Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Ах, как хорошо для талии!

Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от Жду_трамвая Посмотреть сообщение
    В принципе да , они не нужны . Но . Как дополнение к программе во время фитнеса , чтобы пропотеть в районе талии , то очень даже ничего . К тому же , он заодно поддерживает позвоночник во время занятий на тренажерах , к примеру . Все таки там идет какое то дополнительное сжигание жира , пусть микроскопическое .
    Затем - душ . И затем антицеллюлитный крем . И плоский живот не за горами .

Вложение 101810
    это из практики или опять реклама забила все мозги кто когда то пробовал знает что это все не работает если не ограничивать объемы потребляемой за один присест пищи.

Все тоже получается если неделю после по вечерам только жидкую пищу принимать. А как только начнете ужинать хоть салатиком то прощай впадина, да здравствует Венера Милосская

По умолчанию Ах как хорошо для талии

И всеж таки вернемся к теме "Как стать членом КЛУБА?", очень хотелось бы кататься по городу и шоб все видели шо я из опель клуба, де взять наклейку, и кому дать денег для вступления в клуб? pel:

Какого клуба?, здесь разговор о нашей красивой фигуре ...
    Моя диета - мое хобби и моя надежда http://evehealth.ru/uglevodnaya-diet...o-pokhudeniya/

предлагаю качественный антицеллюлитный массаж на дому

А по цене как?

Если подобрать правильно одежду, то она будет вас стройнить. Разве вы не знаете такие хитрости?

А я по-старинке: кручу хулахуп почти каждый день. Конечно эффект не такой быстрый, как от всех этих новшеств, чудо-поясов, но зато нет никаких побочных эффектов. Слышала, что эти все шорты/пояса для похудания очень вредны для почек. Возможно это просто дезинформация, возможно что -нет. Как-то не хочется проверять на своем здоровье. Еще хочу сесть на диету, нашла здесь очень много различных диет, аж глаза разбегаются. Не знаю с какой начать. Может кто из форумчан посоветует....
    Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...

Цитата Сообщение от Centrini Посмотреть сообщение
    А я по-старинке: кручу хулахуп почти каждый день. Конечно эффект не такой быстрый, как от всех этих новшеств, чудо-поясов, но зато нет никаких побочных эффектов. Слышала, что эти все шорты/пояса для похудания очень вредны для почек. Возможно это просто дезинформация, возможно что -нет. Как-то не хочется проверять на своем здоровье. Еще хочу сесть на диету, нашла здесь очень много различных диет, аж глаза разбегаются. Не знаю с какой начать. Может кто из форумчан посоветует....
    Смотря какая диета... всё зависит от цели.

Цитата Сообщение от olgafedina Посмотреть сообщение
    Смотря какая диета... всё зависит от цели.
    Хочу сбросить несколько килограммов, парочку, а лучше около пяти. И так чтобы без вреда для здоровья. Слышала, что у многих диет есть побочные эффекты: белковая диета "бьет" по почкам, пост может привести к обострению гастрита.
    Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...

Хочу - это прихоть.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права