Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Проф. отбеливание зубов: мнения/опыт?

Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Цирконий очень прочный металл, прочнее эмали зубов. Если ставить, то чтоб внизу и вверху. Как мне дантист объяснил, иначе первые ( циркониевые ) сотрут вторые ( свои зубы ).
    Сейчас такая крепкая керамика, что цирконий только татуки ставят себе )))

А виниры да, отваливаются. Так как под них все равно зубы стачивают, итог один - коронки придется ставить рано или поздно.
    Надлен, вы по опыту пишете или теоризируете?

И воще, кто-нить напишите как все эти цирконивые, металло-керамические и прочие коронки на английской мове называюццо? Мне оно щас не надо, но мало ли чоу.

ПС Виниры как раз и слетают из-за того, что зубки-то не сточены а эмаль сверху с них, немного как накладные ногти.
    Я токма не пойму, чей-то они стоят так дорого, если такой высокий процент "слетаемости" в короткие сроки, или обратно "клеют" под гарантией потом? Но это все равно неудобняк же.
    "Путен наш, иже еси на кремлесах, да святится имя твое, да придёт царствие твое, да будет воля твоя яко в Россее, так и на Земле. Путенки нашей насущной, дай нам на похмел, и прости нам Манежку нашу, поелико мы не прощаем Майдан супостатам нашим. И да введи войска в Украину, но избави нас от свободы оков, ибо твоё есть царство и сила и слава на Земле и Небе! Оминь." (из "фольклора")

2. По умолчанию

Девчата, посоветуйте моей подруге ривер что -нибудь. У нее все зубы гнилые и денег нет.

Записей в дневнике
    1

Что именно?
    Про цирконий из опыта дантиста.
    Про отваливающиеся виниры из опыта подруги
    А что ин инглиш надо? Ceramic crown? Metal ceramic crown? Cercon ( Zirconia ) crown?

Записей в дневнике
    1

Зубы совсем не стачиваются под Lumineers. Поизучайте плюсы и минусы.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Лю_ся Посмотреть сообщение
    Так сказали же: денег нет....только совет нужен...
    Аааааа. Поговорить?

Тут, помнится мне фотки Nadlen выставляла со своими зубами, которые она делала в Украине или России...быстро. Смотрится хорошо. Но вот про керамику... Фу-фу...советуют отечественные дантисты, но "за прочность и долголетие" не отвечают...только советуют...У меня подруги в России ставили себе керамические коронки...не особо довольны, и гарантия только 2 года...смех...у двоих полетели именно по прошествии 2-х лет...попали на деньги дамочки, да и приятного мало снимать коронки...

Цитата Сообщение от Tatuka Посмотреть сообщение
    Тут, помнится мне фотки Nadlen выставляла со своими зубами, которые она делала в Украине или России...быстро. Смотрится хорошо. Но вот про керамику... Фу-фу...советуют отечественные дантисты, но "за прочность и долголетие" не отвечают...только советуют...У меня подруги в России ставили себе керамические коронки...не особо довольны, и гарантия только 2 года...смех...у двоих полетели именно по прошествии 2-х лет...попали на деньги дамочки, да и приятного мало снимать коронки...
    В литве она делала
    Наши свои понты холят и лелеят, но чужих ох как не любят (TG)

Цитата Сообщение от Mata-Hari Посмотреть сообщение

На американском ибее как раз и продают, оказывается, из-за того, что хера поймешь какой концентрации там пероксид, короче если губы/десны сожжешь в ибей не ломанешься америкаский, если вкратце.
    Начинайте с самого низкого %.
    А "слепки", да - лучше у дантиста сделать сразу.
    Наши свои понты холят и лелеят, но чужих ох как не любят (TG)

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
    а может всё зубы заменить на протезы белые . как оно - голивудская улыбка ? все вырвать нафик и вставить новые.
    И питаться потом протертой пищей, красота требует жертв.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
    зато вопрос с диетами отпадает...
    кстати, да, это лучше, чем испортить желудок или кишечник, а эффект будет тот же.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права