Страница 1 из 60 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 593

Тема: ... Как похудеть или проклятый вес с навязчивой едой ?

Cool ... Как похудеть или проклятый вес с навязчивой едой ?

... Девушке , вес который превышает норму от 10 кг. до 50 кг - 100 кг. надо иметь диету Др. Аткинса ( 1000 Кл в день и 20 гр. углеводов ) Ей следует иметь утренюю тренировку в бассейне ( 2 часа ) и вечером ( 1 час ) по бодибилдингу и , вот уверяю вас , - она будет через год , " конфетка " , просто надо соблюдать режим. Небойтесь , купите весы для пищи и тела и контролируйте питание строго по коллориям и углеводам и треннеруйтесь ( Здесь важна " маньякальная " систематичность , принцип ; - ...... не на скорость , а на ежедневную медленную и методичную работу ) Лучше плавате разными стилями , но медлено от бортика до бортика , не перегружайте позвоночник и суставы бегом и аэробичными нагрузками , не забывайте пить ключевую воду между плаваньем на дорожке иначе обзвоживание ). Сам КМС по плаванию знаю об чём говорю.

... Если вы выдержите такой режим хотя бы месяц , то ваш организм сам самоограничится и вам будет хватать уже 500 Ккл. Эта система работает на любой вес и любой возраст. Вес будет гореть как в сказке , нужно лишь ваша воля , время и деньги. Удачи всем.

Лю_ся Guest

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    ... Девушке , вес который превышает норму от 10 кг. до 50 кг - 100 кг. надо иметь диету Др. Аткинса ( 1000 Кл в день и 20 гр. углеводов ) Ей следует иметь утренюю тренировку в бассейне ( 2 часа ) и вечером ( 1 час ) по бодибилдингу и , вот уверяю вас , - она будет через год , " конфетка " , просто надо соблюдать режим. Небойтесь , купите весы для пищи и тела и контролируйте питание строго по коллориям и углеводам и треннеруйтесь ( Здесь важна " маньякальная " систематичность , принцип ; - ...... не на скорость , а на ежедневную медленную и методичную работу ) Лучше плавате разными стилями , но медлено от бортика до бортика , не перегружайте позвоночник и суставы бегом и аэробичными нагрузками , не забывайте пить ключевую воду между плаваньем на дорожке иначе обзвоживание ). Сам КМС по плаванию знаю об чём говорю.

... Если вы выдержите такой режим хотя бы месяц , то ваш организм сам самоограничится и вам будет хватать уже 500 Ккл. Эта система работает на любой вес и любой возраст. Вес будет гореть как в сказке , нужно лишь ваша воля , время и деньги. Удачи всем.
    Фигня про плавание. Я плаваю и три раза в неделю сауна плюс аэробика... Все фигня...
    Только жрать меньше... Все! Спорт только формирует фигуру, на вес практически не влияет...

Дай мне диету...

Цитата Сообщение от Лю_ся Посмотреть сообщение
    Фигня про плавание. Я плаваю и три раза в неделю сауна плюс аэробика... Все фигня...
    Только жрать меньше... Все! Спорт только формирует фигуру, на вес практически не влияет...

Дай мне диету...

... Да ну !? Вот и не догадывался об этом таки !

Не буду вам возражать. Но замечу таки , что проблема не в сбросе веса , это самое несложное на любой диете , а вот удержать вес в долговременной перспективе , в течении всей жизни в рамках 1 кг. И это уже не диета , это скорее образ жизни. Физические и систиматические нагрузки это компенсация жизни в цивилизации , стрессов и психической устойчевости , так же как специализированные треннировки это ещё и защита выживания в нашем опасном мире. Систематические треннировки всегда приводят к результату.

Я , вот уверен , что вы из лентяеев и на самом деле никогда не выдерживали систему хотя бы неделю иначе вы бы не болтали так то заносчиво. Однако , - своя рука владыка и каждому своё.

... Насчёт , - " дай мне диету " , таки я дал , следует внимательно прочесть первый мой пост. Всё остальное запросто можно найти в сети и таблицы продуктов по каллорийности и углеводам и книги по Аткинсу и только то. И , в перёд , выполнять режим и считать , считать и считать. Взвешивать еду , вычислят каллорийность и углеводы и вести вот , тотальный контроль и ни шагу в сторону или не надо начинать вообще и потом иметь оправдание , что это жизнь такая , не мы такие. И вообще привычка работать и выполнять план , а затем получать нужный результат отличает достойную и цельную личность от бабуина.
    Последний раз редактировалось Iteky; 01.03.2015 в 04:24.

Только жрать меньше...
    А не пробовали сделать меньше дырку в унитазе? Рецепт моего папы.
    И надежно склеим скотчем!

Грубый ты... Я больше с тобой не дружу...

Так то вот!
    ... Так мы и не дружили.

************************************************** ************************************************** ***************************

... The chief sign that a man has any nobility in his character is the little joy he takes in other people’s company.

... Кстати , вот вопрос аппетита абсолютно решает именно низкоуглеводная диета Др.Аткинса , а занятия физкультурой лишь усиливает обменные процессы в организме и расход вашего излишнего жира в теле более эффективен при определённых физкультурных нагрузок. И запомните излишний вес это не жир , это сахар. Если вы посидите на 10 гр. углеводов в день то через неделю будете харкать ацетоном об аппетите забудите.
    Последний раз редактировалось Iteky; 01.03.2015 в 06:18.

... Действуй как велит тебе сердце , встань из тёплой постели и пойди пожри !

а на секономленные на еде деньги сможете пришить новые сиське и губки-пельмешки.
    и еще парик понадобится

180eeec0ec29.jpg
    Последний раз редактировалось ju-ju; 03.03.2015 в 13:04.
    p.s. простите за опечатки.

let me kiss you

колыбельная

Цитата Сообщение от ju-ju Посмотреть сообщение
    а на секономленные на еде деньги сможете пришить новые сиське и губки-пельмешки.
    и еще парки понадобится

180eeec0ec29.jpg

... Зря вы недооцениваете чудеса пLастической хирургии. Это великая сила в контролируемой мере.

Цитата Сообщение от ju-ju Посмотреть сообщение
    и еще парик понадобится

180eeec0ec29.jpg
    Ужас))) чё она такая худая? у неё глисты, что ли.
    всё же нужно в меру быть худенькой.
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

у меня был период в жизни, когда я при росте почти 170 весила 47 кг.
    Мне стыдно сказать, но кое-что я себе покупала в детском мире. С меня падало все.
    Я была приблизительно как девушка на фотографии.

Страница 1 из 60 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права