Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: А счастье ведь есть?

Цитата Сообщение от Tatuka Посмотреть сообщение
    Я прославляю Королеву, буду ее прославлять и желать долгих-долгих лет жизни! Великая страна! Здесь все хорошо, так хорошо..... никогда мне такая райская жизнь даже и не снилась. Остров грез!!!! Я тут такая счатливая и самодостаточная... сказка, просто сказка!!!!
    А этот дом я купила... в провинции.
    Вы ж сами на понатуте писали, что муж Ваш умер и дом оставил с акциями - от этого у Вас конфликты с его родственниками...
    Хотя, Вы на антидеприссантах сильных (после смерти мужа). Не стоит Вас уличать. Пишите Татука, пишите.
    Наши свои понты холят и лелеят, но чужих ох как не любят (TG)

Цитата Сообщение от Tatuka Посмотреть сообщение
    Я прославляю Королеву, буду ее прославлять и желать долгих-долгих лет жизни! Великая страна! Здесь все хорошо, так хорошо..... никогда мне такая райская жизнь даже и не снилась. Остров грез!!!! Я тут такая счатливая и самодостаточная... сказка, просто сказка!!!!
    А этот дом я купила... в провинции, продав только одну Папусину картину. Ему тоже вечная память...великий-великий. Он не только мне жизнь показал, но и оставил столько... признанный в Мире, великий...Я -дочка.... этого многим стоит. Утром вот просыпаюсь...солнце светит в окно.. я счастлива, что я вся необычная... Папусик-Мамусик-Дедусики-Бабусики....Только жаль, что я не продолжила эти великие корни...
    Ну вот Папусику и слава! Королеве, конечно, спасибо, но если бы у вас не было такого Папусика с ТАКИМИ его картинами, то никакой бы домик вы не купили. Точнее бы купили может быть бы, впахивая не 15 лет в Британии, а гораздо дольше и урезая все многие маленькие удовольствия, которые вы себе можете позволить, как делает большинство британцев. Так что Папусику спасибо, за то, что продав одну его картину можно купить домик в Британии! У ваших друзей британских есть такие Папусики? Или только у вас?
    Ну это хорошо, что вам нравится.
    Опыт - это то, что получаешь взамен того, чего хотел

Мама дорогая!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Ну вот Папусику и слава! Королеве, конечно, спасибо, но если бы у вас не было такого Папусика с ТАКИМИ его картинами, то никакой бы домик вы не купили. Точнее бы купили может быть бы, впахивая не 15 лет в Британии, а гораздо дольше и урезая все многие маленькие удовольствия, которые вы себе можете позволить, как делает большинство британцев. Так что Папусику спасибо, за то, что продав одну его картину можно купить домик в Британии! У ваших друзей британских есть такие Папусики? Или только у вас?
    Ну это хорошо, что вам нравится.
    да нет там папусика с картинами никакого.

Татука, назовите мне автора/ов картин которые вы продаете.

Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Вы ж сами на понатуте писали, что муж Ваш умер и дом оставил с акциями - от этого у Вас конфликты с его родственниками...
    Хотя, Вы на антидеприссантах сильных (после смерти мужа). Не стоит Вас уличать. Пишите Татука, пишите.
    Как там Татука ?! Какие непривычно на форуме без ее постов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права