Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Кто что посмотрел? Делитесь

А кто-нибудь смотрел российский новый фильм "Допустив ошибку"? У меня есть вопросы по фильму.

В российский прокат вышла аргентино-испанская черная комедия «Шедевр»

Артуро Сильва – процветающий арт-дилер, едет в роскошной машине по Буэнос-Айресу и рассуждает о том, как он любит этот противоречивый город, где можно в одночасье и обрести, и потерять все. Попутно он сознается в убийстве и обещает рассказать историю своего взлета и падения. Становится ясно, как день: таким сытым и довольным жизнью Сильва был далеко не всегда.

Из рассказа арт-дилера мы узнаем о его лучшем друге – сварливом гении Ренцо Нерви.В 80-е Нерви был модным художником, но вкусы публики изменчивы и теперь он прозябает на захламленной съемной квартире с вечно недовольной молодой любовницей, которая вечно требует большего, чем имеет. Несмотря на все старания добросовестного Артуро, картины художника не продаются вообще. Не помогают даже эпатажные выходки Нерви с публичной стрельбой в уже готовые полотна и подрисовкой фаллосов на заказные семейные портреты. И тогда у друзей рождается хитроумный, но рискованный план по спасению репутации живописца.
    maestra.jpg
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Старые фильмы о главном.
    А Вас, Штирлиц, я попрошу...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Шкипер; 10.04.2019 в 21:19.
    И надежно склеим скотчем!

Первый раз я восхищаюсь Адольфом.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    Первый раз я восхищаюсь Адольфом.
    Да, не повезло мужику. Крупно. Родился не тогда.
    Сейчас бы сидел в Брюсселе, среди друзей, единомышленников, партнеров. Оно, когда любовь, люди добрее становятся. Сколько бы жизней сэкономили.
    И надежно склеим скотчем!

Журнал-64 очень понравился. Ещё - клаустофобы - Escape room - держит в напряжении каждую минуту

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права