Страница 124 из 128 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1272

Тема: Котэ.. и собаки

Цитата Сообщение от Babuny Посмотреть сообщение
    а ведь обещали на ночь глядя любимую конфетку
    Будет тебе и кава, будет и кувалда по башке.

DGzr1ETXoAEfkuD.jpg
    в хорошей стране революции не случаются (dunduk)

Ромашка, зачем над кошкой так издеваться? злыдни
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Ромашка, зачем над кошкой так издеваться? злыдни
    Это для её же блага! Играет роль смирительной рубашки. Когда гости приходили - одевали. Или комбинезон или тапком по попе или заточение в кладовке. Выбрали более щадящий вариант.

«Наша цель – чтобы люди жили не менее 80 лет. Ну а там каждый будет думать, что делать дальше. Или мало? Давайте до 90. Как партия решит»;(Е.С.Савченко губернатор Белгородской обл ):

Цитата Сообщение от ромашка златоцвет Посмотреть сообщение
    Хорош! Неужели не дали конфетку?
    Шерсть как блестит! А мы свою принарядили
    Вложение 112224
    ой...
    бедное животное....
    не любят они одежду, своя шерстка есть.

Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Альфред)) на фото мальчику 6 месяцев на минуточку))Вложение 112221
    [
    о Боже, свел, "твой" ребенок уже такой что ли?
    ну с ума сойти... тьфутьфутьфу.
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

ааа - КЛАСС КОТЯРА! жена тоже хотела чёрного манкунищу. Ну Зяка, наш манкунище, выдал порцию нервотрёпки. открыли на ночь окно - жарко было. Выпрыгнул зараза со 2-го этажа . Немного неудачно и вообще манкуны не очень летучие. Обнаружили, что сильно хромает на правую лапу и главное - писает каждые 5 минут с кровью. Короче поездки к вету итд. закончили 2-х недельный курс лечения и вроде выздоровел гадюка. Окна всё равно пытается открыть и охотится. пришлось поставить ограничители ширины открытия окон....
    Последний раз редактировалось borland; 11.08.2017 в 17:01.
    No one on this planet is incorruptible, and no one is a paragon of virtue. Anyone claiming otherwise is either lying or delusional. Perhaps both.

Цитата Сообщение от Славный Посмотреть сообщение
    Да уж… надо следить, я помню как то моя Гуша тоже сиганула со второго этажа за ебанными птичками… выглянул в окно, чуть сердце не разорвалось… выбегаю а она балдеет лежит на травке, правда зубами нижнюю губу пробила и кровь пошла… бля…
    да блин - с котами охотниками не сладить и надо смотреть за ними. плюс манкуны ещё недоросшие весят по 9 кг и не летают, а падают как кирпичи. Наши норвежские лесные летали как белки - Зяка летит как мешок с г-ном. я подписан на журнал электронный Maine Coon Nation - постоянно пишут - особенно про манкунов живущих в городах в квартирах на верхних этажах - следите за ними! это одна из самых главных причин смерти манкунов в городах (которых не отпускают на улицу конечно - там машина сбивает обычно). Зяка гуляет с нами только в back garden - благо позволяет домик и размер садика. На улицу ни-ни и после смерти 2-х норвежцев под колёсами - Зяке нельзя идти на улицу просто так - рядом главная дорога.
    No one on this planet is incorruptible, and no one is a paragon of virtue. Anyone claiming otherwise is either lying or delusional. Perhaps both.

привет друг! Мы в одном тюне с котами. нет ничего хуже, кроме проблем с родственниками, потерять друга, который встречает тебя с работы и искренне радуется, когда ты пришёл. он радуется и помогает тебе переодерся, хотя мешается зараза, но ты ему прощаешь всё - потому-что он (она) твой настоящий друг, который тебя не продаст и не предаст. Утром он прыгает тебе на кровать, и если ты лежишь под одеялом, и он не видет куда прыгает - он как кирпич падает тебе на жопу. у тебя синяк, но ты ему прощаешь ВСЁ потому-что он ложится тебе на пузо и заглядывая тебе в глаза - муракает и говорит - пора хозяин! Я слышал будильник! пора погулять в саду! кто сказал что коты глупее собак? когда мы с женой сидим я на втором этаже, она на первом в доме - он просто идёт наверх и мякая тащит меня вниз! он любит, чтобы его клан был вместе! Это раздражает иногда, но потом посмотрев на эту рожу с кисточками - ты ему прощаешь всё!

Цитата Сообщение от borland Посмотреть сообщение
    привет друг! Мы в одном тюне с котами. нет ничего хуже, кроме проблем с родственниками, потерять друга, который встречает тебя с работы и искренне радуется, когда ты пришёл. он радуется и помогает тебе переодерся, хотя мешается зараза, но ты ему прощаешь всё - потому-что он (она) твой настоящий друг, который тебя не продаст и не предаст. Утром он прыгает тебе на кровать, и если ты лежишь под одеялом, и он не видет куда прыгает - он как кирпич падает тебе на жопу. у тебя синяк, но ты ему прощаешь ВСЁ потому-что он ложится тебе на пузо и заглядывая тебе в глаза - муракает и говорит - пора хозяин! Я слышал будильник! пора погулять в саду! кто сказал что коты глупее собак? когда мы с женой сидим я на втором этаже, она на первом в доме - он просто идёт наверх и мякая тащит меня вниз! он любит, чтобы его клан был вместе! Это раздражает иногда, но потом посмотрев на эту рожу с кисточками - ты ему прощаешь всё!
    Вы читали Валерия Залотуху "Свечка"?
    Может я об этом уже писала, вполне возможно, но вот когда я читаю вас я почему-то сразу вспоминаю эту книгу. Сорри если повсторяюсь.

Там бесподобный есть кусок, трактат, называется "Собаки и кошки как фактор любви". Книгу вообще рекомендую, эта САМАЯ лучшая книга за лет 20 наверное которая была написана на русском, а вот для любителей животинок домашних - трактат в книге просто обязателен к прочтению, хотя ничего нового о любви к своим животинкам они там не прочитают - ибо любовь эта безгранична. Но КАК там все написано, СКОЛЬКО там всего, причем текст очень небольшой, страницы три наверное.

чего-то не могу его найти в тырнте, идти к книжной полке лень смотреть в каком томе, так что пока этот отрывок, умирающий Залотуха (автор романа, Царство ему Небесное!) в послесловии к роману пишет следующее:

«Русский человек пьет от унижения», – прочитал недавно у кого-то из великих. Великие не врут – меня унижал мой роман, всякий раз унижал, когда я садился за стол, напоминая мне о моей малости, никчемности, негодности.

Он дразнил меня, издевался, показывая мне свой русский язык, как будто где-то когда-то кем-то был уже написан, а я должен лишь переписать, однако даже это не удавалось.

А еще – у меня умерла собака, моя самая любимая, самая главная в жизни собака, и, похоронив ее на пустыре под дикой грушей, я словно похоронил вместе с ней огромный шмат души.

Хотелось написать завещание: «Когда умру, закопайте меня на пустыре, где Грушенька лежит», но не написал – пожалел жену.

В болезни время замедляется, и чем тяжелей болезнь, тем медленнее оно идет, а в смерти останавливается навсегда.

В нелепом и наивном «ненаучно-теоретическом» золоторотовском труде нет ничего ценного, кроме названия.

Не знаю, как кошки, но собака точно – фактор любви.

Во мне избыточествует роман и недостает любви. (с)
    Работайте, братья!
    Магомед Нурбагандов

Рива - спасибо за ссылку и за сравнение. Действительно хорошая книга. Я никогда не пыталсся писАть, в смысле хидожественного жанра и никогда не смогу сравниться с маэстроми пера. Я просто смотрю на Зяку и как эта улыбчивая рожа сидит у меня на пузе - и пишу.... Должен отметить конечно не всё гладко - дом в кусаках - мебель мягкая - в кусках, НО ПОФИГ! я за то, что Зяка рядом отдал бы больше!

Страница 124 из 128 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права