Страница 125 из 128 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1272

Тема: Котэ.. и собаки

ааа- Я хочу всех усыновить - и сверху и снизу! короче грузите их всех ко мне!
    No one on this planet is incorruptible, and no one is a paragon of virtue. Anyone claiming otherwise is either lying or delusional. Perhaps both.

Какой породы этот котик?
    WQ6gEqITxRU.jpg
    До чего же мордочка симпатишная

«Наша цель – чтобы люди жили не менее 80 лет. Ну а там каждый будет думать, что делать дальше. Или мало? Давайте до 90. Как партия решит»;(Е.С.Савченко губернатор Белгородской обл ):

Славный, хватит безобразничать!

«Наша цель – чтобы люди жили не менее 80 лет. Ну а там каждый будет думать, что делать дальше. Или мало? Давайте до 90. Как партия решит»;(Е.С.Савченко губернатор Белгородской обл ):

Цитата Сообщение от Славный Посмотреть сообщение
    Котейка плачет ?

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    о Боже, свел, "твой" ребенок уже такой что ли?
    ну с ума сойти... тьфутьфутьфу.
    ага)) моё дитё)))
    жуть сколько дел.. кризис же
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

Цитата Сообщение от ромашка златоцвет Посмотреть сообщение
    Какой породы этот котик?
    WQ6gEqITxRU.jpg
    До чего же мордочка симпатишная
    Ну вообще то на куна похож, глаза только дурные и ухи вертолётом
    Сладкая моська))
    (без доков не кун, а как бэ кун, но вообще по морде-кун)
    Последний раз редактировалось svel; 19.08.2017 в 15:42.
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

Славный, действительно выглядит как будто он плачет(или она) чудесна фотка.

но что я могу против времени((
    да, это грустно.. Но ведь пока в тобой. И это главное.

Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Ну вообще то на куна похож, глаза только дурные и ухи вертолётом
    Сладкая моська))
    (без доков не кун, а как бэ кун, но вообще по морде-кун)
    Да, действительно, есть в нём от куна.
    Эх,возле магазина кошечка маленькая приблудилась, такая хорошенькая, ласковая,красивая. Подумываю забрать себе, но мои против, а у меня сердце тает как увижу ее. Даже не знаю. ...

http://irecommend.ru/content/zabavny...ik-mnogo-fotok

отзыв от Goldens

Достоинства: добряк, ласковй, красивый, общительный

Недостатки: нет

Меконгский бобтейл

Я и практически все в моей семье кошатники со стажем. В частности сиамов не очень люблю за злобность и специфичный окрас. И когда моя невестка принесла домой этого котенка, тайского бобтейла, я была в ужасе: сиамский окрас, худосочность и… отсутствие хвоста. Почти совсем. Несмотря на большую любовь к кошкам, я боялась к нему прикоснуться – страшненький. Да, собственно, и мужья наши, и родители не поняли эту зверушку. Консерватор-отец только почти через год с котом задружил, потому что бесхвостость его смущала, а потом кайфовал. Он маленький настолько напоминал мультяшного Стича, что его так и назвали.

Котик рос и из гадкого утенка превращался сами знаете в кого. Он влюбил в себя нас всех. Его потрясающий характер никого не оставлял равнодушным. Совершенно покладистый, добродушный, легко обучаемый, непривередливый. Невестка везде носила его с собой, он постоянно гостил у нас, часто оставался на несколько дней и играл с моей дочкой, учил с ней уроки, спал с ней. Абсолютно ко всем относится положительно. Вырос красавцем. Шерсть потемнела, он стал мощным, солидным, мускулистым. Потрясный котяра.

Конечно, можно было бы предположить, что шикарный характер это особенность одного конкретно взятого кота, но через год невестка купила второго тайского бобтейла, девочку, и история повторилась. Такая же милашка. Лило, кстати, для гармонии. ))

13.jpg

Страница 125 из 128 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права