Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Как вырастить дерево авокадо в домашних условиях

Цитата Сообщение от medbrat Посмотреть сообщение
    а плоды кто-то получал с ентих, домашних авокадов ?)
    не , плоды я думаю нереально, так невозможно создать соотвественный климат + в кадке , если они до 18 метров.
    хотя фиг знает

Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Для того чтобы получить плоды с дерева , вырашенного с косточки, нужно ето дерево колировать (graft)
    ну не знаю, у моей бабки был лимон , она вообше ничего с ним не делала, поливала раз в пятилетку, он такие лимоны родил что ого го.

Цитата Сообщение от Lucky star Посмотреть сообщение
    у меня мандариновое деревце из косточек прорастало,финики и гранат, но плоды граната были очень кислые. Попробую теперь авокадо. Знаю также что манго и ананас можно вырастить, манго из косточки, а ананас из верхушки )))
    ой, а цветы граната какие красивые зато !! и пахнут

Не вырастит, наверное, авокадо до 18м в горшке. У меня дерево какое-то в доме в небольшом горшке. Так я его рост контролирую как раз горшком, иначе вымахает что не поднимешь. Так же какие-то деревья похожие на ели мы пересадили из сада в горшки. Растут в зависимости от размера горшков. В маленьких поменьше, в горшке побольше вымахало больше.

В Америке на юге авокадо растут прям в дворах. и плоды есть. Главное чтоб не оборвали "соседи" (если шо смотрела в джордж Джуди)
    Если мужчина обманул женщину один раз - значит он лжец! Если два раза - значит она дура!(с)

Цитата Сообщение от Укротительница Тигров Посмотреть сообщение
    привезла я себе африканскую вуду лилию. оно такое прикольное выросло - особенно листья

ни у кого нет такой ? ее зимой дома нада держать наверное ?

Вложение 94833
    Эта дрянь у меня вместо бурьяна, от предыдущего жильца осталось. Нихрена ей зимой не делается.
    А воняет оно, что ну его в пень.
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Татука, ни пуха!!!
    Извините за опечатки- использую транслит.

banned
    Не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней.
    Мой стакан всегда наполовину полный.

У соседей проросла авокадо, ничего примечательного- просто веточка с зелеными листочками. Сажали без всяких ухищрений- просто косточку в почву заглубили. Плюс авокадо не цветет и не плодоносит в условиях комнатного выращивания, вероятность цветения есть, если оно вырастет до крупных размеров в большой кадушке.

Всем доброго времени суток! Пишу свою первую исследовательскую работу на тему "Механизмы интеграции эмигрантов в сообщества США и Великобритании". Очень надеюсь на Вашу помощь и прошу пройти опрос. Всем огромное спасибо!
    https://vk.com/away.php?to=https%3A%...V5c%2Fviewform

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права