Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Помощь Детям Донбасса.

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    да как-то давно надо было, я уже забыла повод.
    Короче, здесь конкретная помощь нужна, а языком чесать в другом месте надо.

надо надо помогать

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Да такой же ник, практически, только по тем постам вы бы никогда не поверили, что тот аб ово и этот ово - один и тот же человек. Был такой добродушный толстячок православный, который неожиданно стал общаться сам с собой, причем, матом и хамить всем окружающим подряд.
    Очень понимаю почему православным хочется сейчас разговаривать с самим собой ))) Для нас нету разницы русский или украинец ... А эта грызня выносит мозги тем кому она эта грызня не нужна . Особенно если раньше .. до войны не мог нарадоваться хорошим и взаимно помогающим отношениям русско-украинском комунити ... И с этой войной епана Бориса мама Такие стали православные ... где та взаимопомощь по умалчанию ? и откуда взялась ненависть ? И ТАК по больнее друг дружке сделать .... что хочется сказать ребят война это грех ... А брат на брата так вообще .

Цитата Сообщение от OwO Посмотреть сообщение
    Меня там уже давно нет, ник есть, пароля нет
    Свидомые, идите найух
    У меня тут похожая ситуация была . Заново зарегился .. Под тем же самым ником ))) Времени прошло )) Брат Брату может очень больно сделать ...Хочется помощь оказать .... остановить эту войну . Свидомые Вы наслаждаетесь ?Чем Своей ненавистью ? Путин не смог доказать что Россия это центр . Что все только выиграют если присоеденятся к ней . Да нефть ... Но доходы от нее у ограниченного колличества людей .Нефть должна быть государственным рессурсом . Свидомые Ваша ненависть самая правильная ? По секрету расскажу правильной ненависти не бывает .

По умолчанию Помощь Детям Донбасса

Оля, у меня есть вещи мои хорошие и на мальчика тоже что-нибудь могу наскрести. Можно передать где-нибудь в центре?:

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права