Страница 1285 из 1571 ПерваяПервая ... 28578511851235127512831284128512861287129513351385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,841 по 12,850 из 15705

Тема: Великий и могучий Пу))

Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Что смотришь ты, даже спрашивать не надо
    Я не смотрю по тел., просто с людьми общаюсь, сирийцами в том числе, у которых там и родственники и друзья.
    Вот они и рассказывают, как дела обстоят на самом деле.
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Я не смотрю по тел., просто с людьми общаюсь, сирийцами в том числе, у которых там и родственники и друзья.
    Вот они и рассказывают, как дела обстоят на самом деле.
    Плохо там дела... война.

Цитата Сообщение от olgafedina Посмотреть сообщение
    Плохо там дела... война.
    Да, причём воюют практически все против всех.
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Про родственников она, конечно, загнула. Тут своих с Украины хватает. Никакой Сирии не надо.
    Шкипер, у меня шеф сириец, понятно, что ты не помнишь, но об этом я уже писала.
    (и где там ты увидел с шизой на пару, что я про своих родных говорила?)

Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Да, причём воюют практически все против всех.
    Не надо утрировать!

Записей в дневнике
    14

7. По умолчанию

Акуительно !!! )))

Цитата Сообщение от mina Посмотреть сообщение

бхыхы)) Так и думала, что Путин подделал результаты американских выборов. А кто же еще-то?

Читаю дейлимэйл: там уже оказывается и британские спец. службы в коалиции с Кремлем причастны, ржака полная!

Покажет журналистским прости-хостпади...(секс-воркерам), чуйствую, крейзи Трампстер где раки кайфуют
    "Путен наш, иже еси на кремлесах, да святится имя твое, да придёт царствие твое, да будет воля твоя яко в Россее, так и на Земле. Путенки нашей насущной, дай нам на похмел, и прости нам Манежку нашу, поелико мы не прощаем Майдан супостатам нашим. И да введи войска в Украину, но избави нас от свободы оков, ибо твоё есть царство и сила и слава на Земле и Небе! Оминь." (из "фольклора")

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Mata-Hari Посмотреть сообщение
    бхыхы)) Так и думала, что Путин подделал результаты американских выборов. А кто же еще-то?

Читаю дейлимэйл: там уже оказывается и британские спец. службы в коалиции с Кремлем причастны, ржака полная!

Покажет журналистским прости-хостпади...(секс-воркерам), чуйствую, крейзи Трампстер где раки кайфуют
    Привет, Оля, давно вас на этом форуме не было, соскучились по мату?

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Привет, Оля, давно вас на этом форуме не было, соскучились по мату?
    Преведиг. Меня на том форуме забанили за инакомыслие, даже не одного матюка . Очень аскетичные там порядки стали.

А тут народу вроде толпа, но все в политике сруццо денно и нощно. Тоска...
    "Путен наш, иже еси на кремлесах, да святится имя твое, да придёт царствие твое, да будет воля твоя яко в Россее, так и на Земле. Путенки нашей насущной, дай нам на похмел, и прости нам Манежку нашу, поелико мы не прощаем Майдан супостатам нашим. И да введи войска в Украину, но избави нас от свободы оков, ибо твоё есть царство и сила и слава на Земле и Небе! Оминь." (из "фольклора")

Страница 1285 из 1571 ПерваяПервая ... 28578511851235127512831284128512861287129513351385 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Метки этой темы

Ваши права