Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помощь в написании дипломных, рефератов, курсовых, бизнес-планов, диссертаций, и т. д

Thumbs up Помощь в написании дипломных, рефератов, курсовых, бизнес-планов, диссертаций, и т. д

Магистр управления предпринимательской деятельностью (MBA at London Metropolitan University), свободно и грамотно пишу на русском и английском языках. На латышский можно перевести дополнительно.

Предлагаю помощь не только студентам факультетов менеджмента, а так же и другим, так как имею опыт и в других областях.

Цены договорные.

radjko.a@googlemail.com

Хочу предупредить многих студентов, что в настоящее время при проверке ессей, все университеты в ЮК пользуются софтиной которая позволяет с достаточно точной достоверностью определять плагиат.
    1. Cock-up is always more likely than conspiracy.
    2. Real truth is irrelevant... it is the perception of truth that matters

Цитата Сообщение от Вотэва Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить многих студентов, что в настоящее время при проверке ессей, все университеты в ЮК пользуются софтиной которая позволяет с достаточно точной достоверностью определять плагиат.
    как писать тогда, слова в предложениях переставлять???)))
    Опытная стерва, порчу кровь за евро!

После введения в ВУЗах системы "Антиплагиат", мне было очень тяжело написать мою дипломную работу... Потому что после проверки у меня получалась не высокая уникальность моей работы! И я не знала, что делать, ну не покупать же чужую уникальную работу, если у меня есть моя, которую я самостоятельно писала! Это было очень обидно! И я нашла для себя такой выход http://antiplagius.ru/antiplagiat-diplomnyh-rabot.html, с помощью этого сервиса, уникальность моей работы существенно возросла. И только таким способом мне удалось выйти из этой ситуации, сохранив мою работу и ее уникальность!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права