Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: I LOVE PUGS

Red face I LOVE PUGS

Наверное, мопс - одна из немногих собак, перенимающая образ жизни хозяев. Если хозяин ведет активный образ жизни, то и мопс будет следовать за ним, если хозяин - домашний поедатель чипсов перед ТВ, то и мопс будет составлять в этом компанию.
    Нашего мопса зовут Френк, мы с мужем недолго думали над именем, нам хватило вспомнить агента Ф из Людей в Черном. Собственно, проблем мы с собакой не имеем ни в плане воспитания, ни в плане кормления, ни в плане передвижения из страны в страну на любом виде транспорта - Френк переносит все испытания с невозмутимой мордой. Даже идиотов-хозяев, которые вечно его наряжают в непонятные одежды и лезут к нему в приступах мимимими. А это, согласитесь, немаловажно!
    Хотелось бы узнать, а есть ли в Лондоне сходки хозяев мопсов? Поскольку мы не совсем нормальные, и мопсы нас умиляют гораздо больше, чем возможность иметь собственных детей, мы бы хотели познакомиться с такими же ненормальными и между делом потискать их питомцев)))

By the way, here we are!

z_4d23279c.jpg

z_e754b1bb.jpg
    Sometimes you have to fake it to make it

Найдете сходку - посигнальте Я мопсофил и мопсовладелец. Могу только посоветовать сходить в масонский музей в Ковент Гардене, там прекрасная экспозиция о том славном времени, когда существовал масонский орден мопсов!

А пока вот только привет от дизайнера...

Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    Найдете сходку - посигнальте Я мопсофил и мопсовладелец. Могу только посоветовать сходить в масонский музей в Ковент Гардене, там прекрасная экспозиция о том славном времени, когда существовал масонский орден мопсов!

А пока вот только привет от дизайнера...
    Ооо, тогда вы нашу страсть прекрасно понимаете! Когда мы жили в Италии, то про 5 мопсов Валентино слышали постоянно! Скажите, а где вы живете? Можно было бы познакомиться и нам, и песикам )))

Записей в дневнике
    4

Но до чего ж страшны, мопсы эти. Сэмьюэль Л. Джексон. При том, что как актера и человека его уважаю, но в собачьем обличии увольте.

Цитата Сообщение от XeniaShik Посмотреть сообщение
    Ооо, тогда вы нашу страсть прекрасно понимаете! Когда мы жили в Италии, то про 5 мопсов Валентино слышали постоянно! Скажите, а где вы живете? Можно было бы познакомиться и нам, и песикам )))
    В репутацию ответила - личные вопросы на форуме...ну его в пень ))

Цитата Сообщение от Empirical Посмотреть сообщение
    Но до чего ж страшны, мопсы эти. Сэмьюэль Л. Джексон. При том, что как актера и человека его уважаю, но в собачьем обличии увольте.
    Не страшнее многих людей, однако....(и про себя нетолеранто выразилась про некоторые признаки отдельных представителей отдельных национальностей).

Цитата Сообщение от XeniaShik Посмотреть сообщение
    Наверное, мопс - одна из немногих собак, перенимающая образ жизни хозяев. Если хозяин ведет активный образ жизни, то и мопс будет следовать за ним, если хозяин - домашний поедатель чипсов перед ТВ, то и мопс будет составлять в этом компанию.
    Красавец! У меня хоть и нет собаки, но если б и завела, то это был бы только мопс.... балдею от них

Цитата Сообщение от Empirical Посмотреть сообщение
    По мне чихуа-хуа куда страшнее и противнее, на вкус и цвет фломастеры разные, как грица.

Цитата Сообщение от Yu-yu2 Посмотреть сообщение
    Красавец! У меня хоть и нет собаки, но если б и завела, то это был бы только мопс.... балдею от них
    Спасибо)

Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    В репутацию ответила - личные вопросы на форуме...ну его в пень ))
    Ну тогда и я в репутацию Если что, велком в личку
    Последний раз редактировалось XeniaShik; 06.01.2014 в 01:49.

Кстати, парадокс, но итальянская марка Forza 10, которую мы покупали в Италии, 1,5 кг пакет сухого корма стоил 16 евро, здесь же стоимость 9 фунтов, т.е. 12 евро, и можно урвать 2 упаковки по цене 16 фунтов, или 19 евро. Мелочь, а приятно.

Классная порода собак, мне нравится. Только требует хорошей заботы, что бы не цеплялись болячки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права