Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Сайты знакомств. Каковы шансы встретить любовь?

1. По умолчанию Сайты знакомств. Каковы шансы встретить любовь?

Привет! Говорят, на сайтах знакомств люди порой сидят по многу лет и становятся буквально профессионалами. Как вы считаете, (или может быть у кого есть успешный опыт) можно ли людям рассчитывать на возможность встретить свою судьбу на таких сайтах? Буквально недавно зарегистрировалась на RusDate.co.uk - впечатления двойственные - либо парни совсем другие стали, либо со мной что-то не то... как же много красивых парней на сайтах знакомств, а мозгов мало- такое ощущение, что с детьми общаешься,

а у вас есть опыт положительный или отрицательный?

Цитата Сообщение от MariaManchester Посмотреть сообщение
    Привет! Говорят, на сайтах знакомств люди порой сидят по многу лет и становятся буквально профессионалами. Как вы считаете, (или может быть у кого есть успешный опыт) можно ли людям рассчитывать на возможность встретить свою судьбу на таких сайтах? Буквально недавно зарегистрировалась на RusDate.co.uk - впечатления двойственные - либо парни совсем другие стали, либо со мной что-то не то... как же много красивых парней на сайтах знакомств, а мозгов мало- такое ощущение, что с детьми общаешься,

а у вас есть опыт положительный или отрицательный?
    Сейчас порталы знакомств во всем мире и особенно в Великобритании полны ложных профилей. Много знакомств comoanies здесь состоится частные детали и продавать другим компаниям. Никогда не доверяйте, кто Вы говорите или доверяете ему вашу информацию. Вот мы и слишком много нигерийских мошенников, которые говорят, что они из Великобритании ... Никогда не доверяй!
    "If you really want to do something, you'll find a way. If you don't, you'll find an excuse!"

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от northernjedi Посмотреть сообщение
    Сейчас порталы знакомств во всем мире и особенно в Великобритании полны ложных профилей. Много знакомств comoanies здесь состоится частные детали и продавать другим компаниям. Никогда не доверяйте, кто Вы говорите или доверяете ему вашу информацию. Вот мы и слишком много нигерийских мошенников, которые говорят, что они из Великобритании ... Никогда не доверяй!
    Ну на русдейт я не встретила нигерийцев, много иностранцев, но нигерийцев нет. Много наших соотечественников из Литвы, Латвии, России, Украины, Эстонии и других стран нашей некогда необъятной страны, много также и англиков. Интересно узнать, кто-то уже нашел свое счастье на сайтах знакомств? Очень уж хочется семью, а в повседневной жизни встетить молодого человека как-то не получается пока
    Последний раз редактировалось MariaManchester; 13.08.2013 в 07:52.

Ну на русдейт я не встретила нигерийцев, много иностранцев, но нет нигерийцев. Много наших соотечественников из Литвы, Латвии, России, Украины, Эстонии и других стран нашей некогда необъятной страны, много также и англиков. Интересно узнать, кто-то уже нашел свое счастье на сайтах знакомств? Очень уж хочется семью, а в повседневной жизни встетить молодого человека как-то не получается пока

Мой дом города Манчестера. Я там родился и жил там, пока я не был 22yo! Люди там очень доброжелательные, и они всегда будут говорить ни с кем. Вы должны больше общаться с реальными людьми из Манчестера ... забывают сайтов знакомств! Кстати, нигерийские мошенники не показывают свои реальные фотографии ... у них есть профили белые девушки и белые мальчики из Европы и Восточной Европы. Только потом они просят вас помочь им и отправить деньги или мобильные телефоны, чтобы их в Нигерию.

В бесплатных сайтов знакомств, как www.plentoffish.com Есть слишком много шутников и извращенцев. В сайты знакомств, где вы платите за подписку вы можете быть уверены, что это не только бизнес ... нет реальных людей!
    "If you really want to do something, you'll find a way. If you don't, you'll find an excuse!"

Ну на русдейт я не встретила нигерийцев, много иностранцев, но нет нигерийцев. Много наших соотечественников из Литвы, Латвии, России, Украины, Эстонии и других стран нашей некогда необъятной страны, много также и англиков. Интересно узнать, кто-то уже нашел свое счастье на сайтах знакомств? Очень уж хочется семью, а в повседневной жизни встетить молодого человека как-то не получается пока

http://freepersonals.ru/

На тех сайтах много секса и "развода". Семью вам вряд ли там удасться оттуда завести.
    Виртуальная реальность вас может не на шутку засосать и кроме разочарования и потери молодых лет - принесёт много обиды, расходов и ненужных хлопот ввиде альфонса.
    Хотя может и повезти - люди же встречают своих половинок в интернетах. ТАк что как грицца - если очень захотеть - можно и в космос улететь.
    Я желаю вам удачи. Но всё-таки постарайтесь почаще выходить на улицу, чем сидеть сутками на сайтах знакомств

Шансы всегда есть. Но что-то встретить что-то путное, надо перелопатить просто горы и горы гавна.

Цитата Сообщение от northernjedi Посмотреть сообщение
    Мой дом города Манчестера. Я там родился и жил там, пока я не был 22yo! Люди там очень доброжелательные, и они всегда будут говорить ни с кем. Вы должны больше общаться с реальными людьми из Манчестера ... забывают сайтов знакомств! Кстати, нигерийские мошенники не показывают свои реальные фотографии ... у них есть профили белые девушки и белые мальчики из Европы и Восточной Европы. Только потом они просят вас помочь им и отправить деньги или мобильные телефоны, чтобы их в Нигерию.

В бесплатных сайтов знакомств, как www.plentoffish.com Есть слишком много шутников и извращенцев. В сайты знакомств, где вы платите за подписку вы можете быть уверены, что это не только бизнес ... нет реальных людей!
    Какой-то ты подкованный в вопросах знакомств...

Цитата Сообщение от AlinaKalinina Посмотреть сообщение
    Какой-то ты подкованный в вопросах знакомств...
    Абсолютно!

Привет! Говорят, на сайтах знакомств люди порой сидят по многу лет и становятся буквально профессионалами. Как вы считаете, (или может быть у кого есть успешный опыт) можно ли людям рассчитывать на возможность встретить свою судьбу на таких сайтах?
    Я русская, муж англичанин. Познакомились на сайте знакомств 2,5 года назад. Женаты 7 мес. Так что все реально )))))

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права