Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Ищу учителя русского языка в Манчестере

По умолчанию Ищу учителя русского языка в Манчестере

Нужен учитель русского языка для 2 деток в Манчестере. 2007 и 2009 года рождения. Детки понимают, но говорят плохо, не хочется запускать это дело. В школу ходить не можем, к сожалению, нужен более гибкий график.
    Кто что знает, пожалуйста, напишите мне!

Спасибо за ответ. Я знаю про одну школу, которая называется Алмаз. И туда мы ходить не можем. Отец детей не хочет в "его" время водить куда-то детей. Козел, мягко говоря, но оффенс ту козлы.
    Поэтому нужен гибкий график и другие варианты.

Цитата Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я знаю про одну школу, которая называется Алмаз. И туда мы ходить не можем. Отец детей не хочет в "его" время водить куда-то детей. Козел, мягко говоря, но оффенс ту козлы.
    Поэтому нужен гибкий график и другие варианты.
    Ну я могу, а денег скока?

. Я знаю про одну школу, которая называется Алмаз. И туда мы ходить не можем. .
    Не советую вам Алмаз. Большинство преподавателей не имеют понятия о преподавании русского как иностранного, да и воообще русского языка. Включая владелицу школы. Но у них есть один замечательный педагод, с огромным опытом работы в начальных классах и большой любовью к детям(мы только ради ее занятий и ходили!). Если с ней свяжитесь - не пожалеете. Но только не через Наталью Каменец, т.к. она заставляет всех своих работников платить ей % за дополнительные уроки. Звучит дико, т.к. все учителя работают как self-employed, но она требует с них деньги, если они еще с кем-то занимают вне стен школы. буквально запугала учителей.
    Несчастье обычно обрушивается, случай — подворачивается, а счастье — подваливает.
    Значит, надо с опаской поглядывать на небо, с интересом — под ноги и с надеждой — по сторонам

Русская субботняя школа «Солнышко» в Warrington приглашает детей из Cheshire, Greater Manchester, Merseyside и других районов North West England
    My photos

в Манчестере.
    Барбарис, где конкретно в Манчестере вы живете.
    Несчастье обычно обрушивается, случай — подворачивается, а счастье — подваливает.
    Значит, надо с опаской поглядывать на небо, с интересом — под ноги и с надеждой — по сторонам

Русская субботняя школа «Солнышко» в Warrington приглашает детей из Cheshire, Greater Manchester, Merseyside и других районов North West England
    My photos

Цитата Сообщение от Lydmila Посмотреть сообщение
    Вы ему рога то обломайте...
    Ну, а Смету не берите, он детей научит матом ругаться и в карты на деньги играть....
    Так))) А кто сказал, что выигрывать деньги в карты - плохо? А матом ругаться, я конечно научу, ну чтоб в обществе занимать положение))) Не вижу в этом ничего плохого)))
    А если серьезно, то найдем учителя русского, если "Мы за ценой не постоим", а так пусть прибалты учат)))

Цитата Сообщение от Smeta Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то найдем учителя русского, если "Мы за ценой не постоим"
    В районе Манчестера есть несколько хороших учителей русского, но на сколько я знаю, только два - с опытом работы с детьми. Реальным опытом, а не просто "есть диплом".

Чуть не забыла. В Болтоне (30 мин от Манчестера) есть школа, где преподают русский. Об учителе все отзывы замечательные, более того, ее ученики, после окончания школы, пошли в Манчестерский университет, и преподаватель русского из иниверситета ОЧЕНЬ хвалила этих студентов и отмечала качественные знания русского.
    Последний раз редактировалось Free-Air; 28.04.2013 в 19:09.

My photos

Цитата Сообщение от Free-Air Посмотреть сообщение
    В районе Манчестера есть несколько хороших учителей русского, но на сколько я знаю, только два - с опытом работы с детьми. Реальным опытом, а не просто "есть диплом"
    Да хорош) Нафига опыт? Учим же русскому языку, а не референсы смотрим, правда?

Цитата Сообщение от Lydmila Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что детки маленькие. В таком возрасте важнее сам преподаватель, чем его заслуги и опыт...
    Нужно заинтересовать малыша к изучению языка, нужны правильные игры, доброжелательность, что бы ребенку вновь хотелось увидеть тетю или дядю для занятий...
    О) В корень мыслите, игры нужны.

Цитата Сообщение от Smeta Посмотреть сообщение
    Да хорош) Нафига опыт? Учим же русскому языку, а не референсы смотрим, правда?
    К чему референсы, если человек не умеет работать с детьми? Наличие диплома еще не дает реальные знания и умение преподавать русский детям.

My photos

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права