Показано с 1 по 7 из 7

Тема: QA Test Lead - Equity Derivative Risk

По умолчанию QA Test Lead - Equity Derivative Risk

Всем привет!

Я работаю в IT, в Quality Assurance около 10 лет, последние 3 года в Лондоне, последние 2 как team lead; опыта в финансах как такового нету; образование пост-советское "Прикладная Математика".

Есть такая вакансия - QA Test Lead - Equity Derivative Risk, описание ниже. Вопрос к знающим - что реально нужно чтобы получить такую должность?

Эта вакансия есть пример того, чего хотелось бы добиться в перспективе. А в общем интересует IT, именно Quality Assurance и тестирование, в финансовых структурах. Вариант попасть туда без финансового опыта и образования кажется маловероятным. Я непротив подучится, как вариант рассматрию MSc in Finance.

Буду благодарна за любые советы. Спасибо!

The role is for a test lead in equity derivative risk delivery assurance team which is based in London and India. The team provides QA services for a large distributed risk calculation system supporting traders globally. The system calculates the Greeks as well as position and asset P&L information used by traders managing equity derivative market risk.

The Applicant should, along with leadership and test analysis experience, have strong problem solving skills and be able to break down complex requirements into constituent parts. They should be able to assess the risk of the associated change and develop the appropriate testing strategy to mitigate the risks identified. The team size is 5-6 offshore resources doing test execution and environment management.....

Это по второму кругу что ли? Или у меня дежа вю?
    Achtung! Partisanen!

дежа вю! новенькая я тут.

Но если вдруг есть ссылка на "первый" круг, я с удовольствием почитаю

Личку гляньте)))
    Achtung! Partisanen!

Благодарствую.

Не за что пока, может и не поможет
    Achtung! Partisanen!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права