Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Тоже похвастаюсь.

Цитата Сообщение от moscowgirl1 Посмотреть сообщение
    О! Про эту женщину целый длинный тред был на Понатуте. Спорили еще много...
    это наверное у мою небытность там. Мне лично ничего не понравилось из ее поделок. Жирафья мебель - это вообще ужас на крыльях ночи. Ну и про огромный мак на кресле тоже. Какие-то висюльки в коридоре, бе, в общем. Забор более-менее.
    Но у всех вкусы разные.
    Клип, кстати, плохо сделан - все мелькает, ничего не рассмотришь, по несколько раз одно и то же, могла бы задержать подольше на интерьере чтобы рассмотреть лучше.

Цитата Сообщение от mina Посмотреть сообщение
    да помню депрессивно_маниакальные комменты нет чтобы учились жить и деньги зарабатывать,а то и де в сарае живет и сына приплели и хрен знает чего.
    ну да, а что, разве нет? Ниф-ниф, Наф-наф.

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    это наверное у мою небытность там. Мне лично ничего не понравилось из ее поделок. Жирафья мебель - это вообще ужас на крыльях ночи. Ну и про огромный мак на кресле тоже. Какие-то висюльки в коридоре, бе, в общем. Забор более-менее.
    Но у всех вкусы разные.
    Клип, кстати, плохо сделан - все мелькает, ничего не рассмотришь, по несколько раз одно и то же, могла бы задержать подольше на интерьере чтобы рассмотреть лучше.
    По крайней мере, из нее позитив так и прет. Что в наше время довольно редко бывает...
    А дом? Ей нравится и ладно.....многосторонняя женщина, молодец!

"Always look on the bright side of life!"

всех каво я раздражаю фактом своево существования я нЕ жалею - так им и нада.(с) Фанта

Цитата Сообщение от moscowgirl1 Посмотреть сообщение
    По крайней мере, из нее позитив так и прет. Что в наше время довольно редко бывает...
    А дом? Ей нравится и ладно.....многосторонняя женщина, молодец!
    умение улыбаться на камеру еще ни о чем не говорит.
    Ну вы правды, да, ей нравится и ладно.
    Сейчас пересмотрела еще раз - ну ужас, эти жалюзи с маками тоже оказывается у нее, зебра-мебель, бррр. Разве можно дома делать три цвета - черый белый и красный? Как же она там живет-то?
    Ну может хоть спальня мягкая.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права