Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Есть кто ?

Цитата Сообщение от P2P Proffi Посмотреть сообщение
    Доплачиваем к цене вела еще 10% страховой ЕТА от его стоимости и бросаем где хотим.
    Платить каждый месяц? :-)

Цитата Сообщение от Nimitta Посмотреть сообщение
    А какой вы купили?
    Именно тот, что мне выше посоветовали с замечательной скидкой. Довольна как слон, вот просто не представляете как. Тому, кто посоветовал, большущее спасибо.
    Последний раз редактировалось vanilia; 19.08.2013 в 21:03.

Цитата Сообщение от P2P Proffi Посмотреть сообщение
    Доплачиваем к цене вела еще 10% страховой ЕТА от его стоимости и бросаем где хотим.
    Мой голландский разум отказывается такое принять. Думаю, что с моим подходом к пользованию велосипедом, мне придется ехать за новым байком уже на следующий день.
    Последний раз редактировалось vanilia; 19.08.2013 в 21:08.

shico, у меня к вам вопрос по вот этому поводу: "В любом случае, даже 300 фунтов это несколько дороговато, кроме того, памятуя о моем первом стыренном велике, я купил хороший замок за 45 фунтов, плюс передний маячок за £5 – итого 350 фунтов."

Что такое передний маячок? У меня тяпнули велик. Я хочу купить новый, и обдумываю противоугонную систему. Не поможете советом? Замок это Криптонит?

Цитата Сообщение от Nimitta Посмотреть сообщение
    shico, у меня к вам вопрос по вот этому поводу: "В любом случае, даже 300 фунтов это несколько дороговато, кроме того, памятуя о моем первом стыренном велике, я купил хороший замок за 45 фунтов, плюс передний маячок за £5 – итого 350 фунтов."

Что такое передний маячок? У меня тяпнули велик. Я хочу купить новый, и обдумываю противоугонную систему. Не поможете советом? Замок это Криптонит?
    Купите Криптонит, желательно с длинной дужкой - удобнее цеплять к столбам велик с женской рамой
    Дополнительно- трос для колес . Увы, трос не защитит от вора с кусачками.

передний маячок =белый фонарик
    обязателен в темное время , как и красный сзади

Цитата Сообщение от Антабка Посмотреть сообщение
    Купите Криптонит, желательно с длинной дужкой - удобнее цеплять к столбам велик с женской рамой Дополнительно- трос для колес . Увы, трос не защитит от вора с кусачками.
    Спасибо, я уже начиталась и роликов насмотрелась на эту тему. Купила U-lock криптонитовский и трос для колес. Ах да, я купила GT Laguna, горный.

Цитата Сообщение от Антабка Посмотреть сообщение
    передний маячок =белый фонарик
    обязателен в темное время , как и красный сзади
    А! Я не поняла сначала. Это у меня есть. И на шлеме, и на велике... Спасибо. А что ж вы давно в блоге о велопрогулках не пишете?

Блог - это не ко мне, блогов не веду, стучания по клавишам хватает в рабочее время

Кроме фонарика очень рекомендую для безопасности ядовито-желтую жилетку- в любое время суток.
    Очень помогает водителям заметить велосипедиста.

8. По умолчанию Есть кто

Cкоро пятница и не скажу, что меня это не радует........
    есть, что обсудить...
    да и думаю вот :roll: :roll: :roll: пиццу забубенить что ли? :roll:

Я часто езжу на велосипеде - быстро и удобно. Еще если бы можно было всех детей туда посадить и поехать - цены б не было ему)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права