Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 285

Тема: Поможем забытым старикам в домах престарелых в России и Белоруссии?

Девушки, появились списки февральских именинников бабушек и дедушек. Всем желающим вышлю адреса. Спасибо!!

Цитата Сообщение от irinazest Посмотреть сообщение
    Девушки, появились списки февральских именинников бабушек и дедушек. Всем желающим вышлю адреса. Спасибо!!
    Ирина, дайте мне пожалуйста один адрес человека, рожденного в конце января и один адрес в начале февраля. Зарегилась на тот сайт, что давали в первом посте, не приходит письмо для активации на мейл.

Пришлите пожалуйста мне несколько адресов на любые месяцы (включая Февраль). Спасибо!

Всем желающим отправила ЛС с адресами. Не забывайте, пожалуйста, указывать точное количество

Provea, пока доступны списки именинников только на февраль (появляются в начале каждого месяца), так что следите за этой темой Скольк стариков вы бы хотели поздравить в феврале?

Доброееее утро, можно Мне тоже 2 адреса бабушек-дедушек для поздравлений)) Поздравлю с удовольствием

С удовольствием отправлю поздравления на 2-3 адреса февральских дней рождений. Подскажите, а из детских домов у вас нет адрессов? Я бы деток еше поздравила. А знаете, как-то слышала о программе, когда в семьи на лето брали детей на отдых из детских домов. Конечно вопрос не по теме, но возможно у кого-то была такая практика?

А Вы шефом ребенка не хотите стать? или Вы уже ? Я собралась взять, уже договорилась, вот жду, когда мой мальчик поступит в Детский Дом...хоть смысл в жизни появился, помочь какому-нибудь ребенку...

Девушки, появились списки дедушек, чтобы поздравить их с 23 февраля Всем желающим вышлю адреса. Спасибо!!

Уважаемая irinazest! жду от вас три адреса на поздравление с 23-м Февраля! Обязательно пришлите мне. Замечу, что по опыту отправки писем в Россию, письма идут достаточно долго. Порой это занимает несколько недель. В связи с этим было бы прекрасно, если адреса будут как можно раньше. Спасибо!

Уважаемая Viktoriia! Спасибо огромное,что вы откликнулись на мой вопрос! Если вас не затруднит, пришлите мне при случае описание процедуры шевства над детьми из детских домов.
    Хорошего дня!

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права