Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: А кто за здоровое питание и красивое тело?

Цитата Сообщение от Arussven Посмотреть сообщение
    Подобные методы тренировки вообще не имеют ничего общего со здоровым образом жизни! Они приучают людей монотонно, совершенно бессмысленно, многократно повторять глупые упражнения, покупать абонементы в спортивные залы или покупать тренажёрные устройства домой, чтобы опять же повторюсь - глупо подражать тренеру или методике. Обратите внимание - человек при таких занятиях вообще лишён возможности подумать, зачем он делает то или иное упражнение. И если занятие происходит бездумно, не осознанно, без понимания последствий, то это приводит к серьёзным заболеваниям. В первую очередь при таких тренировках страдает сердце и нервная система. Все негативные последствия подобных глупых тенировок обязательно проявляются, как только человек прекращает заниматься или после 35 - 40 лет. Почитайте, пожалуйста, бографии великих спортсменов! Много ли среди них долгожителей?! А современные "качки" и бодибилдеры вообще почти поголовно умирают в возрасте до 50 и страдают в первую очередь сердечными заболеваниями.
    Современные так называемые модные методики тренировки и диеты приносят в отдалённом будущем только вред!
    Это легко сравнить с той же политикой, которая всегда обещает лучшую жизнь, а в конечном результате приводит к новым проблемам.
    Человек приучается верить рекламе. Человек приучается верить неизвестно откуда взявшимся идолам.
    Но жизнь - это не подражание идиотам, а индивидуальный путь.
    Вот и ищите тот путь, который обеспечит вам здоровье сейчас и укрепит его на долгое и прекрасное будущее!
    Ваш пост настолько глупостями, передегиваниями и безосновательными утверждениями насыщен что я даже не знаю с чего начать. Лучше вообще не буду. Лень.

Подавляющее большинство упражнений указанного комплекса известно в йоге в течение нескольких тысяч лет. Но ведь в реальной йоге они делаются осмысленно, с контролем дыхания и сердечного пульса. А здесь - безмозглое повторение! Разве это методика? Придумано это дураками, чтобы остальных сделать таковыми же!

Цитата Сообщение от obi-wan Посмотреть сообщение
    Да вы что, прям так 500 лет известно уже? Я вот всю жизнь спортом занимаюсь и мне не известна была... наверное я глупее или просто не образованный по сравнению с вами. Наверное ему и патент дали (из-за этого он и может 200 требовать) потому что просто не достаточно образованные люди патентами занимаются... вот крота бы туда! Он бы всех научил и спортом, и бизнесом заниматься!
    Там две веревки и все. Упражнения с веревками известны НАМНОГО больше, чем 500 лет, мне ваша ирония непонятна. Патент получить просто, при чем здесь патент? Придумайте хрень какую-нибудь и патентуйте, какие проблемы? Это Ваше личное дело, за Ваши личные деньги. Вы вообще знакомы с тем, как патенты выдают, кто и за что? У Вас ума не хватает две веревки к стене привязать, а комплекс упражнений посмотреть в интернете? Вы как Жванецкий, "Сколько я в футболе? Да я всю жизнь в футболе". Вы не расстраивайтесь, ну развели Вас на 200 баксов, ну не последние же... Конечно не приятно себя чувствовать обманутым и безруким, но зато у Вас другие достоинства наверняка есть.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Ваш пост настолько глупостями, передегиваниями и безосновательными утверждениями насыщен что я даже не знаю с чего начать. Лучше вообще не буду. Лень.
    И не надо, спорт и автомобили не Ваши сильные стороны.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Своё сообщение я написал, исходя из своего почти 20-летнего опыта реабилитации спортсменов после травм, увечий, инсультов, параличей и так далее. Имею медицинское образование, работал массажистом в спортивных командах, в том числе восстанавливал здоровье культуристам, штангистам и прочим.

Подавляющее большинство упражнений указанного комплекса известно в йоге в течение нескольких тысяч лет. Но ведь в реальной йоге они делаются осмысленно, с контролем дыхания и сердечного пульса. А здесь - безмозглое повторение! Разве это методика? Придумано это дураками, чтобы остальных сделать таковыми же!
    Согласна с Вашим мнением. То же самое, что гербалайф..здоровые вещи поставлены на коммерческую основу. Еще один способ сравнительно честного отъема денег, если не хочется потратить время на изучение причин, приводящих к нездоровью, и создать себе индивидуальный путь. Но сильна вера в волшебную палочку....(диеты, добавки, витамины, ТВ-программы) - щелк пальцами, и случилось чудо.

Не стОит только никого разуверять - очарование волшебной палочкой редко длится долго...само пройдет))))

Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    Согласна с Вашим мнением. То же самое, что гербалайф..здоровые вещи поставлены на коммерческую основу. Еще один способ сравнительно честного отъема денег, если не хочется потратить время на изучение причин, приводящих к нездоровью, и создать себе индивидуальный путь. Но сильна вера в волшебную палочку....(диеты, добавки, витамины, ТВ-программы) - щелк пальцами, и случилось чудо.

Не стОит только никого разуверять - очарование волшебной палочкой редко длится долго...само пройдет))))

Сайт не смотрела, но коллектив - великая сила. В этом и смысл. Большинству нужна либо оч.сильная мотивация/идея, либо коллектив, для поддержания режима тренировок.
    Я тоже весьма скептически относилась к идее спортзала, пока не "прочувствовала разницу" на личном опыте. Скептически сидеть на диване с обвисшими мышцами - это одно, а регулярно тренироваться - совсем другое.

Лично за красивое тело и вкусное питание. Йо!

Записей в дневнике
    4

человек при таких занятиях вообще лишён возможности подумать, зачем он делает то или иное упражнение. И если занятие происходит бездумно, не осознанно, без понимания последствий, то это приводит к серьёзным заболеваниям. В первую очередь при таких тренировках страдает сердце и нервная система. Все негативные последствия подобных глупых тенировок обязательно проявляются, как только человек прекращает заниматься или после 35 - 40 лет. Почитайте, пожалуйста, бографии великих спортсменов! Много ли среди них долгожителей?!
    Так физические нагрузки вообще вредны получается?

Цитата Сообщение от Empirical Посмотреть сообщение
    Так физические нагрузки вообще вредны получается?
    Чрезмерные физические нагрузки после 40 вредны. Ето мое мнение. Каждый человек индивидуален, а все почему то хотят быть в стаде: Дюкан, вейвотчес ...... И все является коммерцией.
    Извините за опечатки- использую транслит.

banned
    Не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней.
    Мой стакан всегда наполовину полный.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права