Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 195 из 195

Тема: Пару интересных случаев из моей судебной практики

Каждый день приносит хорошие новости моим клиентам (с)

Сегодня одна из моих многочисленных клиенток из России получила подтверждение о том, что ее заявление на натурализацию было одобрено. Клиентка так же получила приглашение на церемонию по натурализации.

Я помогал этой клиентке на протяжении последних 6-и лет.

Это был заключительный этап — получения британского гражданства:

Naturalization_letter_approved_June_2019.jpg
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Каждый день приносит хорошие новости моим клиентам (с)

Сегодня одна из моих многочисленных клиенток из Украины получила подтверждение о том, что заявление ее ребенка на натурализацию было одобрено. Клиентка так же получила сертификат о регистрации ее ребенка как британского гражданина.

Я помогал этой клиентке на протяжении последних 6-и лет.

Это был заключительный этап — получения британского гражданства для ее ребенка.

Кстати, у ее ребенка было только свидетельство о рождении.

Заявление рассмотрели за 1 месяц:

MN1_approved_June_2019_2.JPG

MN1_approved_June_2019_3.JPG
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Каждый день приносит хорошие новости клиентам Legal Centre.

Я помогаю не только соотечественникам.

Например, вот как выглядит т.н. comibned Naturalization approval and the Naturalization Ceremony invitation letter для одной и моих клиенток из Индии. Я помогал этой клиентке с получением ILR, и теперь получил клиентке гражданство Великобритании.

Все начинается здесь: https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html

AN_approved_june_2019.jpg

Каждый день приносит хорошие новости моим клиентам.

Сегодня мои клиенты, инвесторы из Казахстана получили ПМЖ (ILR, Settlement) по системе ускоренного рассмотрения.

Эти клиенты из Казахстана раньше обслуживались другой фирмой, которая на этапе получения клиентами ПМЖ не смогла им помочь.

Клиенты обратились ко мне сначала через т.н. опцию "альтернативного мнения": https://legalcentre.org/Alternativno...mmigratii.html

и после детальной консультации со мной попросили помочь им получить ПМЖ.

Клиенты так же попросили подать заявление на ПМЖ по ускоренному способу, т.к. через т.н. Super Premium Service.

Как это обычно случается в случаях моей помощи, клиенты получили ПМЖ. Вот как выглядит решение Home Office - ILR for Tier 1 Investors:

Tier1_Investor_ILR_approved_June_2019.JPG

Каждый день приносит хорошие новости моим клиентам.

Сегодня получил подтверждение, что довольно сложное заявление одной из моих клиентов, точнее, ребенка клиентки из Украины было рассмотрено положительно.

Заявление касалось регистрации ребенка клиентки как британского гражданина.

Клиентка попробовала подать заявление сама и, как это часто бывает в случаях, когда человек надеется сам на себя, получила отказ.

Клиентка попросила меня помочь и через 3 месяца после детальной подготовки я получил Регистрационный Сертификат для ребенка клиентки, т.е. ребенок клиентки стал британцем:

MN1_approved_June_2019_7.jpg

Registration_Certificate_MN1_June_2019.JPG

Я помог десяткам тысяч клиентов за свою практику, и могу помочь Вам. Все начинается здесь, в дружественной, конфиденциальной online консультации, на которую Вы можете записаться в 24 часа в сутки: https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права