Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 162

Тема: Пару интересных случаев из моей судебной практики

Каждый день приносит хорошие новости для клиентов Legal Centre.

Этот понедельник не был исключением.

Только что получил подтвержение о положительном рассмотрении заявления по категории EEA одной из наших клиенток из США.

Рассмотрели заявление довольно быстро, за 5 недель.

Вот как выглядит такое письмо-подтверждение из UK BA:

EEAFM_DEC2018.JPG
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Каждый день приносит хорошие новости клиентам Legal Centre.

Сегодня курьер DX принес Refugee Settlement (ILR) карточу для нашего блорусского клиента.

Я помогал клиенту с самого начала.

Следующий этап - получение гражданства для этого клиента.

SETP_BRP_DEC2018.jpg
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Этот понедельник не был исключением.

Только что получил подтвержение о положительном рассмотрении заявления по категории EEA одного из нашиз многочисленных клиентов из Украины. Заявление относительно редкого типа: легализация на основании долгосрочних отношений (без брака) с гражданкой EU.

Рассмотрели заявление довольно быстро, за 3 недели. А вот решение из UK BA шло аж 2 недели !

Вот как выглядит такое письмо-подтверждение из UK BA:

EEAEFM_DEC2018.jpg

Этот вторник не был исключением.

Только что получил новые BRP карточки для своих клиентов:

- Клиентка из США получила 5-и летнюю BRP по ускоренной процедуре (брак с гражданином EU)

- Клиент c Украины (до этого - почти пару десятков лет - нелегально в UK) получил 5-и летнюю BRP на основании партнерских отношений с гражданкой EU.

2_BRPs_DEC2018.jpg

Каждый день, включая выходные (Legal Centre открыт 7 дней в неделю) приносит клиентам Legal Centre хорошие новости.

И довольно часто - не одну хорошую новость.

Только что получил подтверждение из UK BA о том, что 3 заявления моих клиентов о натурализации были одобрены. Клиенты так же получили приглашения на церемонии по получению гражданства.

Рассмотрение заявлений на гражданство этих клиентов заняло всего 3 недели. Это намного быстрее чем подавать через NCS (которые скоро будут закрыты).

Я помогал этим клиенам на проятжение последних 6 лет.

Они приехали сюда как семья из России по категории Sole Representatives of an Overseas Business.

Сначала я оформил этой семье въездные визы, потом помог с продлением виз, далее получил этим клиентам ILR и вот теперь помог клиентам стать британскими гражданами.

Эти и другие клиенты, вот как Вы, читающие эти строки, обычно начинают и продолжают свой иммиграционный пусть с Legal Centre.

Все начинается здесь: https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html

Naturalization_Approved_22Dec_1.jpg

Naturalization_Approved_22Dec_2.jpg

Naturalization_Approved_22Dec_3.jpg

Хорошие новости для украинской семьи из 4-х человек под Новый Год.

Каждый день, включая выходные (Legal Centre открыт 7 дней в неделю) приносит клиентам Legal Centre хорошие новости.

И довольно часто - не одну хорошую новость.

Только что получил подтверждение из UK BA о том, что 4 заявления моих клиентов с Украины о натурализации были одобрены.

Рассмотрение заявлений на гражданство этих клиентов заняло всего 7 недель. Это намного быстрее чем подавать через NCS (которые скоро будут закрыты).

Я помог этим форумчанам и могу помочь Вам.

Все начинается здесь - https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html - просто закажите одноразовую online консультацию со мной в удобное для Вас время.

Successful_Naturalization_Dec2018_3.jpg

Successful_Naturalization_Dec2018_2.jpg

Successful_Naturalization_Dec2018.jpg

Хорошие новости для одной из моих многочисленных клиенток из Польши в канун Нового Года (31 декабря 2018 г.).

Только что получил подтверждение из UK BA о том, что заявление о натурализации моей клиентки из Польши было только что одобрено властями Великобритании.

Рассмотрение заявления на гражданство этой клиентки заняло всего 5 недель. Это намного практичнее да и зачастую быстрее чем подавать через NCS (которые скоро будут закрыты).

Я помог этой форумчанке и могу помочь Вам.

Все начинается здесь - https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html - просто закажите одноразовую online консультацию со мной в удобное для Вас время.

Naturalization_Approved_31_12_2018_2-1.jpg

Naturalization_Approved_31_12_2018-1.jpg

Первый рабочий день в Новом году как, в принципе, и другие дни недели, приносят хорошие новости моим клиентам.

Этот случай особый.

Клиентка (нелегал) сначала был у меня на консультации, но потом решил подавать заявление с одной из "больших и красиво выглядящих" в рекламе русскоговорящих фирм.

Проблемы начались, когда клиентка послушала предыдущих "представителей" и отказалась (вопреки моему совету) регистрировать брак в ЗАГСЕ и вместо этого по совету предыдущих "представителей" заключила брак в своем национальном консульстве в Великобритании. Хотя в Правилах черным по белому написано, что такой брак не засчитывается в ее случае.

Далее все было предсказуемо:

- Отказ

- Предложение со стороны бывших представителей о доплате в ££££ за ненужную апелляцию и т.п.

- Долг в ££££ перед NHS за рождение ребенка

- Подача ненужной апелляции предыдущими представителями

В итоге клиентка попросила срочно помочь, т.к. была уже глубоко беременна и Home Office хотел ее выслать.

Подготовка заняла уже больше времени, т.к. мне пришлось работать на несколько "фронтов":

- Практически клещами вытаскивать документы клиентки из фирмы бывших представителей (не хотели отдавать, попросту - тянули время)

- Работать с судом

- Работать с NHS чтобы на клиентку не наложили штраф ££££ за роды в UK без иммиграционного статуса

- Подготовка нового заявления

Результат после моего вмешательства был предсказуем - заявление рассмотрели за 8 недель. Одновременно с получением всех оригинальных документов клиентки и решения Home Office курьер DX так же принес и новую BRP карточку клиентки. NHS так же "сдалось" и отказалось от своих финансовых претензий к клиентке.

В последнее время я все чаще и чаще получаю инструкции от новых клиентов о переводе их дел из других фирм к нам. Кто-то успевает это сделать до отказа. Кто-то, как клиентка в примере выше - после отказа. Даже пришлось на нашем сайте сделать специальный отдел "Как перейти в Legal Centre": https://legalcentre.org/Perehod-v-Legal-Centre.html

И, как всегда, по традиции, вот как выглядят документы UK BA:

EEAFM_Approved_Jan2019.jpg

EEAFM_BRP_JAN2019.jpg

Удачи всем в Новом Году !

Антон Коваль

Legal Centre

07791145923
    Последний раз редактировалось antontony; 04.01.2019 в 11:19.

Каждый день приносит хорошие новости клиентам Legal Centre.

Сегодня почтальон принес подтверждение того, что очередная клиентка Legal Centre из Польши получила положительное решение по ее заявлению на натурализацию. Клиентка так же получила письмо-приглашение на церемонию по натурализации.

Заявление клиентки рассмотрели буквально за 4 недели. Еще 10 дней понадобилось Home Office (Новогодние праздники !) чтобы выслать т.н. Naturalization Ceremony Invitation Letter.

Вот как выглядит такое письмо из Home Office. Такие письма обычно завершают иммиграционный путь наших клиентов, т.к. после такого письма наши клиенты получают британские паспорта:

Naturalizaion_Ceremony_Invitation_Letter_Jan2019.jpg

Каждый день, включая выходные, приносит хорошие новости клиентам Legal Centre.

Эта суббота так же не была исключением.

Только что получили т.н. EEA Permanent Residence Certificate для одной из наших многочисленных клиенток из Латвии.

По моей просьбе Home Office так же сделать back date даты, с которой моей клиентке засчитывается срок на гражданство.

Поэтому клиентка теперь может подать на гражданство на 6 месяцев раньше.

Вот как выглядят решение Home Office:

Approved_EEAPR_Jan_2019_1-1.jpg

Approved_EEAPR_Backdated_Jan_2019-1.jpg

Approved_EEAPR_Jan_2019_2-1.jpg

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права