Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 162 из 162

Тема: Пару интересных случаев из моей судебной практики

Каждый день приносит хорошие новости клиентам Legal Centre.

Я работаю со всеми категориями клиентов. От беженцев до инвесторов.

Сегодня почта порадовала :

- Подтверждением от UK BA о том, что сложное дело клиента из Молдавии проходит процесс рассмотрения:

Home_Office_complex_case_letter_Jan2019.jpg

- Подтверждение о том, что наш клиент - британский работодатель - получил спонсорскую лицензия из UK BA по категории Tier 2 (General):

Tier2_Home_Office_Sponsorship_License.jpg
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Каждый день приносит Хорошие Новости клиентам Legal Centre.

Вторник не был исключением.

Только что получил подтверждение о том, что заявление одной из моих многочисленных клиентов из России на ПМЖ (ILR - SET(M)) как жены британца было рассмотрено положительно менее чем за 24 часа. Как всегда, мы использовали Super Premium Service.

Заявление было нестандартное, и мне перезвонил знакомый case worker из PSC Solihull, где я подавал заявления клиентов на протяжении последних пары десятков лет, и кому на стол попало заявление этой клиентки на ILR.

Было немного чуднО общаться со знакомым офицером (один из лучших в этом PSC) по телефону, а не лично, как это было раньше.

А вот как выглядит E-mail - подтверждение что заявление моей клиентки на ILR было рассмотрено положительно:

===

From: SSCSolihull <--------------@homeoffice.gov.uk>
    Date: Wed, 23 Jan 2019, 10:46
    Subject: xxxxxx xxxxxxxxxx-indefinite leave to remain
    To: xxxxxxxxxxx>

Dear Mrs xxxxxx,

I’m pleased to confirm that you have been granted indefinite leave to remain in the United Kingdom. You will receive your biometric residence permit (BRP) in due course, which will confirm your immigration status. Thank you for using our super priority service.

If you previously held a Biometric Residence Permit (BRP) you must now return it to the Home Office as it is no longer valid. You should cut the card in half and post it in a plain, windowless envelope. If you are returning the BRP from within the UK then please send it to: BRP Returns, P.O. Box 195, Bristol, BS20 1BT. If you are returning the BRP from outside of the UK please send it to: BRP Returns, Home Office, Conference House, Conference Avenue, Portishead Office Park, Portishead, Bristol. BS20 7LZ. You may be subject to a financial penalty if you fail to return your old BRP.

Furthermore, if your BRP is lost or stolen you must tell the Home Office or risk a financial penalty. Details about reporting lost and stolen BRPs are on our website at: https://www.gov.uk/biometric-residence-…/lost-stolen-damaged.

Kind Regards

UK Visas and Immigration
    Support Service Centre
    41 Station Road, Solihull, B91 3RT

===

Как всегда, это было 100% безбумажное (paperless) заявление. То есть заявление готовилось и подавалось 100 % дистанционно, и клиентке не нужно было никуда отправлять оригиналы документов, которые всегда оставались при ней, включая паспорта и BRP.

Теперь эта клиентка может сразу же подавать на гражданство.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права