Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Посоветуйте сайты знакомств английскому еврею

По умолчанию Посоветуйте сайты знакомств английскому еврею

Хочет английский 33-летний парень найти еврейскую невесту в Украине или России (лучше в Украине, т.к. там визы не нужны). Он на каких-то зарегистрировался, а ему всё секс-услуги предлагают. Какие сайты знакомств ему посоветовать, чтобы там нормальные серьёзные девушки были? Спасибо
    Хочу ещё уточнить, что он не религиозно-практикующий еврей. И национальность невесты скорее пожелание, чем требование.
    Последний раз редактировалось Барбариска; 19.01.2011 в 00:01.
    Не шалю, не балую, примус починяю...

Цитата Сообщение от Барбариска
    Хочет английский 33-летний парень найти еврейскую невесту в Украине или России (лучше в Украине, т.к. там визы не нужны). Он на каких-то зарегистрировался, а ему всё секс-услуги предлагают. Какие сайты знакомств ему посоветовать, чтобы там нормальные серьёзные девушки были? Спасибо
    Хочу ещё уточнить, что он не религиозно-практикующий еврей. И национальность невесты скорее пожелание, чем требование.
    RussianEuro.com
    Review хорошее, т.е. сайт нормальный и деффки настоящие
    http://www.trysinglesdating.com/revi...ro-com-reviews Не знаю как там насчет евреек, правда У нас один британец знакомый там себе нашел невесту - от него и знаю про этот сайт.

Дык это, пускай прямо в Британии поищет - их тут много. Русские и украинскую газеты ему покажите.

насчет российским сайтов не знаю, но есть http://www.jdate.co.uk/ это платный сайт. там есть возможность и с иностранными знакомится, из израиля точно. мне кажется ему проще будет найти русскую или украинскую еврейку в израиле. вот еще бесплатный сайт: http://www.totallyjewishdating.com/ но этот сайт похуже первого. желаю вашему приятелю удачи.

У Scheiße много родственников(и родственниц наверно), может вам кого сосватает

и я познакомлюсь с еврейкой (малопьющей). желательно, чтобы умела варить борщи и готовить вареники, и имела жилплощадь.

Цитата Сообщение от Eyjafjallajokull
    и я познакомлюсь с еврейкой (малопьющей). желательно, чтобы умела варить борщи и готовить вареники, и имела жилплощадь.
    Щас зафлудят тему флудеры злобные

Парень-то еврей чистокровный?

Цитата Сообщение от Doosya
    Парень-то еврей чистокровный?
    Чистоту крови не проверяла . Было пожелание насчёт национальности девушки, но повторюсь, это не критично. Парень очень стеснительный, знакомиться в реале не умеет.
    Не шалю, не балую, примус починяю...

беру не глядя

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права