Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Посоветуйте сериал

1. По умолчанию Посоветуйте сериал

Девочки, посоветуйте какой-нибудь интересный (желательно английский), но можно американский сериал.
    Недавно пересмотрела "Lark Rise", но он закончился...

Цитата Сообщение от Tinker Bell
    Девочки, посоветуйте какой-нибудь интересный (желательно английский), но можно американский сериал.
    My favourites:
    Ugly Betty
    Desperate Housewives
    The Vampires Diaries
    “Inside each of us there is a place that is pure and untouched by the past nor is it caught up in the future. It is the NOWNESS of our moment and it holds the treasures of who we are and what we can become.”

Александр Бурьяк
    "Мир дураков"
    http://pax-stultorum.narod.ru/

"House MD"
    "Lie to me"
    "Castle"
    "The big bang theory"
    "The Tudors"
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

я подсела на:
    Eastwick
    Secret Diary of a call girl
    Жизнь - клевая штука. Просто надо ее любить. Мы все утром встаем - и куда-то торопимся: сначала в детский сад, потом в школу, потом - на работу. И даже не успеваем подумать, как это здорово - жить... (с)

Broken sleep is the best contraception. (c)

5. По умолчанию

Lark Rise снова начался, вчера случайно наткнулась. Кажись по воскресеньям 20:00, канал только не помню какой
    Увидимся на раундэбауте в общем....

Mad Men

Записей в дневнике
    3

Вам в каком жанре надо? Типа период драма как Ларк райз?
    Или еще чего свеженького?
    Из криминальних драм - Зен - по воскресеньям в 9 вечера, ББС-1. Супер, оригинальная нарводе итальянская, но очень легкая: нет в помине мафиозности Спрута! Ах, как он мне нравился в свое время!!! Помните?!
    Еще криминальных накидать: Silent witness, Spooks, Hustle - последний я вообще обожаю! такие очаровательные мошенники, их команде так симпатизируешь, что желаешь им успеха, т.к. они облапошивают только негативных героев! - по пятницам!
    NCIS - скоро будет новый 9й сезон: в штатах уже крутят, у нас черех пару -тройку недель будет. Так отличная команда из 6 ключевых персонажей, непередаваемая игра и кемистри героев!
    Приятного просмотра!

Я тут недавно тему создавала - подсела на сериал "Чисто английские убийства" (Midsomer murders). Довольная, как слон Но это для любителей детективов.

The Event
    The Tudors - как раз анонсирован новый сезон.
    Я люблю людей

"...My sign is vital
    My hands are cold
    And I'm on my knees
    Looking for the answer
    Are we human?
    Or are we Scouser?"

Цитата Сообщение от Joann
    Я тут недавно тему создавала - подсела на сериал "Чисто английские убийства" (Midsomer murders). Довольная, как слон Но это для любителей детективов.
    Еще вспомнила -"Foyle`s War ". После этого сериала понимаешь , что Вторая Мировая в ЮК была несколько иной.
    Сценарист тот же , что и в "Чисто английском убийстве" и в " Пуаро " -Энтони Хоровиц .Книги у него тоже довольно интересные .
    "Столпы земли" -"The Pillars of the Earth" - исторический . Очень понравился ! По книге Кена Фоллетта.
    " Cadfael -"исторический детектив. Язык иногда сложноват -церковные термины и старые слова .Дерек Джабоки там еще молодой . По книгам Элллис Питерс (тоже понравились )http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...8D%D0%BB%D1%8C
    Кстати ,действия в "Столпах.." и "Кадфаэле" происходят в одно историческое время в Англии , но по разным "лагерям". Интересно сравнивать было отношение к одним и тем же персонажам разными авторами .
    Cтою на асфальте я в лыжи обутый
    Толь лыжи не едут , толь я долбанутый!

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права