Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Дизайн и игрушки в стиле Tilda

Цитата Сообщение от dublinduckling
    Я покупала клей в B&Q. В Hobbycraft тоже есть какой-то клей, но в B&Q, по-моему, дешевле и выбор больше.
    a как называется то клей? просто glue?

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от enja_jj
    a как называется то клей? просто glue?
    Я не помню точно. Там есть клей для разных материалов, есть универсальный - все на упаковках написано. А так да, glue, по-моему. Я взяла какой-то универсальный, прозрачный, но пока еще не пользовалась.

девочки, я тоже загорелась что-то из тильды сшить. ПОдскажите, как выкройки увеличивать?

Цитата Сообщение от Raderina
    я мыловарением занималась
    А расскажите, пожалуйста, про мыловарение. Вы бросили им заниматься? А почему? Дорого или трудоёмкий процесс? Где ингредиенты покупали?
    Natty

Цитата Сообщение от Natty
    А расскажите, пожалуйста, про мыловарение. Вы бросили им заниматься? А почему? Дорого или трудоёмкий процесс? Где ингредиенты покупали?
    Нет Времени пока с двумя детьми. Но планируют к Рождеству сделать подарки. Я делала из основы мыло,в основном, и "с нуля" делала кастильское мыло из оливкового масла. Процесс не трудоемкий, здесь главное фантазия и кое-какие базовые знания. Почитайте в нете, есть много информации. Посмотрите мастер-классы на сайте академии чудес. Ну и занятие не из дешевых, тк постоянно хочется попробовать что-то новое : масла разные, инфузы. А все это стоит денег. Можно на ибее купить основу на пробу soap base. Я покупала все на этом сайте : http://www.gracefruit.com/

Делала немного на заказ, одна бабуля в пабе на дне матери слопала мыло мое клубничное. С тех пор больше родственникам-друзьям дарю.
    Еще делала бомбочки шипучие для ванны. Тоже интересный процесс .
    Автор,сорри за офф.

Нет Времени пока с двумя детьми. Но планируют к Рождеству сделать подарки. Я делала из основы мыло,в основном, и "с нуля" делала кастильское мыло из оливкового масла. Процесс не трудоемкий, здесь главное фантазия и кое-какие базовые знания. Почитайте в нете, есть много информации. Посмотрите мастер-классы на сайте академии чудес. Ну и занятие не из дешевых, тк постоянно хочется попробовать что-то новое : масла разные, инфузы. А все это стоит денег. Можно на ибее купить основу на пробу soap base. Я покупала все на этом сайте : http://www.gracefruit.com/

Делала немного на заказ, одна бабуля в пабе на дне матери слопала мыло мое клубничное. С тех пор больше родственникам-друзьям дарю.
    Еще делала бомбочки шипучие для ванны. Тоже интересный процесс .
    Автор,сорри за офф.
    Огромное спасибо. Очень полезная информация. У меня тоже двое детей и поэтому пока много проектов приостановлено, а руки то чешутся.
    Natty

Цитата Сообщение от Natty
    Огромное спасибо. Очень полезная информация. У меня тоже двое детей и поэтому пока много проектов приостановлено, а руки то чешутся.
    Не за что когда мой младший начнет бол-мен спать по ночам, думаю,что снова начну мыловарить.

Не за что когда мой младший начнет бол-мен спать по ночам, думаю,что снова начну мыловарить.
    Я бы тоже по ночам строчила, если бы в декретном сидела. Ведь я так и делала, пока на работу не вышла.
    Natty

По умолчанию Дизайн и игрушки в стиле Tilda

у мужа есть мечта: сделать одну из комнат в японском стиле. у меня тоже есть мечта - в этой же комнате водрузить шкаф для собственной одежды
    может, присоветует кто дизайнера, который сделает только 1 комнату?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права