Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Нужна идея - что маме подарить на день рождения?

Цитата Сообщение от Natalijaviola
    тяпку......
    Народ не понимает шуток, влепили красный. Неужели непонятно, афтар, что это была шутка на предыдущий пост. Ну извините афтар, подарите маме бриллианты, если уж тяпка в саду/огороде неприемлема. Жаль, что у вас совсем нет чувства юмора, жаль.

Рамка для фотографий. Загрузите туда свои фотографии, если есть то те, где вы с мамой.
    Любимые духи. Кофточку.

Мы планируем купить маме шубу, хоть у нее др и осенью, зато сейчас можно купить со скидкой.

Совместно проведенный день) приготовьте мамочке торт или пирог, создайте уют и комфорт, посмотрите хорошее кино всей семьей) Я бы посоветовала посмотреть Нерв http://kinovmeste.net/4203-nerv.html нереально крутой фильм, просто сумасшедший) из тех самых, которые смотришь на одном дыхании потому что экшен, который творится там настолько затягивает) сюжет просто бомба, началось все с простой игры и переросло в смертельно опасную, как герои будут выбираться увидите сами, никаких спойлеров) приятного просмотра, делитесь впечатлениями)

С выбором подарка для мам ы уменя вообще проблем нет. Ей многое нравится. А вот что можно папе подарить - я не представляю даже. Через неделю день рождения, а подарок не готов(((

Цитата Сообщение от Veronika001 Посмотреть сообщение
    С выбором подарка для мам ы уменя вообще проблем нет. Ей многое нравится. А вот что можно папе подарить - я не представляю даже. Через неделю день рождения, а подарок не готов(((
    У моего отца тоже недавно был юбилей, я пока нашел достойный подарок, перерыл весь интернет. В итоге наткнулся на магазин http://watchua.club/mens-watches, в котором нашел отличную копию мужских брендовых часов швейцарского качества. Стоят они в разы дешевле оригинала, хотя внешне ничем не отличаются. Ему очень понравился подарок, так что советую присмотреться к такому варианту, мужчины ценят статусные подарки.

Да уж, странно, больше всех хамил и матерился Слон, а забанили Искорку..
    " для того и залядываю на форум, чтобы последние события поговорить. О чем тут все говорят, о том и я." (Людок)
    "Кстати, в Кении убили не 217 слушателей христианской школы в апреле, а 142,да и не школы, а университета, и не христианского, а просто университета."(Зубник-типа не фашист)

А для меня это тоже вечная проблема - как подарок кому выбрать

А я всегда довольно оригинально подхожу к выбору подарка. Стараюсь выбрать именно такой, который не только понравится но и будет хотя бы немного полезен... Сейчас вот например, в магазине http://dymok.net.ua/v-zaporozhe.html смотрю новые электронные сигареты. Думаю их купить в качестве подарка для знакомого

Как на счет видеоролика в качестве дополнительного подарка? Придумать классную идею и все это отснять . Вы только представьте, как маме приятно будет
    Если у вас будут проблемы с монтажом - обратитесь в Зинар - http://zinar.by/ . Они нам делали видео , можете примеры работ на сайте посмотреть

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права