Страница 175 из 176 ПерваяПервая ... 75125165173174175176 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 1760

Тема: Сроки рассмотрения виз

Из недавних заявлений клиентов – заявления в личном визите в PEO UK BA и почтовые заявления :

Личный визит:

• FLR(M) – 2 часа
    • TOC – 1 час\
    • SET(O) – 3 часа
    • SET(M) – 2.5 часа

Заявления по почте :

• EEA(FM), self-sufficiency (после отказа – клиент сначала подавал сам) – 3 месяца
    • EEA(FM), employment – 5 месяцев
    • EEA(FM), self-employment – 6 месяцев
    • EEA(QP), employment & self-employment – 2 месяца
    • EEA(PR), EU – 3 месяца
    • EEA(PR), non-EU- 5 месяцев
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob:+44(0)7791145923, Skype: immigration_lawyer

Виза жены - спонсор с ПМЖ (ILR). Россиия (я посылал документы в Шеффилд). ПРИОРИТЕТНАЯ ПОДАЧА (!).

Двое детей от прошлого брака.

Пришлось делать escalation и писать в Sheffield.

Рассмотрели и выдали визы за 55 дней.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob:+44(0)7791145923, Skype: immigration_lawyer

Добрый день! Насколько я понимаю, для визы Tier1 (инвестор) есть только два пути подачи на ILR. По почте и супер премиум сервис. За дополнительные 10500+590*3. ((( Не подскажет ли кто-нибудь, какие могут быть сроки рассмотрения в первом и во втором случае? Есть ли у кого тут такой опыт? Спасибо!

У меня клиен в свое время подавал в super premium service, все решилось в тот же день, т..е. приехали 2 офицера из UK BA на дом к клиенту и т.п. Сразу зе на месте дали понять, что подготовленные мною заявлений клиент, его жены и его детей approved. BRP прислали через несколько дней.

Так же на консультацию обратился человек с отказом по визе инвестора. Его представляла одна большая фирма, которая занимается "всем подряд". Его заявление расмматривали 5 месяцев. Отказ был по вине фирмы, кто его представляла.

Цитата Сообщение от Gula Посмотреть сообщение
    Добрый день! Насколько я понимаю, для визы Tier1 (инвестор) есть только два пути подачи на ILR. По почте и супер премиум сервис. За дополнительные 10500+590*3. ((( Не подскажет ли кто-нибудь, какие могут быть сроки рассмотрения в первом и во втором случае? Есть ли у кого тут такой опыт? Спасибо!

Цитата Сообщение от antontony Посмотреть сообщение
    У меня клиен в свое время подавал в super premium service, все решилось в тот же день, т..е. приехали 2 офицера из UK BA на дом к клиенту и т.п. Сразу зе на месте дали понять, что подготовленные мною заявлений клиент, его жены и его детей approved. BRP прислали через несколько дней.

.
    То-есть, случаев подачи на ILR по визе инвестора самостоятельно и по почте наукой не зафиксировано ? ))

Я могу знать только о том, с чем обращаются ко мне :-)

Цитата Сообщение от Gula Посмотреть сообщение
    То-есть, случаев подачи на ILR по визе инвестора самостоятельно и по почте наукой не зафиксировано ? ))

На этой неделе

Почтовые заявления :

- EEA(EFM), легализация, Unmarried Partner of an EEA National. Рассмотрели за 3 месяца и выдали 5-и летнюю BRP. Общий ребенок + я рекомендовал сделать ДНК тест
    - EEA(PR), гражданине EU, рассмотрели за 2 месяца и клиенты получил Permanent Residence cards
    - AN (non-EEA и EEA), клиенты получили approvals за 2-3 месяца в среднем

Заявления в личном визите :

- Tier 2 (General) - рассмотрели заявление клиента за 2 часа. Новая BRP клиента пришла на третий день
    - SET(M) - рассмотрели заявление клиентки за 2.5 часа. Новая BRP клиентки пришла на третий день
    - FLR(M) - рассмотрели заявлние клтиентки за 6 часов. Задержка из-за сбоя IT системы в PEO. Новая BRP клиентки пришла на четвертый день : https://legalcentre.org/reviews.php

Очередная клиентка, жена британца (с ребенком) получила визу жены британца.

Подавали в Hong Kong, priority consideration.

Рассмотрели за 50 дней.

Очередная клиентка, жена британца (с ребенком) получила визу жены британца.

Подавали в Hong Kong, priority consideration.

Рассмотрели за 50 дней.

Доброй ночи всем!
    Предстоит продление spouse visa. Вопрос по premium service centres:

8. When you can't use the service:
    - someone whose case is complex because of personal circumstances

Где критерии? Подаюсь с ребенком-dependant (был отказ по гостевой давно). При получении прошлой визы оформляла док-ты от отца что не нужен ребенок..не хочет..не будет..и т.д.
    На момент подачи ребенку будет без малого 18 лет.
    Собственно вопросы - От отца ребенка опять все док-ты по новой, или достаточно показать что живет со мной, учится в колледже и с отцом не общается?
    И является ли данная ситуация complex? Или я могу подаваться через премиум сервис?

Страница 175 из 176 ПерваяПервая ... 75125165173174175176 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права