Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 296977787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 792

Тема: Посоветуйте гадалку

Цитата Сообщение от Iryssi Посмотреть сообщение
    А мне кажется психолог поможет быстрее и эффективнее, а главное понятнее
    Ага. Вот и мне кажется, что к гадалкам ходят примерно с той же целью. как и к психологам

Могу посоветовать Нину Михайловну. Обращаюсь, когда не знаю как поступить или хочу узнать, что меня ждет в будущем. Понимаю, что многие будут настроены скептически,но она помогает.И не только мне помогла,но и моей соседке.И вижу результат.Ее карты говорят правду и я не раз уже убеждаюсь.Общалась с ней по телефону +380637770284

Даа , знаю тут одного он по пятницам практикует. Немного берёт , но всегда предсказыват чистую правду его зовут Фредди , кому надо могу дать номер телефона.... и, да только по пятницам...

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    Даа , знаю тут одного он по пятницам практикует. Немного берёт , но всегда предсказыват чистую правду его зовут Фредди , кому надо могу дать номер телефона.... и, да только по пятницам...
    Не ведитесь на Итекины советы. Только зря потратите время.
    Он ничего не знает и все путает.

Тот Фредди не имел никакого отношения к пятнице.
    А тот, кто имел отношение к пятнице, про Фредди никогда не слышал(а) и никогда ничего не предсказывал(а). А чисто мочил(а).
    Вот пойдете по Итекиному совету и вместо гадалки попадете...

А неважно... Просто попадете.
    И это относится ко всем его советам.
    Без исключения.
    И надежно склеим скотчем!

По умолчанию Что делать когда Меня бросил муж.

Помогите к кому лучше обратиться? Кто знает
    правдивую гадалку
    мне срочно нужна помощь?

По умолчанию Что делать когда Муж не ночует дома.

Срочно к кому лучше обратиться? Кто знает
    правдивую гадалку
    мне срочно нужна помощь?

Цитата Сообщение от con Посмотреть сообщение
    Срочно к кому лучше обратиться? Кто знает
    правдивую гадалку
    мне срочно нужна помощь?
    Вам не нужна гадалка. Вам нужен Итека.
    Он отдрочит и мужу, и Вам, и, естественно, себе.
    И семья снова будет вместе. С Итекой...

Пожалуйста, кто-нибудь верит в африканскую магию? Что вы думаете, уважаемые форумчане, о фотографиях, которые мы оставляем в соц.сетях? Я вот совсем недавно узнала, что если загружать собственную фотографию, например, в Одноклассниках, то лучше чтобы фотка была 10-летней давности. Т.к. недоброжелатель может или использовать ее для гаданий, а что еще хуже, для магии. Кто что знает об этом?

Цитата Сообщение от olga-10 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, кто-нибудь верит в африканскую магию? Что вы думаете, уважаемые форумчане, о фотографиях, которые мы оставляем в соц.сетях? Я вот совсем недавно узнала, что если загружать собственную фотографию, например, в Одноклассниках, то лучше чтобы фотка была 10-летней давности. Т.к. недоброжелатель может или использовать ее для гаданий, а что еще хуже, для магии. Кто что знает об этом?
    Итека знает.
    Он половину русскоязычных форумов осеменил своими школьными фотографиями, под ними пишет, что ему сорок, когда, в самом деле, шестьдесят.
    Так, что Итека знает, как прятаться от африканской магии. Но любой другой найдет его без труда. По его вони.

Я читала что Анжелика помогала решить проблемы связанные с непослушными и сложными детьми. Сама обращалась и могу сказать что все это правда. Она гадает довольно профессионально. Можете не только лично встречаться но и звонить.

Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 296977787980 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права