Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Мама мне надоела, а вот папа и няня - это класс"

По умолчанию "Мама мне надоела, а вот папа и няня - это класс"

Странная ситуация происходит с моим 15-ти месячным сынишкой...

Месяц назад мы вернулись из отпуска, где я с ним провела 1.5 месяца. Папа к нам, конечно, приезжал, но ненадолго. В отпуске мой ребенок все время был со мной, даже в туалет со мной ходил. Ни с кем не оставался, кроме меня, и, конечно, папы, когда тот приезжал.
    Вот вернулись из отпуска, и такое ощущение, что я ему надоела...
    Со мной он играть не хочет.
    Я работаю 2,5 дня в неделю. 1 день из этого уезжаю на целый день. ПРихожу вчера с работы, а он мне толком не радуется... И с няней был готов домой уйти Потом папа пришел с работы - был рад папе, ждал его.
    Сейчас вон няня пришла, он аж визжал от радости...

Я пытаюсь разобраться, это этап у него такой, что мама - это серые будни, а папа и няня - это фан, поэтому он хочет с ними? Или же я что-то неправильно делаю, что моему ребенку со мной плохо?

В общем, делитесь мнениями и историями

Вижу, что много уже времени прошло со времени вашего сообщения. Просто любопытно, что оказалось причиной такого поведения, вы должно быть потом выяснили? Поделитесь, пожалуйста, очень интересно.

мне кажется это проблема многих мам, и все потому что основную часть времени малыш проводит с мамой, а папа экзотика для него) у нас проблема решена была как только я вышла на работу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права