Страница 1 из 57 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 569

Тема: Детская комиссионка

По умолчанию Детская комиссионка

может тема приживется, детки растут так быстро. мой вымахал на 6 см за лето...
    Последний раз редактировалось tilli_dilly; 14.11.2009 в 22:35.
    Русская школа в Шеффилде
    http://russian-school-sheffield.blogspot.com

Цитата Сообщение от tilli_dilly
    может тема приживется, детки растут так быстро. мой вымахал на 6 см за лето...
    хорошая мысль
    я как раз тоже подумывала кое от чего избавиться....

я тему создала отдельную, но здесь продублирую - wraps для многоразовых подгузников

http://uk.rupoint.net/showthread.php?t=110973

отдам бесплатно горшки
    приучали приучали, а доча пошла сразу в туалет, как все, - большая типа
    1 горшок просто голубой, 1 розовый с Фифи

оплатить тока пересылку

девченки, вот накопилось тоже от дочки. дедам мешки аж на чердак уносим. я, наверное, курица еще та, но мне трудно от сердца отрывать то, что моя доченька носила. все такое "калесенькое", пахнет так вкусно. я сама понимаю, что что барахло жалеть, времена не те, чтобы все копить на потом. но вот продавать не смогла бы.. у меня мама все вешички детские до сих пор хранит,все выбросить не мжет. а я у нее, по ходу, этот маразм заполучила вот, думаю, а вдруг еще девочка будет. сама-то понимаю, что все новое быдет покупаться тогда. я бы с радостью отправила в россию друзьям, но пока малышек не у кого нет. все постарше.(или даже в дом малютки). а вот в recycle или неизвестно кому в чарити не охота (мы совсем не богатые, если кто скажет, ой а чё не в чарити?, лучше уж мы знакомым в россии). короче, вопрос, как можно несколько мешков одежи отправить, если кто делал так..
    извиняйте, если влезла "не в тему"
    Хорошо идти, когда зовут. Ужасно — когда не зовут. Однако лучше всего, когда зовут, а ты не идёшь...
    Деньги — это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко переносить нищету...
    У меня комплекс твоей неполноценности
    С.Довлатов

Цитата Сообщение от dcw
    девченки, вот накопилось тоже от дочки. дедам мешки аж на чердак уносим. я, наверное, курица еще та, но мне трудно от сердца отрывать то, что моя доченька носила. все такое "калесенькое", пахнет так вкусно. я сама понимаю, что что барахло жалеть, времена не те, чтобы все копить на потом. но вот продавать не смогла бы.. у меня мама все вешички детские до сих пор хранит,все выбросить не мжет. а я у нее, по ходу, этот маразм заполучила вот, думаю, а вдруг еще девочка будет. сама-то понимаю, что все новое быдет покупаться тогда. я бы с радостью отправила в россию друзьям, но пока малышек не у кого нет. все постарше.(или даже в дом малютки). а вот в recycle или неизвестно кому в чарити не охота (мы совсем не богатые, если кто скажет, ой а чё не в чарити?, лучше уж мы знакомым в россии). короче, вопрос, как можно несколько мешков одежи отправить, если кто делал так..
    извиняйте, если влезла "не в тему"
    с первым (в России) копила, но мой старший был первый среди друзей - потом на его одежде еще несколько деток выросло.
    со вторым - легче расставаться да и копить негде... в Россию отправляю почтой (посылка в 2 кг стоит 10 ф)
    Русская школа в Шеффилде

Цитата Сообщение от tilli_dilly
    с первым (в России) копила, но мой старший был первый среди друзей - потом на его одежде еще несколько деток выросло.
    со вторым - легче расставаться да и копить негде... в Россию отправляю почтой (посылка в 2 кг стоит 10 ф)
    спасибо!
    Хорошо идти, когда зовут. Ужасно — когда не зовут. Однако лучше всего, когда зовут, а ты не идёшь...
    Деньги — это свобода, пространство, капризы... Имея деньги, так легко переносить нищету...
    У меня комплекс твоей неполноценности
    С.Довлатов

Продам
    новый монитор Babytalker500, пр-во Бельгия. купили за 20 фунтов в 2007, гарантия на 3 года (т.е. гарантия еще действительна), чек, наверное, есть. 10 фунтов. вот такой как на картинке, только у нас цвет розовый
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg foto.jpg (4.3 Кб, Просмотров: 1351)
    Последний раз редактировалось Anuk; 19.09.2009 в 16:56.

По умолчанию Российский трикотаж

Привезли нам в подарок трикотажный комплект на мальчика - оказался мал. Бирок с размером на нем нет, ширина кофточки 30 см "от рукава до рукава", длина штанишек - 53 см, всегда можно подогнуть. По-моему, подойдет на 2-3 года.
    6 фунтов с пересылкой.
    ПРОДАН!
    Последний раз редактировалось Nineluk; 09.01.2010 в 13:09.

Цитата Сообщение от Nineluk
    Привезли нам в подарок трикотажный комплект на мальчика - оказался мал. Бирок с размером на нем нет, ширина кофточки 30 см "от рукава до рукава", длина штанишек - 53 см, всегда можно подогнуть. По-моему, подойдет на 2-3 года.
    6 фунтов с пересылкой.
    какой красивый! жаль у меня девочка... и еще маленькая пока
    Русская школа в Шеффилде

По умолчанию Спортивные шапочки

А вот эти трикотажные шапочки очень хорошо закрывают уши - для ветреной погоды самое то. И капюшон на них хорошо натягивается. Красную мы носили, а две другие - новые.
    Подходят с 6ти месяцев, потом "растут" с ребенком.
    1,50 с пересылкой каждая.
    Последний раз редактировалось Nineluk; 09.01.2010 в 13:10.

Страница 1 из 57 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права