Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344
Показано с 431 по 438 из 438

Тема: Русские врачи в Англии !

Цитата Сообщение от cords
    девушка, к сожалению определение "продолжительность жизни" - демогографический термин и он один для всех и он да, претендует-таки на истину последней инстанции и мнение собственное по этому поводу можно иметь или не иметь - определение от этого не изменится.
    учитываются люди достигшие определенного возраста. то есть ЖИВЫЕ люди.
    хотя, если вы так хотите оперировать потерями, то вспомните потери в европе от чумы. от 30% до 60% населения выкосило.
    ну и если вы считаете, что потери важно учитывать, почему вы аргумент про Польшу так горячо отвергаете? или там это не работает?
    фразу про Гвинею сказал не Зубник, а Алекс, по-моему.
    Польшу я не отвергаю, я просто говорила и говорю о России. Хотя, почему бы не вспомнить Пунические войны, Столетнюю войну, войну Севера и Юга? Дерзайте!

Цитата Сообщение от coracion
    Польшу я не отвергаю, я просто говорила и говорю о России. Хотя, почему бы не вспомнить Пунические войны, Столетнюю войну, войну Севера и Юга? Дерзайте!
    так это вы про войну начали! не влияют войны в прошлом на продолжительность жизни в настоящем. влияют совсем другие вещи.
    ну раз пример с Польшей не отвергаете, то почему при их больших на душу населениях потерях в той же войне продолжительность жизни гораздо выше? да потому что этот фактор совсем никуда в продолжительность жизни не приткнуть. не влияет он.
    Конура, луна и кости избавляют нас от злости

Цитата Сообщение от coracion
    Вам просто на примере Польши привели статистические данные, гласящие о том, что не смотря на то, что потери Польши в ВОВ были больше, чем у России, продолжительность жизни на сегодняшний день там выше.
    Вам уже говорили, что на этот показатель влияет много факторов - и голодное послевоенное детство, и социальные условия, и уровень здравохранения. И никто не спорит, что в бСССР люди живут меньше, к сожалению. Но именно в этом контексте военные потери не играют большой роли.

4. По умолчанию

da uzh............................................... ........

По умолчанию ребят,не откажите в совете...

Здравствуйте
    просматривая темы на предмет здравоохранения в Англии, увидела что вы очень трепетно относитесь к данной теме..
    нужен просто совет,если не трудно,правда..
    история такова,что я не успела в россии попасть к специалисту,дабы выяснить что к чему...болит в животе...гинекологи свое подозревали,но УЗИ показал,что нет...посоветовали обратиться к гастроэнтерологу с последующим УЗИ ЖКТ...не успела...
    не откажите в совете...можно ли здесь в Лондоне (и где именно) сделать УЗИ ЖКТ...или может вы знаете куда обратится,чтобы узнать...проблем было бы много меньше,если бы не мой слабый английский...а вот знакомых,чтобы можно было просить, нет..самое поганое,что и домой я попаду лишь к концу лета (отпуск)...а вообще просто страшновато за эту неизвестность...
    приму все советы и предположения...
    спасибо заранее всем откликнувшимся...

Привет всем из Москвы!

Интересная полемика у вас) Я молодой врач и очень хочу поехать на стажировку в Англию.
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно пройти кратковременную стажировку от недели до 6 месяцев.
    Очень хочется попасть в клинику... Но не знаю даже есть ли вообще такие стажировки и куда обращаться...

Заранее спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Phd; 13.04.2012 в 09:21.

Цитата Сообщение от Phd Посмотреть сообщение
    Привет всем из Москвы!

Интересная полемика у вас) Я молодой врач и очень хочу поехать на стажировку в Англию.
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно пройти кратковременную стажировку от недели до 6 месяцев.
    Очень хочется попасть в клинику... Но не знаю даже есть ли вообще такие стажировки и куда обращаться...

Заранее спасибо!!!
    Ищите clinical attachment. Найдите консультантов по своей специальности, свяжитесь с ними. Может кто-то и отзовется.

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права