Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: помогите русским деткам больным раком крови

По умолчанию Блог о СОне

http://www.donors.ru/

По умолчанию а вот видео

с благотворит. спектакля, который организовали для Сони ее земляки (театральная труппа спеуиально приехала из Саратова)http://www.vestivrn.ru/?idnews=11807&newscat=7&video

по состоянию на 9 сентября 2011 года:
    СОБРАНО : 5 759 408,69 рублей
    ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1 350 591,31 руб.
    Собрано 80 % от необходимой суммы

http://www.helpsofia.ru/

помогите маленькой Сонечке!
    44 7778-700-574 телефон Ольги, мамы Сонечки-они находятся по адресу 35 WEymouth Street, Harley Street Cinic в комнате 521- только что с ней разговаривала, очень им нужна моральная поддержка, чтоб ребенку было с кем пообщаться, да и маме тоже, плюс Сонечка очень любит всякие лото-домино-крупные пазлы(крупные, потому как моторика нарушена из-за опухоли), если кто живет рядом, можете навестить их. Из сладкого Сонечка может есть только очень мягкие фрукты типа арбуза, малины и тп, из-за проблем с глотанием. Я попробую приехать в выходные к ним, если кто соберется вместе со мной-дайте знать, а то я Лондон не очень знаю, гид бы пригодился

Спасибо что вы делаете это!

И почему надо собирать Миром деньги на лечение больного ребенка??? Медицина в России самая прогрессивная(нас так уверяют) и бесплатная, тем более для детей....
    Вот тут все наисложнейшие операции бесплатны!!! Ну и...."два мира"???? Откуда эти все фонды множаться???? Да жрать хотят сладко устроители и нихера не делать. Русский народ жалостливый!!! И к Путину вопросец:"Какие такие деньги нужны для лечения ДЕТЕЙ????" Медицина=то бесплатная!!! Не можете сделать в России операцию...оплатить должно государство за своего бесценного гражданина!!!! А иначе....ну нахххх все, если гражданин не защищен...
    Последний раз редактировалось Tatuka; 11.04.2018 в 18:24.
    "anni, amori e bicchieri di vino, nun se contano mai"
    Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать
    От жизни надо брать все, иначе можно прожить жизнь зря

А вот эта мразотная практика, позволяющая уходить от налогов...вот многим изветным звездам я тоже не верю.... Зачем все так светить???? И эти фонды???Я вот просто знаю по себе, у меня работали два человека слабовидящих, мне никакой выгоды...просто они были соседскими мальчуганами...приходили в сопровождении на работу, отсиживали с общением 2-3 часа...шли домой... Я платила полставки каждому...хотелось поддержать семьи и ребят, а не давать подачки. Но нигде и никогда я это не светила. Просто помогала...
    И Слава Господу Богу Великому, что он подарил мне при рождении не только чувство милосердия, но и разум понимания...Рука дающего должна быть протянута именно к реально страждующему...
    Последний раз редактировалось Tatuka; 11.04.2018 в 20:19.
    "anni, amori e bicchieri di vino, nun se contano mai"
    Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать
    От жизни надо брать все, иначе можно прожить жизнь зря

Цитата Сообщение от Tatuka Посмотреть сообщение
    А вот эта мразотная практика, позволяющая уходить от налогов...вот многим изветным звездам я тоже не верю.... Зачем все так светить???? И эти фонды???Я вот просто знаю по себе, у меня работали два человека слабовидящих, мне никакой выгоды...просто они были соседскими мальчуганами...приходили в сопровождении на работу, отсиживали с общением 2-3 часа...шли домой... Я платила полставки каждому...хотелось поддержать семьи и ребят, а не давать подачки. Но нигде и никогда я это не светила. Просто помогала...
    И Слава Господу Богу Великому, что он подарил мне при рождении не только чувство милосердия, но и разум понимания...Рука дающего должна быть протянута именно к реально страждующему...
    Согласна, все эти фонды тока глаз мозолят.

Цитата Сообщение от Tatuka Посмотреть сообщение
    И почему надо собирать Миром деньги на лечение больного ребенка??? Медицина в России самая прогрессивная(нас так уверяют) и бесплатная, тем более для детей....
    Вот тут все наисложнейшие операции бесплатны!!! Ну и...."два мира"???? Откуда эти все фонды множаться???? Да жрать хотят сладко устроители и нихера не делать. Русский народ жалостливый!!! И к Путину вопросец:"Какие такие деньги нужны для лечения ДЕТЕЙ????" Медицина=то бесплатная!!! Не можете сделать в России операцию...оплатить должно государство за своего бесценного гражданина!!!! А иначе....ну нахххх все, если гражданин не защищен...
    Не занимайтесь ерундой, мы оплачивали операции и скажу честно, это был и уход от налогов. Да, мы это делали, и от налогов уходили таким путём. Так пусть я конкретно помогу ребёнку, чем заплачу налоги. Государство Вас пошлёт нахер
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

А в Англии еще хуже, если NHS ребенку лечение не может оказать достойное, то деньги собирай не собирай, за границу на лечение не отпустят.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права