PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться в своей истории...

Shukira
23.06.2008, 15:58
Добрый день, форумчане!
У меня такая история. Я пребывала в Англии нелегально с 2001 года по 2004год. Пыталась остаться, как беженец, но в марте 2004 года получила официальный отказ. Скрывалась от властей... А в августе 2004 покинула пределы страны самостоятельно. Паспорт мне вернули в аэропорту Лондона представители Ноme Office. Вернулась на родину (украина) без единого штампа в паспорте (не считая даты прибытия в Украину). Жизнь наладилась. Хорошо зарабатываю. Хочу путешествовать, но смущает тот факт, что может быть я не выездная. Не хочу опозориться... Так вот случается в жизни. Да и на работе есть возможность, поехать на стажировку в туже Англию, а мне страшно... Скажите, как проверить свой статус. Не оставьте без ответа :clueless:

Pint
23.06.2008, 16:59
Ваша фамилия почти наверняка в базе.

maximigus
23.06.2008, 17:41
Aвтор, насколько я наслышан, отпечатки пальцев хранятся в базе Х.О. как минимум 10 лет, поэтому до 2015 в Великобританию визу Вам получить вряд ли получится.
Кстати тут на форуме давно уже, но писал товарищ, что тоже "сдавался", вернулся на Украину, жизнь наладилась, но подав в 10-летнем промежутке на визу в Британию, был завернут посольством, мало того, они его вызвали на собеседование и красиво рассказали когда и под каким именем он "сдавался".

antontony
23.06.2008, 18:18
Привет,

Ваши данные однозначно в базе данных. Скорее всего, Вы покинули страну с IS151D - administrative removal.

Но все зависит от того, как Вы вернулись - добровально, за счет государства или через IOM с грантом в 3.5К чтобы не возвращаться в Великобританию (никогда).

Перезвоните, если действительно хотите сюда приехать.