PDA

Просмотр полной версии : work permit; change of employment

olgana
17.06.2008, 20:09
Собираюсь перейти к другому работодателю (я сейчас на work permit), суть работы не изменилась, так что новое разрешение не нужно, можно обойтись процедурой "change of employment".
Да вот беда, не могу найти оригинал разрешения на работу. Есть только скан. Достаточно ли этого? Или придется подавать на новое?

ylevdik
17.06.2008, 20:24
Собираюсь перейти к другому работодателю (я сейчас на work permit), суть работы не изменилась, так что новое разрешение не нужно, можно обойтись процедурой "change of employment".
Да вот беда, не могу найти оригинал разрешения на работу. Есть только скан. Достаточно ли этого? Или придется подавать на новое?

1. Новое разрешение НУЖНО. На новое другой работодатель будет подавать в любом случае. Вам нужно постараться найти старый пермит или вспомнить его номер - так как это номер кейза, с которым и будет работать кейзворкер в ХО. Так как у Вас есть скан - этого достаточно, чтобы сообщить работодателю номер предыдущего UK WP. Всё остальное делает работодатель сам.
2. После получения нового UK WP нужно будет заполнить бумаги в соответствие с FLR(IED) (http://www.google.co.uk/search?hl=en&q=FLR%28IED%29&btnG=Search&meta=cr%3DcountryUK%7CcountryGB и вот ссылка на форму http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitecontent/newsarticles/flriedapplicationform), заплатить сколько там нужно фунтов, послать это всё с паспортами, полицейскими регистрациями, оригиналами свидетельства о браке и свидетельств о рождении детей, дополненных их переводами на английский язык, сделанными сертифицированным переводчиком с русского на английский, и ждать, пока Вам вернут паспорта с новой визой.
3. ...я это всё проходил... попал под Рождество, поэтому документы, отосланные в декабре, вернулись только 27-го января...

antontony
18.06.2008, 10:27
Привет,

Новое разрешение нужно однозначно.

Просто если та же вакансия, то рекламировать должность не надуо будет. А если новый работодатель нанимал уже иностранцев по системе WP, то будет еще проще.

SPicker
24.06.2008, 22:11
а про какое разрешение речь идет, просвятите?

SS20
25.06.2008, 00:24
а про какое разрешение речь идет, просвятите?

Разрешение на работу, work permit

SPicker
25.06.2008, 09:43
хехе, а я уже подумал, что помимо пермита еще что-то нужно :lol: