PDA

Просмотр полной версии : Приглашение родственнику

amalis
12.06.2008, 12:35
Если я хочу пригласить в гости родственника из не европейской страны, то какие документы нужны и вообше где узнать и куда обрашаться? ему в своэй стране в английское посольство идти за списком документов или нам здес кудато обращатся?

jprogrammer
12.06.2008, 12:45
От вас нужно приглашение. Если вы за него платите, то еще нужны документы, подтверждающее, что у вас денег хватит на это.

Ему идти в свое консульство.

А вам в поиск!

_Architect_
12.06.2008, 12:50
Если я хочу пригласить в гости родственника из не европейской страны, то какие документы нужны и вообше где узнать и куда обрашаться? ему в своэй стране в английское посольство идти за списком документов или нам здес кудато обращатся?

Пусть сгоняет в посольство и спросит пакет доков, ему все расскажут, а потом он вам!

Vergeltungswaffe
12.06.2008, 12:57
Пусть сгоняет в посольство и спросит пакет доков, ему все расскажут, а потом он вам!Кто ж его пустит в посольство? Документы на визы обрабатывают визовые центры.

amalis
12.06.2008, 12:59
Кто ж его пустит в посольство? Документы на визы обрабатывают визовые центры.

ну это уже пусть он сам разбирается. главное в том, что ето он должен узнать какие доки и форму приглашениа надо, а не мы здес бегать по инстанциям, так?

а то меня муж заколебал, узнай да узнай что от нас нужно :)

сяброука
12.06.2008, 13:09
ну это уже пусть он сам разбирается. главное в том, что ето он должен узнать какие доки и форму приглашениа надо, а не мы здес бегать по инстанциям, так?

а то меня муж заколебал, узнай да узнай что от нас нужно :)
вам (и ему) сюда (вы из россии?)
http://www.ukvac-ru.com/ (http://www.ukvac-ru.com/)
все заполняется онлайн
никуда уже давно никто не бегает с бумажками
интервью тоже забивается в инете.

danka
12.06.2008, 13:11
а кто вам сказал что родственник из России?

сяброука
12.06.2008, 13:16
дык я ж и спрашиваю :)
и еще написано *неевропейской * страны
я так понимаю что россия пока еще не в евросоюзе :) ?
и если мелось ввиду что страна вообще не в европе..то какая разница?
требования доков во всех юк посольствах одинаковое.

amalis
12.06.2008, 13:31
да я думаю требования одинаковые для всех третьих стран.Хотя действительно речь идет не о России. А от нас разве не нужно будет приглашение и Банк стейтмент? он (родственник) едет в америку учится и решил что поэдет через лондон, на 3 дня хочет здес остаться. вот изза 3 -х дней такой геморрой :)

amalis
12.06.2008, 13:32

;) ..........

Vergeltungswaffe
12.06.2008, 13:51
и еще написано *неевропейской * страны
я так понимаю что россия пока еще не в евросоюзеВообще-то не все европейские страны входят в ЕС и членство в этой оргранизации не является необходимым условием, чтобы страна считалась европейской. И европейская часть России занимает почти 40% всей территории Европы. Так что это еще неизвестно, кто к кому должен присоединяться.

_Architect_
12.06.2008, 14:08
Я не знаю как в Москве, а вот в Тбилиси любой человек может получить инфу из консульства Британии либо во время визита туда, либо по телефону !!! Тбилиси рулит !!! :)

сяброука
12.06.2008, 14:30
Я не знаю как в Москве, а вот в Тбилиси любой человек может получить инфу из консульства Британии либо во время визита туда, либо по телефону !!! Тбилиси рулит !!! :)
ну так и в минске тоже самое
тока подать доки на визу и все это дело оформить можно тока онлайн.
а по телефону они и так на вопросы отвечают..без проблемм :)