PDA

Просмотр полной версии : USA visa

Eds
06.06.2008, 16:29
Люди, что бы не покончить с собои, мне нужно срочно сьездить навестить мою подругу лучшую во Флориде. Any advice of getting USA viza will be appreciated. Thank u.

I like green
06.06.2008, 16:39
Мне кажется стоит попробовать обратиться в посольство за визой.

Надеюсь я вам помог.

Vergeltungswaffe
06.06.2008, 16:52
что бы не покончить с собоиПодумайте еще раз.

Eds
06.06.2008, 16:55
Мне кажется стоит попробовать обратиться в посольство за визой.

Надеюсь я вам помог.
я уже мылю верёвку

Eds
06.06.2008, 16:57
Может есть агентства, как в Москве, я хочу чтоб кто-то ето за меня сделал

borland
06.06.2008, 17:31
и пальчики сдал? без визита никак.

Eds
06.06.2008, 17:35
и пальчики сдал? без визита никак.
Не, пальцы по почте пошлю. офкорс..Просто хочется минимум геморроя

tantra
06.06.2008, 17:45

в москве делают американсскую визу через агентства???

Eds
06.06.2008, 17:46
Da, nuzhen telefon?

tantra
06.06.2008, 17:47
Da, nuzhen telefon?

нет. спасибо!

но здесь такое не прокатит - надо самой туда идти

borland
06.06.2008, 17:49
Не, пальцы по почте пошлю. офкорс..Просто хочется минимум геморроя
это как? ампутировать и приложить справку из больницы о принадлежности?

Marikey
06.06.2008, 17:51

Конечно, примерно за 200 у.е. Вам скажут какие документы Вы должны иметь в обязательном и необязательном порядке, заполнят за Вас анкету, запишут Вас на собеседование, встретят у посольства и т.п....это для ленивых и сильно занятых людей. А так же кто едет по турвизе часто делают через агенство.

Eds
06.06.2008, 17:52
это как? ампутировать и приложить справку из больницы о принадлежности?
Ну поеду конечно, да-да, но кто делал может знает как попроще, ох, у драйв ме мэдддддддд :booze:

tantra
06.06.2008, 17:54
Конечно, примерно за 200 у.е. Вам скажут какие документы Вы должны иметь в обязательном и необязательном порядке, заполнят за Вас анкету, запишут Вас на собеседование, встретят у посольства и т.п....это для ленивых и сильно занятых людей. А так же кто едет по турвизе часто делают через агенство.

ну в итоге на собеседование все рано идти самому?

Eds
06.06.2008, 17:57
ну в итоге на собеседование все рано идти самому?
На собеседование я согласная, но остальное - мне белый билет полагается

Lis'es
07.06.2008, 23:49
А почему такие сложности? Там дел-то на полчаса. Мы в штатах, маму зазываем в гости. Выслали ей письмо-приглашение, написанное в свободной форме. Она зашла на сайтик американского посольства, заполнила анкету, распечатала её, а потом опять же онлайн сама себе назначила дату интервью, распечатала бумажку с баркодом. И все это, не выходя из дома. С собой берет паспорт и доки, доказывающие ее честные намерения:-)
Ну, Вы в Англии, Вам думаю не грозит доказывать, что Вы не планируете иммигрировать.
А если связываться с каким-то агенством, то это надо им звонить, потом платить - по-моему больше мороки.

Eds
08.06.2008, 01:56
А почему такие сложности? Там дел-то на полчаса. Мы в штатах, маму зазываем в гости. Выслали ей письмо-приглашение, написанное в свободной форме. Она зашла на сайтик американского посольства, заполнила анкету, распечатала её, а потом опять же онлайн сама себе назначила дату интервью, распечатала бумажку с баркодом. И все это, не выходя из дома. С собой берет паспорт и доки, доказывающие ее честные намерения:-)
Ну, Вы в Англии, Вам думаю не грозит доказывать, что Вы не планируете иммигрировать.
А если связываться с каким-то агенством, то это надо им звонить, потом платить - по-моему больше мороки.
Spasibo...................

Pint
08.06.2008, 10:53
я хочу чтоб кто-то ето за меня сделал
Нивапрос, давай адрес и фотку я навещу, мне виза не нужна. :gy:

Pint
08.06.2008, 10:56
нет. спасибо!

но здесь такое не прокатит - надо самой туда идти
Там тоже такое не катит. Агенства просто заполняют за вас бумаги и назначают собеседование, дальше ваши проблемы.

Eds
09.06.2008, 00:58
Нивапрос, давай адрес и фотку я навещу, мне виза не нужна. :gy:
Use ponyala, ponyala. Pojdu sama, oh-oh