PDA

Просмотр полной версии : Одноклассники II

Зюзя
02.06.2008, 20:23
Блин, ну что за фигня! Только собралась сообщение в треде написать - а он оказывается закрыт! Я рискну открыть вторую часть и давайте без флуда, а по теме.

Вот, по теме хотела вас, люди, в известность поставить, что кажется падлы всякие новое изощрение изобрели . Вот, что мне на имейл прислали:

Здравствуйте, ... !

Вам пришло новое сообщение от пользователя:

Лариса

Чтобы прочитать сообщение перейдите по ссылке:

.......

Если указанная выше ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена,
вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод.

Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте odnoklassniki.ru
Вы можете настроить отправку уведомлений о новых сообщениях
в разделе "Моя страница" > "Мои настройки"

--
С уважением,
Служба поддержки odnoklassniki.ru

--------------------------------------------------------------

Общайся с одноклассниками на мобильном телефоне.

Зайди с телефона на wap.odnoklassniki.ru!

Пожалуйста, не копируйте ссылку, т.к. я подозреваю, что это вирус. Причины? Потому что пришло на мой имейл как спам. Потому что я только что с сайта и никаких Ларис (без фамилии даже) мне сообщений не присылало. Потому что ко мне обратились не по имени, а по первой части моего имейла. Потому что ссылка отличается от других присланных с Одноклассников.

P.S.Ссылку удалила от греха подальше.

TURTLE
02.06.2008, 20:36
Никогда ничего не копирую и ни в какие буферы не отправляю.
Мыло с сообщением удаляю и открываю сайт "Одноклассников" , если субьект незнаком - в игнор. :sweet:

Зюзя
02.06.2008, 20:45
Я тоже так же, но тут в глаза бросилось, вот такая оказывается я внимательная :sweet:

Zavalko
02.06.2008, 21:41
Недавно зарегистрировалась. Интересно посмотреть на своих знакомых. Самые продвинутые в Киев переехали, фотографии у них со всего мира, круто. Некоторые в Германию и Израиль, кто-то в Россию в столицы или на Север. Небольшое количество знакомых переехали в США и Канаду, зато сюда никто( но многие побывали).
Много узнала любопытного. Дети почти у всех, у некоторых 2, а то и 3.
Некоторые изменились, другие такие же. Как можно рупоинт там найти?

Зюзя
02.06.2008, 22:08
Под работой в Лондоне

Zavalko
02.06.2008, 22:14
:sweet: :yo: :hb15:

marnikola
02.06.2008, 22:20
Блин, ну что за фигня! Только собралась сообщение в треде написать - а он оказывается закрыт! Я рискну открыть вторую часть и давайте без флуда, а по теме.

Вот, по теме хотела вас, люди, в известность поставить, что кажется падлы всякие новое изощрение изобрели . Вот, что мне на имейл прислали:

Здравствуйте, e-moore2004!

Лариса

.......

--
С уважением,

Пожалуйста, не копируйте ссылку, т.к. я подозреваю, что это вирус. Причины? Потому что пришло на мой имейл как спам. Потому что я только что с сайта и никаких Ларис (без фамилии даже) мне сообщений не присылало. Потому что ко мне обратились не по имени, а по первой части моего имейла. Потому что ссылка отличается от других присланных с Одноклассников.

Так Вы видели эту Ларису? Она же должна быть у вас в "гостях", а также во "входящих" ее сообщение. Чтобы удалить само сообщение, ведь вначале нужно войти на свою страничку, и она там в левом углу.

Зюзя
02.06.2008, 22:24
Не, вы не поняли. Ларисы нет, это вымышленный персонаж, это мне типа рассылка от Одноклассников на эл.почту пришла

marnikola
02.06.2008, 22:28
Не, вы не поняли. Ларисы нет, это вымышленный персонаж, это мне типа рассылка от Одноклассников на эл.почту пришла
Ой, это что-то новое. Удаляйте такое, конечно, сразу и побыстрее:).

Paola
02.06.2008, 23:59
Зюзя, а мне пришло тоже 2 сообщения, правда от Антонины и Евгении... :strah:
Как-то нехорошо даже стало, проверила сразу на вирусы, не обнаружено . :isee:

Зюзя
03.06.2008, 08:26
Вот мне еще одно пришло, теперь от Алены.

Если вирусов в ссылке нет, тогда значит каким-то образом вытащили наши имейл адреса и им наверное надо подтверждение, что это действующие имейлы, может если пойдешь по ссылке хакеры получают доступ к твоему ящику или аккаунту на одноклассниках....

Ну, у меня в общем фантазия тут разошлась, но что-то здесь нечисто и мне это не нравится.

Пароли что ли на всякий пожарный поменять..... :clueless:

baskaia
03.06.2008, 09:00

Здравствуйте, e-moore2004!

Лариса

.......

--
С уважением,

Мне тоже в спаме пришло два письма,вот уроды!

marnikola
03.06.2008, 09:08
Мне тоже в спаме пришло два письма,вот уроды!
А я даже не открываю никогда папку со спамами, удаляю не глядя.

sasha-bat
03.06.2008, 15:19
Вот мне еще одно пришло, теперь от Алены.

Если вирусов в ссылке нет, тогда значит каким-то образом вытащили наши имейл адреса и им наверное надо подтверждение, что это действующие имейлы, может если пойдешь по ссылке хакеры получают доступ к твоему ящику или аккаунту на одноклассниках....

Ну, у меня в общем фантазия тут разошлась, но что-то здесь нечисто и мне это не нравится.

Пароли что ли на всякий пожарный поменять..... :clueless:
Ложная служба поддержки "Одноклассников.ру" рассылает спам

03.06.2008 15:37 | CNews.ru

В Рунете была обнаружена массовая рассылка спам-писем, якобы от службы поддержки "Одноклассников.ру". Как сообщили специалисты из "Лаборатории Касперского", в письмах говорится о том, что получателю пришло письмо от одного из пользователей социальной сети, которое можно просмотреть, перейдя по предлагаемой ссылке (odnoklassniks.info/***).

Также в письме пишется "вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на odnoklassniki.ru; вы можете настроить отправку уведомлений о новых сообщениях в разделе "Моя страница", "Мои настройки"". Интересно, что в настоящих письмах от службы поддержи социальной сети всегда добавляется фраза "Если Вы считаете, что данное сообщение послано Вам ошибочно, просто проигнорируйте его, и все данные будут автоматически удалены". Однако, в спам-письмах этого нет.

Как передает "РБК", в "Лаборатории Касперского" отмечают, что при переходе по указанной ссылке ПК обращается в серверу, размещенному в Малайзии, но дальше запрос обращается к настоящему сайту "Одноклассники.ру". Причем не было обнаружено распространения троянов или других вредоносных программ. Однако компания "Доктор Веб", которая также зафиксировала эту спам-рассылку, отмечает, что при переходе по указанной ссылке, пользователь скачивает троян, который определяется антивирусом Dr.Web как Trojan.DownLoader.62860. Причем, в компании также отмечают, что сайт odnoklassniks.info был перегружен запросами пользователей и был не доступен.

http://www.rambler.ru/news/it/spam/12854521.html

TURTLE
03.06.2008, 17:21
А мне сегодня такая хрень пришла.... :isee:

Сайт становится платныммммм!!!!!!Перешли это письмо своим Друзьям в
знак протеста.Если ты послал сообщение 20 людям,ты получишь электронное
письмо и твоя собака(@)станет синей.Ты будешь в числе тех,кто
против.Если голосование выйграет,то mail останется бесплатным

Curlew
03.06.2008, 17:51
твоя собака(@)станет синей.

Поэтично... Сразу БГ вспомнилa, что белый тигр молчит, а синий дракон поёт. Ну или там ицзин - благоприятно высушить кожу желтой коровы:)Стало быть, синяя собака рассылает спам:)

TURTLE
03.06.2008, 18:28
Поэтично... Сразу БГ вспомнилa, что белый тигр молчит, а синий дракон поёт. Ну или там ицзин - благоприятно высушить кожу желтой коровы:)Стало быть, синяя собака рассылает спам:)

:lol:
Да вообще бредятина какая то. Вот, блин , людям определенно заняться не чем.

KSUNYA
03.06.2008, 21:12
ужас, эти спамеры становятся всё изобретательней. они теперь стали атаковать наши мейлы, т.к. на одноклассниках ввели кнопку пожаловаться на спам, и спамера сразу заблокируют...вот они и ищут новые пути.
...кстати, я так и не поняла, почему тот тред про одноклассников закрыли, тоже хотела что-то написать и не получилось.
было непонятно, потому что раньше прежде чем закрыть тред, модератор писал последнее сообщение в треде, в котором говорилось, почему он закрывается, а тут просто закрыли и всё...вроде там никто не матерился и не ругался...

marnikola
03.06.2008, 21:16
ужас, эти спамеры становятся всё изобретательней. они теперь стали атаковать наши мейлы, т.к. на одноклассниках ввели кнопку пожаловаться на спам, и спамера сразу заблокируют...вот они и ищут новые пути.
...кстати, я так и не поняла, почему тот тред про одноклассников закрыли, тоже хотела что-то написать и не получилось.
было непонятно, потому что раньше прежде чем закрыть тред, модератор писал последнее сообщение в треде, в котором говорилось, почему он закрывается, а тут просто закрыли и всё...вроде там никто не матерился и не ругался...
Это очень странно, ведь действительно там ничего такого не было. :clueless: Или про спамы не разрешается говорить?

KSUNYA
03.06.2008, 21:16
еще достали всякие письма счастья и несчастья...перешли 20 друзьям, а то мама умрет или счастья не будет или деньги пропадут...вариантов миллион.
какие-то идиоты эти письма выдумывают, шлют и пошло-поехало.
обидно, что в основном мне эту хрень друзья присылают, реже посторонние. я понимаю, что друзья прежде всего за себя боятся, но как мне кажется, пора уже из того возраста выйти, когда дебильных писем боятся.
я никому ничего не пересылаю, т.к. во всё это не верю...надеюсь, что я хоть как-то потом этой ерунды останавливаю...

KSUNYA
03.06.2008, 21:18
Это очень странно, ведь действительно там ничего такого не было. :clueless: Или про спамы не разрешается говорить?
уж какие маты и ругань в Евровидении были, и то не закрыли...
еще мой тред про 7 чудес закрыли, тоже без объяснений, хотя казалось бы там тоже криминала не было...
может правила форума поменялись и ужесточились, а мы не знаем :strah:

marnikola
03.06.2008, 21:19
еще достали всякие письма счастья и несчастья...перешли 20 друзьям, а то мама умрет или счастья не будет или деньги пропадут...вариантов миллион.
обидно, что в основном мне эту хрень друзья присылают, реже посторонние. я понимаю, что друзья прежде всего за себя боятся, но как мне кажется, пора уже из того возраста выйти, когда дебильных писем боятся.
я никому ничего не пересылаю, т.к. во всё это не верю...надеюсь, что я хоть как-то потом этой ерунды останавливаю...
Ну сейчас проще - сразу можно пожаловаться. Мне уже такое давно не присылают. Зато были такие особы, которые писали, что якобы им сделали подарок, можно вот по такой-то ссылке посмотреть, и спрашивали мнение, приняла бы я такой подарок или обиделась. Сразу пожаловалась. Интересно, а что они с такими придурками делают? Если их удалить, они же снова зарегистрироваться могут, под другим именем. И опять донимать глупостями.

marnikola
03.06.2008, 21:20
уж какие маты и ругань в Евровидении были, и то не закрыли...
еще мой тред про 7 чудес закрыли, тоже без объяснений, хотя казалось бы там тоже криминала не было...
может правила форума поменялись и ужесточились, а мы не знаем :strah:
Ну могли бы хотя бы предупредить или объяснить, в чем нарушения-то.

KSUNYA
03.06.2008, 21:21
Ну сейчас проще - сразу можно пожаловаться. Мне уже такое давно не присылают. Зато были такие особы, которые писали, что якобы им сделали подарок, можно вот по такой-то ссылке посмотреть, и спрашивали мнение, приняла бы я такой подарок или обиделась. Сразу пожаловалась. Интересно, а что они с такими придурками делают? Если их удалить, они же снова зарегистрироваться могут, под другим именем. И опять донимать глупостями.
их без конца будут блокировать, пока им не надоест клонов создавать...или пока они еще что-то более изощренное не придумают... :isee:

marnikola
03.06.2008, 21:24
их без конца будут блокировать, пока им не надоест клонов создавать...или пока они еще что-то более изощренное не придумают... :isee:
А вот интересно, можно ж наверное вычислить IP, если конечно они не из Интнернет-клуба пишут.

KSUNYA
03.06.2008, 21:24
Ну могли бы хотя бы предупредить или объяснить, в чем нарушения-то.
так вот я о том же...даже не сразу поняла, что всё позакрывали... :isee:
одноклассников жалко было, хороший, интересный тред был, хорошо Зюзя этот открыла :hb15:
кстати, я вот думаю, что помимо раздела рупоинт, можно еще создать группу рупоинт, туда всем набиться и еще в друзья друг к другу. а то мы тут на сайте все постоянно каждый день общаемся, можно сказать - виртуальные друзья :yo:

KSUNYA
03.06.2008, 21:25
А вот интересно, можно ж наверное вычислить IP, если конечно они не из Интнернет-клуба пишут.
наверное, можно...но не уверена :clueless:

Зюзя
03.06.2008, 21:27
одноклассников жалко было, хороший, интересный тред был, хорошо Зюзя этот открыла :hb15:
:yo:Тот тоже Зюзя открыла :isee:

marnikola
03.06.2008, 21:28
так вот я о том же...даже не сразу поняла, что всё позакрывали...
одноклассников жалко было, хороший, интересный тред был, хорошо Зюзя этот открыла
кстати, я вот думаю, что помимо раздела рупоинт, можно еще создать группу рупоинт, туда всем набиться и еще в друзья друг к другу. а то мы тут на сайте все постоянно каждый день общаемся, можно сказать - виртуальные друзья :yo:
А как можно создать группу? В смысле тред новый открыть? Так на Одноклассниках много нас, можно там общаться:).
А по поводу виртуальных друзей, лучше осторожнее, смотрите сколько схваток тут, в какой тред ни зайди:).

marnikola
03.06.2008, 21:29
Тот тоже Зюзя открыла :isee:
Я помню. Только хотела сказать, Вы опередили:).

KSUNYA
03.06.2008, 21:30
Тот тоже Зюзя открыла :isee:
молодец Зюзечка :hb15: бум надеяться, что этот не закроют...но если вдруг :strah: , то только на вас вся надежда! :shy67:

KSUNYA
03.06.2008, 21:33
А как можно создать группу? В смысле тред новый открыть? Так на Одноклассниках много нас, можно там общаться:).
А по поводу виртуальных друзей, лучше осторожнее, смотрите сколько схваток тут, в какой тред ни зайди:).
на одноклассниках есть такая опция - создать группу...
а на счет друзей: если друг оказался вдруг :strah: , то его всегда можно из друзей удалить, хотя я лично схватки и ругань тут никогда всерьез не воспринимаю и кирпичи тоже...так, баловство, поругались, пар выпустили...и ладно, в спорах рождается истина :yo:

marnikola
03.06.2008, 21:37
на одноклассниках есть такая опция - создать группу...
а на счет друзей: если друг оказался вдруг :strah: , то его всегда можно из друзей удалить, хотя я лично схватки и ругань тут никогда всерьез не воспринимаю и кирпичи тоже...так, баловство, поругались, пар выпустили...и ладно, в спорах рождается истина :yo:
Ну я тоже не воспринимаю серьезно. Но тем не менее, мне не хотелось бы подружиться с человеком, который был со мной груб безо всяких на то оснований. Мнения и вкусы могут быть разными, однако если люди не уважают друг друга, лучше и не пытаться стать друзьями. Реал сути не изменит. Хотя конечно на форуме мне нравятся много людей, очень приятно общаться. К счастью, таких большинство.:)

KSUNYA
03.06.2008, 21:40
Ну я тоже не воспринимаю серьезно. Но тем не менее, мне не хотелось бы подружиться с человеком, который был со мной груб безо всяких на то оснований. Мнения и вкусы могут быть разными, однако если люди не уважают друг друга, лучше и не пытаться стать друзьями. Реал сути не изменит. Хотя конечно на форуме мне нравятся много людей, очень приятно общаться. К счастью, таких большинство.:)
да, с такими мне бы тоже не хотелось подружиться, но, к счастью, их очень мало и я знаю их в лицо :sweet:

marnikola
03.06.2008, 21:42
да, с такими мне бы тоже не хотелось подружиться, но, к счастью, их очень мало и я знаю их в лицо :sweet:
Вам крупно повезло. :) У меня нет способности распознавать по постам:).

KSUNYA
03.06.2008, 21:57
Вам крупно повезло. :) У меня нет способности распознавать по постам:).
а вы раздел "нет никто. буду я" смотрели? там многие свои фотки выставляют...вот там я многих и друзей и не очень друзей увидела... :girl2:

marnikola
03.06.2008, 22:00
а вы раздел "нет никто. буду я" смотрели? там многие свои фотки выставляют...вот там я многих и друзей и не очень друзей увидела... :girl2:
Как-то давно смотрела, но уже ничего не помню. На тот момент я как-то мало с кем общалась, а по сему и не запомнила:). Пойду, погляжу, если конечно не поудалили свои фото после многократных побоищ:).

TURTLE
03.06.2008, 22:07

Во-во.... если бы не друзья послала по-нашему, по-русски. А так вроде как и неудобно :girl2:

KSUNYA
03.06.2008, 22:15
Во-во.... если бы не друзья послала по-нашему, по-русски. А так вроде как и неудобно :girl2:
а мне так хочется написать иной раз, блин, тебе под 50 лет, а ты мне всё письма счастья шлешь! и потом тоже неудобно становится...а друзья этим и пользуются
не знаю как с этим бороться? разве что составить свое письмо, и пусть рассылают его миллиону людей, а иначе член отвалится! :lol: потом охота рассылать подобное надолго отобьется :yo:

KSUNYA
03.06.2008, 22:16
Как-то давно смотрела, но уже ничего не помню. На тот момент я как-то мало с кем общалась, а по сему и не запомнила:). Пойду, погляжу, если конечно не поудалили свои фото после многократных побоищ:).
я тоже далеко не всех помню, но уж кого надо - запомнила! :yo:

TURTLE
03.06.2008, 22:19
а мне так хочется написать иной раз, блин, тебе под 50 лет, а ты мне всё письма счастья шлешь! и потом тоже неудобно становится...а друзья этим и пользуются
не знаю как с этим бороться? разве что составить свое письмо, и пусть рассылают его миллиону людей, а иначе член отвалится! :lol: потом охота рассылать подобное надолго отобьется :yo:

Мне одна родственница все шлет письма счастья... блин, работает в серьезном банке, начальница какая то... а все туда же :lol:
Так Ксюня.... составляйте письмо запорожцев к турецкому султану и бум рассылать, хоть поржем. :lol:

KSUNYA
03.06.2008, 22:27
Мне одна родственница все шлет письма счастья... блин, работает в серьезном банке, начальница какая то... а все туда же
Так Ксюня.... составляйте письмо запорожцев к турецкому султану и бум рассылать, хоть поржем. :lol:
хм, попробуем... :read: надо что-то такое, чтоб аж навсегда охоту спамить отбить :lamer:
:poet:

marnikola
03.06.2008, 22:47
хм, попробуем... :read: надо что-то такое, чтоб аж навсегда охоту спамить отбить

Мне понравилось одно выражение в "Бриллиантовой руке" - если человек идиот, то это надолго:). По-моему таким охоту не отобьешь. Вот если бы возможности отбить, тогда бы было здорово:).

Зюзя
03.06.2008, 22:49
А там вроде и под отдыхом есть ))

sasha-bat
04.06.2008, 15:19
Заразные "Одноклассники"

04.06.2008 13:28 | Страна.Ru

Пострадавших от вируса пользователей тысячи! Начиная с вечера 2 июня, пользователи стали получать письма такого содержания:

Здравствуйте, [имя получателя] Вам пришло новое сообщение от пользователя: Надя Чтобы прочитать сообщение перейдите по ссылке: http://www.odnoklassniks.info/***********

При нажатии на ссылку получатель письма скачивал на свой ПК троянскую программу, определяемую как Trojan.DownLoader.62860.

Рассылка злоумышленников была настолько массовой, что поддельный сайт, на который шла ссылка, был недоступен из-за огромного количества запросов к нему. В качестве отправителей якобы пришедшего пользователю внутреннего сообщения фигурируют преимущественно женские имена. Поддельное письмо содержит ссылку на сайт www.odnoklassniks.info, который зарегистрирован в Сингапуре.

"В понедельник, - рассказал Стране.Ru представитель «Лаборатории Касперского» Тимур Цориев, - пользователям «Одноклассники.ру» стала приходить спам - рассылка. Тогда еще троянской программы, а значит и серьезной опасности , не было. Но уже вчера она появилась. Пользователи сайта полагали что им пришло очередное письмо, «кликали» его и все ….вирус на месте!"

Троянская программа , дополняет Тимур Цориев, сама по себе не так опасна. Но дело в том, что она скачивает другие вирусы и поставляет их пользователю. Вирус может привести к совершенно непредсказуемым последствиям:

1. Он способен похитить пароли кредитных карточек.

2.Заразив пользователей, создав зомби-сеть, которая может дать команду любой разрушающей программе.

3. Вредоносная программа способна удалить абсолютно все файлы, что произошло 25 мая « В Контакте».

Так что будьте осторожны, предупреждают специалисты. Прежде всего, чтобы обезопасить себя, необходимо устанавливать антивирус. Без него вряд ли удастся обойтись. Плюс к этому, не помешает сетевой экран. Ну и, наконец, здравый рассудок должен быть. Подумайте, прежде чем куда-то зайти.

Сервер, с которого загружается троянская программа Trojan.Win32.Agent.qxk, уже неоднократно использовался злоумышленниками для распространения вредоносных программ. Первые случаи его использования были зафиксированы еще в феврале этого года.

Кроме того, на этом же сервере расположен сайт одной из российских киберпреступных группировок, что дает все основания подозревать ее членов в осуществлении спам-рассылки от имени сайта Одноклассники.ру».
http://www.rambler.ru/news/it/viruses.hackers/562824952.html

Зюзя
04.06.2008, 15:42
Вот так....

А что такое троянская программа и как вообще ИМ стали известны наши имейл адреса?

Che
04.06.2008, 15:52
Вот так....
А что такое троянская программа и как вообще ИМ стали известны наши имейл адреса?
"Иллиаду" перечитайте, там подробная инструкция прилагается.

Woman
04.06.2008, 15:56
"Иллиаду" перечитайте, там подробная инструкция прилагается.
:-))))))))

Зюзя
04.06.2008, 18:39
Я тоже хочу широко улыбнуться, но умного сарказма не поняла

ThatGirl
04.06.2008, 18:48
Мне одна родственница все шлет письма счастья... блин, работает в серьезном банке, начальница какая то... а все туда же :lol:

Ха-ха! С этими троянами прочитала как "составляйте письмо зопорожцев к троянскому султану" :lol:

ThatGirl
04.06.2008, 18:50
Я тоже хочу широко улыбнуться, но умного сарказма не поняла
Историю как Трою взяли помните?

Зюзя
04.06.2008, 19:03
А при чем здесь вирус?

ThatGirl
04.06.2008, 19:08
А при чем здесь вирус?
Ну его потому так и назвали, что используется тот же способ проникновения на территорию. Он ещё звуки ржания издаёт (когда его лечат вроде (или обнаруживают), не помню точно) ... :lol:

Зюзя
04.06.2008, 19:39
Он ещё звуки ржания издаёт (когда его лечат вроде (или обнаруживают), не помню точно) ... :lol:Ooooooo, nasty.... :lol:

Che
04.06.2008, 19:41
Ooooooo, nasty.... :lol:
Можно считать, что Вам подняли веки? :)

marnikola
04.06.2008, 20:17
Можно считать, что Вам подняли веки? :)
Ну если коня увидела, то подняли:).

Зюзя
04.06.2008, 21:33
Можно считать, что Вам подняли веки? :)А Вы в еврейскую игру еще не играли? :)

Зюзя
04.06.2008, 21:34
Ну если коня увидела, то подняли:).А Вы, между прочим, зарегистрировались в день моего рождения :)

marnikola
04.06.2008, 21:51
А Вы, между прочим, зарегистрировались в день моего рождения :)
Вы имеете ввиду 9 июля?:)

marnikola
04.06.2008, 22:11
Вы имеете ввиду 9 июля?:)
Не дождавшись ответа, зашла в Ваш профиль:). Ну надо же, какое совпадение:).

Зю-зя
31.07.2008, 17:24
Прикиньте, щас ввели функцию "невидимка". Вот, зашел кто-то к вам на страничку, а вы и не знаете хто :clueless:

Блииин :isee:

KSUNYA
31.07.2008, 19:08
Прикиньте, щас ввели функцию "невидимка". Вот, зашел кто-то к вам на страничку, а вы и не знаете хто :clueless:

да уж, неприятненько...зря они вот такие функции вводят, отпугнут многих...хотя написано, что невидимки не могут ставить оценки, а если поставят, то будут видимыми :isee:

marnikola
31.07.2008, 20:00

Так а невидимкой может быть кто угодно? Например, если я захочу зайти на чью-то страницу, то могу так тихонечко невидимкой зайти? Если так то неплохо. А то после посещения чьего0нибудь профиля, потом надолго твоя физиономия там торчит. :lol: Я иногда по ошибке чей-то профиль открываю, потом доходит что ошибка и сразу же закрываю. Так потом некоторые тоже ко мне заходят, из любопытства. А некоторые и вопрос задают "Ты хто? Чего заходила?" :lol:

KSUNYA
31.07.2008, 20:02
Так а невидимкой может быть кто угодно? Например, если я захочу зайти на чью-то страницу, то могу так тихонечко невидимкой зайти? Если так то неплохо. А то после посещения чьего0нибудь профиля, потом надолго твоя физиономия там торчит. Я иногда по ошибке чей-то профиль открываю, потом доходит что ошибка и сразу же закрываю. Так потом некоторые тоже ко мне заходят, из любопытства. А некоторые и вопрос задают "Ты хто? Чего заходила?"
вы тоже можете быть невидимкой, любой может, только чтобы подключить эту опцию надо смс куда-то там отправить...
я чувствую такими темпами все перестанут друг к другу ходить в гости, там будет пусто и кругом только невидимки мотаться будут... :tsss: :tsss: :tsss:

Старуха Изергиль
31.07.2008, 20:10
да уж, неприятненько...зря они вот такие функции вводят, отпугнут многих...хотя написано, что невидимки не могут ставить оценки, а если поставят, то будут видимыми :isee:Дык, и без этой функции некоторые сособо озабоченые успешно "невидимят". Ко мне например регулярно уже несколько месяцев подряд приходит товарищ без фото и личной инфы по имени Кузя Кузькин из города Кузино. Ниче не пишет, оценки не ставит, просто смотрит на меня.. :) Как с ним бороться - совершенно непонятно. Бывают же такие больные люди!

marnikola
31.07.2008, 20:18
Дык, и без этой функции некоторые сособо озабоченые успешно "невидимят". Ко мне например регулярно уже несколько месяцев подряд приходит товарищ без фото и личной инфы по имени Кузя Кузькин из города Кузино. Ниче не пишет, оценки не ставит, просто смотрит на меня.. :) Как с ним бороться - совершенно непонятно. Бывают же такие больные люди!
И ко мне этот товарисч заходил:). Наверное кто-то с форума, кто Вас сильно любит:).

ThatGirl
31.07.2008, 20:20
Дык, и без этой функции некоторые сособо озабоченые успешно "невидимят". Ко мне например регулярно уже несколько месяцев подряд приходит товарищ без фото и личной инфы по имени Кузя Кузькин из города Кузино. Ниче не пишет, оценки не ставит, просто смотрит на меня.. :) Как с ним бороться - совершенно непонятно. Бывают же такие больные люди!
А чё бароцца-та? Если смотрит, то мож какой тайный воздыхатель со школьной скамьи? :heart3:

Зю-зя
31.07.2008, 20:37
Ко мне например регулярно уже несколько месяцев подряд приходит товарищ без фото и личной инфы по имени Кузя Кузькин из города Кузино. !+1 :clueless: ____

marinka38
31.07.2008, 20:37
а я вот попыталась наити некоторых своих поклонников - не нашла.
то фамилию не помню, то их нет на саите, то еше что.. обЫдна.

Зю-зя
31.07.2008, 20:43
Если через смски - значит платить надо. Думаю, по этой причине невидимки не повалят по очереди.

marnikola
31.07.2008, 21:05
Если через смски - значит платить надо. Думаю, по этой причине невидимки не повалят по очереди.
Это точно. Я например за эту фигню не собираюсь платить. Пусть уж лучше моя физиономия торчит на чужих страницах. :lol:

marinka38
31.07.2008, 21:12
ой, а покажите вашу физию, пожалуйста.
и зюзя.....

Оль
31.07.2008, 21:37
И ко мне этот товарисч заходил:).
+1 :tsss: :tsss: :tsss: Он всех любит...зла не делает, чего от него избавляться?

Зю-зя
31.07.2008, 21:40
и зюзя.....Так уж на форуме стока раз показывали :styd:

marinka38
31.07.2008, 21:44
Так уж на форуме стока раз показывали :styd:
я ни разу не видела. и вообше, пыталась наити рупоинт там когда-то, но безуспешно.

olyalya
31.07.2008, 21:53
обидно, что в основном мне эту хрень друзья присылают, реже посторонние. ..
О, насчёт друзья присылают! На Одноклассниках у меня не были, а на Вконтакте от одного друга постоянно всем всякая глупая зараза приходит. Но человек действительно проверенный ( по всем статьям и много раз! думайте чего хотите, но без пошлости!), он сам с этим борется, но ничего не выходит. Я в этом не разбираюсь, но он просто попросил всех, если приходит что-то глупое от него - удалять не глядя, что мы и делаем. Так что - не подозревайте друзей!

marnikola
31.07.2008, 22:00
и зюзя.....
Мою что ль?:) Прямо здесь? :strah:

Зю-зя
31.07.2008, 22:03
Мою что ль?:) Прямо здесь? :strah:И мне. А то уже забыла. Маринка у меня в гостях уже, кстати... Поэтому пока молчит...

marinka38
31.07.2008, 22:03
Мою что ль?:) Прямо здесь? :strah:
ну, намекните какои ник на одноклассниках.
зюзю вот увидела, она права, я ее раньше где-то видела. там много народу, а какие у кого ники - непонятно.

olyalya
31.07.2008, 22:06
Кузя Кузькин из города Кузино. Ниче не пишет, оценки не ставит, просто смотрит на меня.. !
Так это ж "товарищ майор"! Он ко мне регулярно заходит, раз в месяц, график у него такой...

marnikola
31.07.2008, 22:09
И мне. А то уже забыла. Маринка у меня в гостях уже, кстати... Поэтому пока молчит...
Я думала, что я тебе уже надоела, а оказывается ты меня вообще забыла. :lol:

Зю-зя
31.07.2008, 22:10
Я думала, что я тебе уже надоела, а оказывается ты меня вообще забыла. :lol:Поднимите мне веки.

marnikola
31.07.2008, 22:10
ну, намекните какои ник на одноклассниках.
зюзю вот увидела, она права, я ее раньше где-то видела. там много народу, а какие у кого ники - непонятно.
А у меня ника там нет, только имя и фамилия:).

marnikola
31.07.2008, 22:11
Поднимите мне веки.
Ну ладно, мне не жалко, зайду еще 125 раз:).

marinka38
31.07.2008, 22:11
А у меня ника там нет, только имя и фамилия:).
марниколочка, не кокетничаите, я же не мужчинка. скажите имя, плиз. :ura:

Зю-зя
31.07.2008, 22:15
Ну ладно, мне не жалко, зайду еще 125 раз:).Кузя Кузькин?? :jawdrop:

marnikola
31.07.2008, 22:18
Кузя Кузькин?? :jawdrop:
Какой Кузькин? Я уже сижу у тебя на страничке и вовсю пятерки кидаю:).

marnikola
31.07.2008, 22:18
ОК, только потом Вы себя тоже раскроете?:)

marinka38
31.07.2008, 22:21
ОК, только потом Вы себя тоже раскроете?:)
так вы же увидите меня в гостях!!! :clueless:

Зю-зя
31.07.2008, 22:22
Какой Кузькин? Я уже сижу у тебя на страничке и вовсю пятерки кидаю:).Приятного просмотра!

marinka38
31.07.2008, 22:27
зюзя, а откуда у вас такои ник?
такои славныи малыш у вас.

marnikola
31.07.2008, 22:31
У меня знакомый свой запорожец Зюзей называл:). Сейчас вышлю свои координаты в приват:).

marnikola
31.07.2008, 22:32
Приятного просмотра!
Наслаждаюсь:) Такие фотки классные, просто обалденные. Как я мечтаю путешествовать!!! :hb15:

Зю-зя
31.07.2008, 22:41
Спасибо! :hb15:

Даже и не знаю, из детства что-то запечатлелось. Мой дядя это слово употреблял, кажется.

А на форуме я себя всерьез не воспринимаю, и вот когда регистрировалась - моментально этот ник и пришел на ум.

Никакой интересной предыстории, к сожалению. :)

Зю-зя
31.07.2008, 22:43
Наслаждаюсь:) Такие фотки классные, просто обалденные. Как я мечтаю путешествовать!!! :hb15:Спасибо. :hb15:

Зю-зя
31.07.2008, 22:44
У меня знакомый свой запорожец Зюзей называл:). От такие мы, зюзи, дешевки :lol: (шутка - для людей без ЧЮ)

marnikola
31.07.2008, 23:13
Очень интересная леди:). Ну я в общем-то где-то так и думала:).

KSUNYA
01.08.2008, 08:22
да он великий путешественник как я посмотрю, он и у меня и у моей сестры побывал...

KSUNYA
01.08.2008, 08:30
так вы же увидите меня в гостях!!! :clueless:
фотки классные поставила, особо стиль дочкиной фотки понравился! :wub:

Зю-зя
01.08.2008, 09:41
фотки классные поставила, особо стиль дочкиной фотки понравился! :wub:Какой еще дочкиной фотки? Там только 2 Маринкины фотки :isee:

marinka38
01.08.2008, 09:43
фотки классные поставила, особо стиль дочкиной фотки понравился! :wub:
ya snimala, a ona sama fotku obrabotala.

KSUNYA
01.08.2008, 10:46
Какой еще дочкиной фотки? Там только 2 Маринкины фотки :isee:
Зюзя вы вроде в очках, а не разглядели... :isee:

KSUNYA
01.08.2008, 10:47
Какой еще дочкиной фотки? Там только 2 Маринкины фотки :isee:
зато у вас столько офигительных фотографий!!! такие красивые места! :ura:
а сынуля просто сладость :wub:

Kreepin Deth
01.08.2008, 11:36
Пожалуйста, не копируйте ссылку, т.к. я подозреваю, что это вирус. Причины? Потому что пришло на мой имейл как спам. Потому что я только что с сайта и никаких Ларис (без фамилии даже) мне сообщений не присылало. Потому что ко мне обратились не по имени, а по первой части моего имейла. Потому что ссылка отличается от других присланных с Одноклассников.А скажите, а это не вы открыли массу суши, находящуюся к востоку от Атлантического океана?

Какими еще крупицами бесценного опыта вы можете с нами поделиться? Мне вот присылают имейлы с предложениями увеличить пенис, ссылками на бесплатное порно и еще приходят сообщения из банка, в котором у меня нет счета, с просьбой подтвердить свои данные - думаете, это нормально? Даже и не знаю, отвечать им или нет... Подскажите!

KSUNYA
01.08.2008, 14:54
А скажите, а это не вы открыли массу суши, находящуюся к востоку от Атлантического океана?

Какими еще крупицами бесценного опыта вы можете с нами поделиться? Мне вот присылают имейлы с предложениями увеличить пенис, ссылками на бесплатное порно и еще приходят сообщения из банка, в котором у меня нет счета, с просьбой подтвердить свои данные - думаете, это нормально? Даже и не знаю, отвечать им или нет... Подскажите!
и ведь знают же что кому слать! :appl:

как они узнают что кому надо, загадка просто... :clueless:

Lincolna
01.08.2008, 17:49

это верно.
Я сразу "жалуюсь" и удаляю. - ДОСТАЛИ

Зю-зя
01.08.2008, 22:00
Зюзя вы вроде в очках, а не разглядели... :В каких еще очках? В солнечных? Так темно-с. :clueless:

зато у вас столько офигительных фотографий!!! такие красивые места! :ura:
а сынуля просто сладость :wub:

KSUNYA
01.08.2008, 22:42
В каких еще очках? В солнечных? Так темно-с. :clueless:

у вас на аватаре очки-то какие!!!
кстати, такая прикольная аватара... :wub:
я помню, вам бельишко новое на день варенья Зэт7 подарил, такое прикольное тоже было(для тех кто не поймет - белье виртуальное, т.е. для новой аватары)

Зю-зя
01.08.2008, 23:31
у вас на аватаре очки-то какие!!!
кстати, такая прикольная аватара... :wub:
я помню, вам бельишко новое на день варенья Зэт7 подарил, такое прикольное тоже было(для тех кто не поймет - белье виртуальное, т.е. для новой аватары)Н-да, прикольный был подарочек, я его "носила" не снимая :sweet:

marinka38
02.08.2008, 09:50
Зюзя вы вроде в очках, а не разглядели... :isee:
это мне комплимент!!! а ты все испортила!!! :lol:

marnikola
02.08.2008, 11:25
Ой, а я тоже подумала, что это Вы на двух фото:).

Зю-зя
02.08.2008, 11:42
Я увеличила фото и все поняла :shy67: Точно пора очки надевать.

KSUNYA
03.08.2008, 10:32
Прислали мне фото на модерацию...на фото женщина, ей 32, ничего особенного, стоит около ёлки с букетиком цветов...ставлю ей 5, я почти всегда ставлю 5, за те фото, которые на модерацию дают...
потом эта дама зашла ко мне и понаставила 1 на мои фото - не вижу логики ее действиям... :clueless:
мне ее оценки по боку, я фото не из-за оценок ставлю, просто интересна ее логика...
обычно, если мне фото не нравится, я его не оцениваю, просто закрываю и всё, а тут не понятно как-то, неужели ей так мои фото не понравились?
что интересно, мне 1 и 2 только женщины ставят, мужчины всегда 5... :shy67:

marinka38
03.08.2008, 10:35
именно потому, что она - ничего особенного, она тебе и поставила единички. завидует.

KSUNYA
03.08.2008, 11:22
именно потому, что она - ничего особенного, она тебе и поставила единички. завидует.
если ты права, то это так по-детски...глупо...хотя я не думаю, что из зависти,я тоже не мисс вселенная. :girl2:

KSUNYA
03.08.2008, 11:23
ой, сорри, не догадалась я как-то :strah:

KSUNYA
03.08.2008, 11:24
Ой, а я тоже подумала, что это Вы на двух фото:).
ага, Маринка на второй фотке такая стильная :wub:

marinka38
03.08.2008, 11:27
ага, Маринка на второй фотке такая стильная :wub:
мне вот надо отрастить новые волосы, и новые фотки выставить. а таикины фотки боюсь выставлять. пусть только такая будет.
кстати, в каком смысле стильная?

KSUNYA
03.08.2008, 11:45
мне вот надо отрастить новые волосы, и новые фотки выставить. а таикины фотки боюсь выставлять. пусть только такая будет.
кстати, в каком смысле стильная?
почему боишься?
в прямом смысле :hb15:

marinka38
03.08.2008, 11:48
почему боишься?
в прямом смысле :hb15:
да не знаю. у меня паранойя бывает иногда.

KSUNYA
03.08.2008, 11:50
да не знаю. у меня паранойя бывает иногда.
у меня тоже иногда бывает, я вот тоже фото своего малыша выставлять не хочу...будут смотреть всякие типа моей вчерашней гостьи и 1 ему ставить - зачем это надо? мне пусть ставят что хотят - мне всё равно :sweet:

Зю-зя
03.08.2008, 11:58
Прислали мне фото на модерацию...на фото женщина, ей 32, ничего особенного, стоит около ёлки с букетиком цветов...ставлю ей 5, я почти всегда ставлю 5, за те фото, которые на модерацию дают...
потом эта дама зашла ко мне и понаставила 1 на мои фото - не вижу логики ее действиям... :clueless:
мне ее оценки по боку, я фото не из-за оценок ставлю, просто интересна ее логика...
обычно, если мне фото не нравится, я его не оцениваю, просто закрываю и всё, а тут не понятно как-то, неужели ей так мои фото не понравились?
что интересно, мне 1 и 2 только женщины ставят, мужчины всегда 5... :shy67:Ошиблась наверное с какой стороны пятерки. Это бывает. Поди блондинко? :shy67:

P.s. К нашим блондинкам не относится. Все умницы-красавицы.

P.P.S. А я теперь тоже блондинко :shy67:

marnikola
03.08.2008, 11:59
что интересно, мне 1 и 2 только женщины ставят, мужчины всегда 5... :shy67:
Я помню, кто-то на форуме рассказывал, что однажды к нему на страничку зашла одна его знакомая (хорошая знакомая) и всем фотографиям поставила единицы. Он был очень удивлен таким поступком. Но потом выяснилось, что она перепутала оценки, и думала, что 1 - это высший балл, т.е. наоборот. Так что возможно и у той женщины было так же, тем более она новенькая.
Хотя иногда и не угадаешь, что у людей в головах творится:).

KSUNYA
03.08.2008, 13:17
Ошиблась наверное с какой стороны пятерки. Это бывает. Поди блондинко? :shy67:

P.s. К нашим блондинкам не относится. Все умницы-красавицы.

P.P.S. А я теперь тоже блондинко :shy67:
ага, блондинка :sweet:

KSUNYA
03.08.2008, 13:19
Я помню, кто-то на форуме рассказывал, что однажды к нему на страничку зашла одна его знакомая (хорошая знакомая) и всем фотографиям поставила единицы. Он был очень удивлен таким поступком. Но потом выяснилось, что она перепутала оценки, и думала, что 1 - это высший балл, т.е. наоборот. Так что возможно и у той женщины было так же, тем более она новенькая.
Хотя иногда и не угадаешь, что у людей в головах творится:).
если она думала, что 1 это высший балл, то получается, что я ей поставила низший...вряд ли тогда бы она мне высший поставила...я не думаю, что она ошиблась...просто чеканашка какая-то... :isee:

marnikola
03.08.2008, 18:10
если она думала, что 1 это высший балл, то получается, что я ей поставила низший...вряд ли тогда бы она мне высший поставила...я не думаю, что она ошиблась...просто чеканашка какая-то... :isee:
Да, тогда сложно понять. :wub: Может она разозлилась, что ты ее фото вообще оценила. :clueless: Не угадаешь. Ну и да ладно, пусть это будет на ее совести.

Зю-зя
03.08.2008, 19:24
если она думала, что 1 это высший балл, то получается, что я ей поставила низший...вряд ли тогда бы она мне высший поставила...я не думаю, что она ошиблась...просто чеканашка какая-то... :isee:У меня сестра как-то по ошибке мне 1 поставила. Не сообразила, с какой стороны отсчет начинается..

Зю-зя
03.08.2008, 19:25
ага, блондинка :sweet:А шо :clueless: Там просто нет последних фоток

KSUNYA
03.08.2008, 19:57
А шо :clueless: Там просто нет последних фоток
чьих? Зюзь, вы о ком? мы о моей "воздыхательнице" :sweet:

KSUNYA
03.08.2008, 19:57
Да, тогда сложно понять. :wub: Может она разозлилась, что ты ее фото вообще оценила. :clueless: Не угадаешь. Ну и да ладно, пусть это будет на ее совести.
я ее заблокировала :shy67:

Зю-зя
03.08.2008, 20:34
А, поняла теперь.... Idiot... :shy67:

marnikola
02.09.2008, 00:21
Вот интересно, слева всегда есть напоминание о днях рождения твоих друзей, тех кто у тебя в "друзьях". А у меня сегодня сайт выдал, что сегодня день рождения у некого "Intel Centrino". У меня такого нет в "друзьях". А мигает, в тортиком и свечами. Хочется открыть и посмотреть, кто это такой, а страшно, вдруг спам. Это у меня только или у всех так?

Зю-зя
02.09.2008, 08:28
Вот интересно, слева всегда есть напоминание о днях рождения твоих друзей, тех кто у тебя в "друзьях". А у меня сегодня сайт выдал, что сегодня день рождения у некого "Intel Centrino". У меня такого нет в "друзьях". А мигает, в тортиком и свечами. Хочется открыть и посмотреть, кто это такой, а страшно, вдруг спам. Это у меня только или у всех так?У меня тоже. Реклама наверное какая-то.

prairie
02.09.2008, 15:21
Это скорее всего дата основания группы по интересам (они с недавнего времени растут как грибы после дождя), но это мое предположение.

KSUNYA
02.09.2008, 16:20
У меня тоже. Реклама наверное какая-то.
да, это реклама, я сначала не поняла, думала может кто-то из друзей шифруется и сменил имя...ан-нет, реклама :isee:

marnikola
02.09.2008, 21:53
А кто-нибудь пробовал включить режим "невидимка"? Там надо СМС отсылать, правда не пояснили это платно или нет, и если платно то сколько. Так хочется включить уже:).

Матрешка
02.09.2008, 22:08
А кто-нибудь пробовал включить режим "невидимка"? Там надо СМС отсылать, правда не пояснили это платно или нет, и если платно то сколько. Так хочется включить уже:).
смс можно только отослать с определенных нетворков в РОССИИ и конечно же платно.. :isee:

TURTLE
02.09.2008, 22:11
У меня тоже. Реклама наверное какая-то.

И у меня ... :isee:
Спам иль вирус? :strah:

marnikola
02.09.2008, 22:12
смс можно только отослать с определенных нетворков в РОССИИ и конечно же платно.. :isee:
Жалко. :(...

marnikola
02.09.2008, 22:13
И у меня ... :isee:
Спам иль вирус? :strah:
Кто его знает, но на всякий случай лучше не открывать.

KSUNYA
03.09.2008, 09:45
Кто его знает, но на всякий случай лучше не открывать.
Я открывала, это просто реклама, она у всех светится :sweet:

marnikola
03.09.2008, 11:14
Я открывала, это просто реклама, она у всех светится :sweet:
Интересно и что их можно с днем рождения поздравить:). Уже не знают куда засунут эту рекламу, я уже устала ящик чистить каждый день:).

KSUNYA
04.09.2008, 21:09
Интересно и что их можно с днем рождения поздравить:). Уже не знают куда засунут эту рекламу, я уже устала ящик чистить каждый день:).
наверное можно, я как только поняла, что это реклама, сразу же все закрыла и толком не рассмотрела что у них там :isee:

Зю-зя
04.09.2008, 21:44
Уже не знают куда засунут эту рекламу, ).Надо подсказать :wub:

marnikola
04.09.2008, 22:13
Надо подсказать :wub:
Это точно, а то сами никак не догадаются. :lol:

Зю-зя
05.09.2008, 09:41
Вот зачем придумали эти никчемных невидимок. Имхо, дешевле еще один аккаунт (несуществущей личности) завести.

marnikola
05.09.2008, 09:55
Вот зачем придумали эти никчемных невидимок. Имхо, дешевле еще один аккаунт (несуществущей личности) завести.
В смысле разместить еще один профиль с вымышленным именем? Наверное могут вычислить как-то. Я создала такой, чтобы зайти на страничку к одной старой знакомой, не хотелось светиться, а посмотреть на нее хотелось:). Так вот пару раз сходила, а потом она нашла меня, мой профиль (настоящий). Как-то определила, что под вымышленным именем я тоже была:). Незнаю как, может по Ип или еще как.

Зю-зя
05.09.2008, 10:04
В смысле разместить еще один профиль с вымышленным именем? Наверное могут вычислить как-то. Я создала такой, чтобы зайти на страничку к одной старой знакомой, не хотелось светиться, а посмотреть на нее хотелось:). Так вот пару раз сходила, а потом она нашла меня, мой профиль (настоящий). Как-то определила, что под вымышленным именем я тоже была:). Незнаю как, может по Ип или еще как.Так, ты, наверное, раскололась быстро. Надо было под мальчика регистрироваться ... которому лет 50 .. и который живет в Зимбабве каком-нибудь ... а учился ( в школе номер 1) и рос в деревне Бабушкино :)

marnikola
05.09.2008, 10:27
Так, ты, наверное, раскололась быстро. Надо было под мальчика регистрироваться ... которому лет 50 .. и который живет в Зимбабве каком-нибудь ... а учился ( в школе номер 1) и рос в деревне Бабушкино :)
Да нет, она слишком дальняя знакомая и давняя знакомая, чтобы определить так легко:). У нее без меня куча знакомых, мы с ней и не общались-то никогда. Просто я случайно узнала, что уехала жить в Германию, вот интересно стало посмотреть фотки. И она тут же, день на третий вышла на меня. Хотя до этого никогда не выходила, и это понятно, зачем я ей.:) Кроме того я в поддельном профиле и имя и фамилию, и место жительства и возраст, все изменила.

rat
11.09.2008, 17:37
А что за надпись в "гостях" появилась, что ,мол, временно отображена не вся информация? Это кто-то в невидимом режиме значит заходит,да? И не жаль людям деньги платить, чтобы на чужие фотки полюбоваться.... :shy67:

БЕЗОБРАЗНИЦА
11.09.2008, 17:45
Хе-хе и ко мне в гости на днях невидимка заходил/ла. А вот интересно, через интернешинал номера тоже можно ету функцию заказать? если нет, то понятно в гостях у меня кто-то был из совковых знакомых.

annyB
11.09.2008, 21:13
а вот мой профиль странные личности посещают: всё время онлайн, в их профиле абсолютно ничего, зато в форуме на их страничке целая толпа удивлённо-недовольных... Кто такие? Что им надо?

marnikola
11.09.2008, 21:18
А у меня вчера ни с того ни с сего когда я решила написать сообщение подруге, вдруг выскочила табличка якобы хотят удостовериться я человек а не машина. Нужно было ввести контрольные цифры. И только после этого мне дали возможность написать сообщение. Может тоже кто внедрялся:).

marnikola
11.09.2008, 21:19
а вот мой профиль странные личности посещают: всё время онлайн, в их профиле абсолютно ничего, зато в форуме на их страничке целая толпа удивлённо-недовольных... Кто такие? Что им надо?
Тайные поклонники:).

Зю-зя
11.09.2008, 21:27
зато в форуме на их страничке целая толпа удивлённо-недовольных... Кто такие? Что им надо?Не поняла....

marnikola
11.09.2008, 22:27
Не поняла....
Ну у каждого человека на страничке есть "форум", куда можно писать сообщение, и которые могут прочитать все, кто посещает данную страничку, т.е. не частная переписка. Так вот, насколько я поняла, на "форуме" этих людей сообщения от тех, недовольных, чьи страницы они посещали. А недовольны наверное потому, что непонятно кто заходил, без фото, сообществ и т.д.

Зю-зя
12.09.2008, 09:07
Ну у каждого человека на страничке есть "форум", куда можно писать сообщение, и которые могут прочитать все, кто посещает данную страничку, т.е. не частная переписка. Так вот, насколько я поняла, на "форуме" этих людей сообщения от тех, недовольных, чьи страницы они посещали. А недовольны наверное потому, что непонятно кто заходил, без фото, сообществ и т.д.Боже, какие все любопытные.... Если я к каждому буду заходить, кто ко мне заходил... Не пофиг ли?

marnikola
12.09.2008, 16:51
Боже, какие все любопытные.... Если я к каждому буду заходить, кто ко мне заходил... Не пофиг ли?
Да я и не захожу, я тебе про форум объяснила:).

Зю-зя
12.09.2008, 17:58
Да я и не захожу, я тебе про форум объяснила:).Да я не про тебя, я про тех, которые к этому потом на форум после того, как он к ним :)

marnikola
01.10.2008, 22:28
Да я не про тебя, я про тех, которые к этому потом на форум после того, как он к ним :)
Ну это уже из интереса, а вдруг они его знают:).

marnikola
01.10.2008, 22:33
Что-то ко мне в последнее время, когда сайт работает, заходят в "гости" незнакомые симпатичные девушки. И у всех на фото название "cmoтpu mоe вuдeo в paздeлe "O ceбе". Потом, через некоторое время, буквально через несколько часов, их профили исчезают из "гостей". Очень странно...

KSUNYA
02.10.2008, 16:45
Что-то ко мне в последнее время, когда сайт работает, заходят в "гости" незнакомые симпатичные девушки. И у всех на фото название "cmoтpu mоe вuдeo в paздeлe "O ceбе". Потом, через некоторое время, буквально через несколько часов, их профили исчезают из "гостей". Очень странно...
какой-то новый вид спама или порно...видимо их банят, поэтому и исчезают :isee:

marnikola
02.10.2008, 16:51
какой-то новый вид спама или порно...видимо их банят, поэтому и исчезают :isee:
К тебе тоже заходят? Ко мне наверное за вечер человек 50 зашло, просто кошмар какой-то. Но на утро никого не было. И почему-то заходят именно вечерами, вот днем никого нет. Все как на подбор, из порно бизнеса.

Polecat
02.10.2008, 16:51
Это спам-боты. Это ненастоящие девушки конечно, их цель - чтобы Вы зашли по ссылке

KSUNYA
02.10.2008, 16:55
К тебе тоже заходят? Ко мне наверное за вечер человек 50 зашло, просто кошмар какой-то. Но на утро никого не было. И почему-то заходят именно вечерами, вот днем никого нет. Все как на подбор, из порно бизнеса.
заходят, и ко мне и к мужу,но не так много как к тебе...ты, видимо, у них популярная! :hb15:

KSUNYA
02.10.2008, 16:56
сейчас какая-то девушка мне вот что прислала, даже боюсь открывать, вдруг вирус какой-то и любопытство разбирает, блин...

Привет! Всех нас обманывают! Шокирующая правда об одноклассниках на hilan точка ru Сайт долго не проживёт! Отправь всем друзьям!

marnikola
02.10.2008, 17:02
сейчас какая-то девушка мне вот что прислала, даже боюсь открывать, вдруг вирус какой-то и любопытство разбирает, блин...

Привет! Всех нас обманывают! Шокирующая правда об одноклассниках на hilan точка ru Сайт долго не проживёт! Отправь всем друзьям!
Скорее всего спам. Лучше не открывать, на всякий случай.

marnikola
02.10.2008, 17:04
заходят, и ко мне и к мужу,но не так много как к тебе...ты, видимо, у них популярная! :hb15:
Просто у меня вчера сайт был открыт в течении нескольких часов, так какой только швали не налетело. :lol: Хорошо что это потом исчезает. А то такое впечатление, что я на порносайте:).

KSUNYA
02.10.2008, 18:41
Просто у меня вчера сайт был открыт в течении нескольких часов, так какой только швали не налетело. :lol: Хорошо что это потом исчезает. А то такое впечатление, что я на порносайте:).
да уж, я тоже ингода закрывать забываю, тоже самое получается :lol:

Вотэва
02.10.2008, 19:04
Что-то ко мне в последнее время, когда сайт работает, заходят в "гости" незнакомые симпатичные девушки. И у всех на фото название "cmoтpu mоe вuдeo в paздeлe "O ceбе".
А ко мне никто не ходить..... пойти ртути чтоли хлебнуть.....

marnikola
02.10.2008, 19:28
А оно Вам надо, вирусы подхватывать?:)

Довбуш
13.11.2008, 09:04
Всем пользователям сайта Однокласники.ru!
Убедительная просьба не фотографироваться у машин, яхт, особняков и др. Очень трудно судить о степени дохода. Фотографируйтесь прямо с справкой о доходах за последние 12 месяцев.
Искренне ваша налоговая инспекция.

Miguel
13.11.2008, 12:24
А Вы там кто? Я к Вам зайду! :sweet:

Зюзя
17.12.2008, 12:56
Ааааааа, мой профиль временно заблокирован !!!!! Не могу войти !!! Шо такэ, кто у меня на странице хозяйничает !!!! :strah:

Marina81
17.12.2008, 13:36
Ааааааа, мой профиль временно заблокирован !!!!! Не могу войти !!! Шо такэ, кто у меня на странице хозяйничает !!!! :strah:
да не, не волнуйтесь, это одноклассники глючат. это у всех профили заблокированы временно :isee:

marnikola.
17.12.2008, 13:42
да не, не волнуйтесь, это одноклассники глючат. это у всех профили заблокированы временно :isee:
А у меня не заблокировано :clueless:

Tiramisu
17.12.2008, 13:46
И у меня не заблокировано.

TURTLE
17.12.2008, 14:25
Сегодня получила по мылу....

Участники социальной сети "Одноклассники" намерены 23 декабря объявить бойкот ресурсу, говорится на специально созданном для организации бойкота сайте "Наш протест". Предполагается, что бойкот продлится до 25 декабря. С 25 декабря по 31 января начнется вторая часть бойкота, так называемый "период молчания". С первого февраля пользователи собираются массово регистрироваться в социальной сети "Вконтакте", а с 1 по 10 февраля будут ждать результатов.

Пользователи выступают против платной регистрации пользователей, а также платной услуги по отключению так называемой ленты активности друзей. Кроме того, они жалуются на удаление групп протеста против действий администрации. В одну из таких групп, "Движение против платных Одноклассников", до удаления входило свыше 100 тысяч пользователей. Участниками другой, "Мы за бесплатный сайт", стали 77 тысяч человек. Всего в удаленные группы входило свыше 210 тысяч пользователей.

"Одноклассники" ввели символическую плату за регистрацию в начале ноября, став тем самым первой платной российской социальной сетью. Администрация объяснила свое решение попыткой защитить пользователей от спама.

Недавно также был запущен сервис "Лента активности друзей". В этой ленте показываются все публичные действия друзей пользователя, в том числе кто с кем подружился, кто на какую группу подписался и кто в чей форум написал сообщения. Этот сервис вызвал жесткую критику со стороны пользователей, которые не хотели афишировать эти действия.

Зюзя
17.12.2008, 14:26
Разблокировали.

По поводу глюков и перегруженности: вот было бы хорошо, если бы они систему сообщений изменили, чтобы управлять ей было удобнее. Представить невозможно, сколько миллионов сообщений не удаляется, и перегружается сервер.

RTL
17.12.2008, 14:32
Госпидяяя....

во жизнь у людей скучная...

Зюзя
17.12.2008, 15:03
Недавно также был запущен сервис "Лента активности друзей". В этой ленте показываются все публичные действия друзей пользователя, в том числе кто с кем подружился, кто на какую группу подписался и кто в чей форум написал сообщения. Этот сервис вызвал жесткую критику со стороны пользователей, которые не хотели афишировать эти действия.Да, кстати, не вижу смысла в этой ленте. Для чего ввели - непонятно.

А кто знает - сколько стоит зарегистрироваться теперича?

Marina81
17.12.2008, 15:27
А у меня не заблокировано :clueless:
да они несколько раз на дню то блокируют то разблокируют..
вы еще может не заметили

marnikola.
17.12.2008, 18:18
да они несколько раз на дню то блокируют то разблокируют..
вы еще может не заметили
Не, не заметила. У меня сегодня весь компьютер блокируется сразу:).

Зюзя
17.12.2008, 18:20
Весь день сёдня то блокируется то разблокируется нафик ... :isee:

marnikola.
17.12.2008, 18:22
Может кто-то твой пароль разгадал да сидит у тебя на страничке. :clueless: У меня никаких блокировок.

marnikola.
17.12.2008, 18:23
Может кто-то твой пароль разгадал да сидит у тебя на страничке. :clueless: У меня никаких блокировок.
Может с этим связано?
http://www.rupoint.co.uk/showthread.php?t=100940

TURTLE
18.12.2008, 12:00

Сегодня вычитала на одном форуме...

В последние дни очень много пользователей сайта Одноклассники сталкиваются с блокировкой своих аккаунтов (анкет). Куда писать, если такое вдруг случилось с вами:

helpdesk@odnoklassniki.ru

support@odnoklassniki.ru

+ с нового аккаунта (или аккаунта друга) в ПОМОЩЬ (обратиться в тех поддержку).

И на всякий случай запишите ID своей страницы.

Зюзя
18.12.2008, 12:02
Сегодня вычитала на одном форуме...

В последние дни очень много пользователей сайта Одноклассники сталкиваются с блокировкой своих аккаунтов (анкет). Куда писать, если такое вдруг случилось с вами:

helpdesk@odnoklassniki.ru

support@odnoklassniki.ru

+ с нового аккаунта (или аккаунта друга) в ПОМОЩЬ (обратиться в тех поддержку).

И на всякий случай запишите ID своей страницы.А с чем связано? Хакеры?

Я им написала (не по имейлу, а тма есть страница контакта), но ответа не было. Ай, нафиг их...

TURTLE
18.12.2008, 12:05
А с чем связано? Хакеры?

Я им написала (не по имейлу, а тма есть страница контакта), но ответа не было. Ай, нафиг их...

Не знаю.... может специально делают, что бы побольше недовольных собрать в предверии флешмоба...
Мне сегодня друг прислал с аккаунта жены - заброкирован :isee:

Зюзя
18.12.2008, 12:08
Мне сегодня друг прислал с аккаунта жены - заброкирован :isee:В смысле забракован и заблокирован сразу ? Бедненький ! :) (шутю)

TURTLE
18.12.2008, 12:24
В смысле забракован и заблокирован сразу ? Бедненький ! :) (шутю)

Гыыыыыы :lol: очепятка...
А там как знать... может уже и забраковали :shy67:

Rainbow_
24.12.2008, 12:03
открывается ли у вас сайт одноклассники? или только у меня нет :clueless:

Зюзя
24.12.2008, 12:41
Да, открывается. Бывают сбои иногда, но очень редко. У моей подруги постоянно проблемы с этим сайтом - не может выйти.

MellyBelly
29.12.2009, 16:43
Спрошу здесь: кто-нибудь знает, куда в одноклассниках подевались школы, институты и пр? Может, их куда перенесли, а я пропустила? Если вообще убрали, почему не предупредили? У друзей посмотрела, тоже все это пропало

alissa
29.12.2009, 17:00
Спрошу здесь: кто-нибудь знает, куда в одноклассниках подевались школы, институты и пр? Может, их куда перенесли, а я пропустила? Если вообще убрали, почему не предупредили? У друзей посмотрела, тоже все это пропало

на своей страничке есть раздел "Интересы"- там в окошке выскакивает Группы(те группы в кот состоите на Одноклассниках) и там же Сообщества(это и есть школы, универы и прочие), Подозреваю что так же у каждого на страничке :shy67: А вообще на Одноклассниках постоянно то одно то другое то меняется то не работает :clueless:

Former
29.12.2009, 17:00
Наведите курсор на надпись "моя страница", которая расположена над Вашей основной фотографией, здесь и найдёте "сообщества".

MellyBelly
29.12.2009, 18:03
на своей страничке есть раздел "Интересы"- там в окошке выскакивает Группы(те группы в кот состоите на Одноклассниках) и там же Сообщества(это и есть школы, универы и прочие), Подозреваю что так же у каждого на страничке :shy67: А вообще на Одноклассниках постоянно то одно то другое то меняется то не работает :clueless:
Спасибочки, нашла :) Раньше удобнее было, все было внизу страницы

Luxs
30.12.2009, 04:48
А мне все равно, у меня линукс. Вирусы не берут :booze:

KSUNYA
23.02.2010, 00:11
Одного не пойму - почему сайт стали отключать в 2-3 часа ночи по моск. времени? с чем это связано? :clueless:
не все же по моск. времени живут....
да и вообще, это что намек, что спать пора? странно как-то :isee:

Стрекоза
23.02.2010, 01:36
Одного не пойму - почему сайт стали отключать в 2-3 часа ночи по моск. времени? с чем это связано? :clueless:
не все же по моск. времени живут....
да и вообще, это что намек, что спать пора? странно как-то :isee:
Только что заходила - все работает. Но я туда редкий ходок. За год первый раз. Надоели пространные поздравления по любым поводам и просьбы денег дать типа от друзей.

KSUNYA
23.02.2010, 10:53
Только что заходила - все работает. Но я туда редкий ходок. За год первый раз. Надоели пространные поздравления по любым поводам и просьбы денег дать типа от друзей.
а у меня каждый день выключается... :isee:

у меня денег не просили, просили пару раз какие-то смс отправить, но это спам явный... :isee:

ju-ju
23.02.2010, 11:38
они, сволочи, не присылают пароль если забыл. типа регистрируйся заново. :clueless:

KSUNYA
23.02.2010, 18:30
они, сволочи, не присылают пароль если забыл. типа регистрируйся заново. :clueless:
да? моей сестре вроде как-то присылали...но тогда еще регистрация бесплатная была...теперь видимо не шлют, чтобы пришлось платно регистрироваться еще раз :isee:

Фиона
25.02.2010, 20:25
да? моей сестре вроде как-то присылали...но тогда еще регистрация бесплатная была...теперь видимо не шлют, чтобы пришлось платно регистрироваться еще раз :isee:
у меня та же проблема, забыла юзернэйм и пароль, но они не высылают напоминание и просят денег, если хочу снова зарегится....сволочи....в любом случае мне этот сайт никогда не нравился

Miguel
26.02.2010, 00:22
у меня та же проблема, забыла юзернэйм и пароль, но они не высылают напоминание и просят денег, если хочу снова зарегится....сволочи....в любом случае мне этот сайт никогда не нравился
А я только, что попробовал. Восстановил пароль без проблем. :clueless: