PDA

Просмотр полной версии : И опять про Гибралтар - работа и HSMP!

Ленусик
28.05.2008, 03:02
Добрый всем день,

Я вот тоько недавно приехала в Лондон по HSMP, ищу себе работу потихоньку, чтобы через два года спокойно набрать балы и продлиться. А тут как раз мне сделали очень заманчивое предложение, но... на Гибралтаре... Я уже всю голову сломала, не знаю что и делать. Если туда ехать, то свою HSMP я так понимаю потеряю... А кто-нибудь знает, как обстоит дело с получением гражданства на Гибралтаре? Это сложно будет сделать, сколько времени займет и какие у меня преимущества будут???
И вообще стоит ли менять Лондон с HSMP на Гибралтар с рабочей визой???

Бурундук
28.05.2008, 04:08
Добрый всем день,

Я вот тоько недавно приехала в Лондон по HSMP, ищу себе работу потихоньку, чтобы через два года спокойно набрать балы и продлиться. А тут как раз мне сделали очень заманчивое предложение, но... на Гибралтаре... Я уже всю голову сломала, не знаю что и делать. Если туда ехать, то свою HSMP я так понимаю потеряю... А кто-нибудь знает, как обстоит дело с получением гражданства на Гибралтаре? Это сложно будет сделать, сколько времени займет и какие у меня преимущества будут???
И вообще стоит ли менять Лондон с HSMP на Гибралтар с рабочей визой???

Забудьте про это предложение как будто его нет и займитесь делом. :)

Ленусик
28.05.2008, 09:55
Значит все таки остаться в Лондоне... :buka: Ну да, здесь как то больше возможностей. Типа на Гибралтар всегда можно будет потом съездить отдохнуть.
Спасибо!

antontony
28.05.2008, 10:00
У Гибралтара свои законы и требования. Жилье там стоит как в центральном Лондоне. Фактически это просто один маленький город, где даже самолеты садятся на автомагистраль, которая перекрывается на время приземления самолетов...

Однозначно НЕ для HSMP по БРИТАНСКИМ законам эта страна...

\\\ ("")

Значит все таки остаться в Лондоне... :buka: Ну да, здесь как то больше возможностей. Типа на Гибралтар всегда можно будет потом съездить отдохнуть.
Спасибо!

melb
28.05.2008, 14:53
Спасибо!

Можно будет когда ИЛР получите. С ХСМП туда не пускают

Ленусик
28.05.2008, 16:26
Я вообще туда ездила на собеседование:) Мне компания даже отель на сутки оплатила... Там очень тесно конечно, нужен Шенген, чтобы жить там. Просто я думала может там быстре получить гражданство и это даст потом преимущества для получения гражданства в ЮК?