PDA

Просмотр полной версии : ILR & Child Benefit

Лелик
13.09.2005, 18:05
кажется я сделала глупость, но прошу совет. читать треды сегодня категорически не могу-день рожденья.
у меня Llr виза, одна дама посоветовала зааплаить чайлд бенефит, что мол муж-англичанин может это сделать безболезненно для нас. он и сделал, только вот денежки пошли на мой счет. что мне теперь делать? пусть исправляет на свой?
отказаться на фиг?
или это не очень важно при получении Ilr?
сеньк ю

morozka
13.09.2005, 18:24
кажется я сделала глупость, но прошу совет. читать треды сегодня категорически не могу-день рожденья.
у меня Llr виза, одна дама посоветовала зааплаить чайлд бенефит, что мол муж-англичанин может это сделать безболезненно для нас. он и сделал, только вот денежки пошли на мой счет. что мне теперь делать? пусть исправляет на свой?
отказаться на фиг?
сеньк ю

Я думаю, что проблемы нет. Ведь главный апликант Ваш муж, а то что он указал Ваш счет, так это его дело, кому свои бенефиты отдавать. Он мог написать счет даже бабушки. Какое это имеет значение? Но, в любом случае, это вопрос.

morozka
13.09.2005, 18:39
отказаться на фиг?
сеньк ю

Я думаю, что проблемы нет. Ведь главный апликант Ваш муж, а то что он указал Ваш счет, так это его дело, кому свои бенефиты отдавать. Он мог написать счет даже бабушки. Какое это имеет значение? Но, в любом случае, это вопрос.

Лелик
14.09.2005, 15:33
спасибо большое. но все же пробегусь уж сегодня по архивам, может кто что писал на эту тему. сомненья гложат. а по тел сплошной энгейдж

Fairy
15.09.2005, 00:12
все должно быть в порядке. у меня тоже муж подавал на бенефит, а приходит на мое имя. в заявлении тикнула, что бенефиты не получаю, но внизу приписала, что муж подал на пособие для ребенка, которые мы и получаем. илр получила без проблем. в июне 2005.