PDA

Просмотр полной версии : продлить визу сестре.

lioness's
10.09.2005, 15:20
Моя родная сестра получила визу по моему приглашению,но выдали ей визу на короткий срок - всего на две недели. Не пойму , это так положено что ли, на шесть месяцев мультик уже не дают :clueless:
И еще одна проблема со сроками. Я ей купила билеты еще до того,как визу получать, и в приглашении указала примерные сроки пребывания сестры в Англии. У нее обратный билет на самолет на 01.10.05, а в посольстве закрыли визу 30.09.05. Как быть в таком случае :clueless:
Возможно ли продлить визу сестре на один день и где это можно сделать в Белфасте?
Ребят,подскажите,кто чего знает,плиз!!! Буду очень признательна :hb15:

lioness's
12.09.2005, 14:55
Ну может не в Белфасте, может просто кто слышал или продлял визы родственникам. Неужели ничего нельзя придумать в этом случае :clueless:

morozka
12.09.2005, 15:23
Ну может не в Белфасте, может просто кто слышал или продлял визы родственникам. Неужели ничего нельзя придумать в этом случае :clueless:

Конечно можно попробовать. Только обратиться нужно в ХО. Кройдон или Ливерпуль. Объяснить причины. Пока они будут рассматривать время пройдет. А она сможет находиться по предыдущей визе столько сколько сколько будут рассматривать. Хотя наличие билета не является серъезной причинойдля продления гостевой визы. Только пытаться нужно сейчас.

lioness's
14.09.2005, 15:02
Конечно можно попробовать. Только обратиться нужно в ХО. Кройдон или Ливерпуль. Объяснить причины. Пока они будут рассматривать время пройдет. А она сможет находиться по предыдущей визе столько сколько сколько будут рассматривать. Хотя наличие билета не является серъезной причинойдля продления гостевой визы. Только пытаться нужно сейчас.

Я, конечно, понимаю,что билет - это не причина, но обидно, блин. Я ведь специально в посольстве приложила копии билетов,что бы дали визу как надо. Но видимо им там нравится делать пакости. А скажите,плиз,обязательно только в ХО обращаться? Нет никакой специальной имиграционной службы,решающей подобные вопросы с визами ? И есть ли ХО в Северной Ирландии,или нужно писать только в Англию ? Извините за тупость,я еще ни разу не обращалась в ХО и спасибо за совет :yo: