PDA

Просмотр полной версии : passport

Prikindel
31.08.2005, 15:55
привет всем,хотел спросить такоий вопрос,моя жена испанка живем здесь в лондоне у меня просто семеиная виза,можно на что то расчитывать со стороны испании я имею ввиду получение паспорта проживая здесь в лондоне

Alexey_R
31.08.2005, 18:01
привет всем,хотел спросить такоий вопрос,моя жена испанка живем здесь в лондоне у меня просто семеиная виза,можно на что то расчитывать со стороны испании я имею ввиду получение паспорта проживая здесь в лондоне
А как ? Гражданство дают за вклад в экономику страны проживания. Какой вклад в Испанию вы вносите ?

Налоговый резидент вы здесь. В принципе можно в Бритнаии прожить достаточно (пока было 4 года на визе депенданта) чтобы получть вид на постоянное жительство (ILR). А испанское гражданство вам боюсь не светит.

fruitcake
31.08.2005, 22:54
я имею ввиду получение паспорта проживая здесь в лондоне
Bас интересует испанское гражданство или пасспорт? за Испанию не могу сказать, но у французов можно, после 2 (ili 3?) лет женитьбы.
Такие вопросы лучше задавать/читать в испанском посольстве, а не на русском форуме. Вы ещё так тему заглавили что женатые на испанцах могут сюда i не зайти.