PDA

Просмотр полной версии : продление Wp

a26
27.08.2005, 23:03
Граждане,

посмотрела и в архиве, и на сайте НО, но ясного ответа не нашла.
Есле это все же где-нибудь написано, то дайте ссылку please.

Есть ли какие-то различия между получением WP и продлением WP для работы у того же работодателя? Мне казалось, что я где-то здесь читала, что продление проще, обьявления не нужны, но сейчас найти не могу.

trap
27.08.2005, 23:17
Граждане,

посмотрела и в архиве, и на сайте НО, но ясного ответа не нашла.
Есле это все же где-нибудь написано, то дайте ссылку please.

Есть ли какие-то различия между получением WP и продлением WP для работы у того же работодателя? Мне казалось, что я где-то здесь читала, что продление проще, обьявления не нужны, но сейчас найти не могу.
Следующего списка документов и информации от компании должно хватить:
1. Ваш job title.
2. Ваша зарплата.
3. Срок на который ваш работодатель хочет продолжать с вами работать.
4. Детали о каких либо изменений в работе и ответственности с момента начала действия вашего текущего work permit. И если да - какие именно?
5. Копия последнего подписаного audited accounts или financial statements.

Удачи ;)

a26
28.08.2005, 22:10
дорогие соотечественники (вернее, пока только один соотечественник), спасибо за помощь. есть ли эта информация на каком-то официальном сайте (вроде сайта но)? я найти не смогла.

trap
29.08.2005, 00:10
дорогие соотечественники (вернее, пока только один соотечественник), спасибо за помощь. есть ли эта информация на каком-то официальном сайте (вроде сайта но)? я найти не смогла.
Информация от агентства, которое занимается оформлением и продлением WP ;)

Sergey Ch
29.08.2005, 10:08
Идете на сайт HO - исчете раздел WP, исчете свою категорию - качаете форму, отвечаете на вопросы - подкладываете подтвердающие документы... и все - нет там никаких скрытых подвохов и подводных камней - все очень прямолинейно...

Good luck!

P.S. Нам, бедным людям, надо все делать самим... только это гарантирует максимальное приближение к успеху...

dunduk
29.08.2005, 18:56
А что теперь делает Personel Department, если сотрудники занимаются подачей обявлений о вакансиях, на которые претендуют сами? Три раза мне универы оформляли Work Permit, ни разу не озадачивали подачей об`явлений.

dunduk
29.08.2005, 18:58

www.workpermits.gov.uk
www.workpermit.com
Надо скачать анкеты и заполнить, приложив доки и подписи...

Ron
30.08.2005, 15:17
А что теперь делает Personel Department, если сотрудники занимаются подачей обявлений о вакансиях, на которые претендуют сами? Три раза мне универы оформляли Work Permit, ни разу не озадачивали подачей об`явлений.
аналогично

Alexey_R
30.08.2005, 15:38
Если ваша специальность в списке на fast track обьявленй ненадо. Однако если нет – доказательства поиска требуют при первом оформлении. Не обязательно в газеты. Сейчас это интернет и рекрутеры.

При смене и продлении на аналогичной должности - тоже обьявлений не нужно.

trap
30.08.2005, 16:29
Если ваша специальность в списке на fast track обьявленй ненадо. Однако если нет – доказательства поиска требуют при первом оформлении. Не обязательно в газеты. Сейчас это интернет и рекрутеры.

При смене и продлении на аналогичной должности - тоже обьявлений не нужно.
Алексей, что за список на fast track? ;)

Alexey_R
30.08.2005, 16:39
Алексей, что за список на fast track? ;)
Посмотрите сайт IND. Они его обнавляют регулярно. Список специальностей на которые высокий дефицит кандидатов и спецальности важны для экономики или социальной жизни в UK.

a26
30.08.2005, 17:38
Специальность не дефицитная.

Текущий WP я получала под руководством этого самого Personnel Department. Там такие "профессионалы" работают, что меня чуть из UK ни выгнали, но кончилось все хорошо, дали и WP, и FLR. Но я теперь вынуждена контролировать каждый их шаг.

Спасибо всем ответившим.

Sergey Ch
30.08.2005, 18:06
Текущий WP я получала под руководством этого самого Personnel Department. Там такие "профессионалы" работают, что меня чуть из UK ни выгнали, но кончилось все хорошо...
Аналогично... Пришлось получать степень и HSMP :)))