PDA

Просмотр полной версии : bit ili ne bit

nadyafoxuk
15.08.2005, 17:24
nugna pomoch.sobiralas zamug za anglika no ne slogilas ia peredumala t.k.on okazalsia poslednim urodom.zdes ia vstretila drugogo cheloveka i xochu priexat v rossiu i peredelat visu marriage na studencheskuu.ia zakonov ne naruchala i v pasporte 3 vizi v u.k.no v posolstve pochemu to ne vzlubili i osobo ne verili chto ia govorila.kakie u menia chansi na poluchenie visa stident.ili mogno ee oformit zdes?sposibo.

zhen
15.08.2005, 17:26
:popcorn2:

Yuriy_L
15.08.2005, 17:30
nugna pomoch.sobiralas zamug za anglika no ne slogilas ia peredumala t.k.on okazalsia poslednim urodom.zdes ia vstretila drugogo cheloveka i xochu priexat v rossiu i peredelat visu marriage na studencheskuu.ia zakonov ne naruchala i v pasporte 3 vizi v u.k.no v posolstve pochemu to ne vzlubili i osobo ne verili chto ia govorila.kakie u menia chansi na poluchenie visa stident.ili mogno ee oformit zdes?sposibo.

бить или не бить?
ну, конечно, - бей, раз такой урод оказался?

Come-on!
15.08.2005, 17:40
:popcorn2:

Извините, вот там справа от вас место нe занято .. ? Можно пройти ? :tsss:

zhen
15.08.2005, 17:57
Извините, вот там справа от вас место нe занято .. ? Можно пройти ? :tsss:
Сесть рядышком хотите, садитесь не занято, толко обешаитесь тихонько покорном то чафкать..

Uxbridge Tiger
16.08.2005, 08:23
шансы получить студенческую визу после визы невесты - нулевые.

следующий!

nadegda
17.08.2005, 18:09
pochemu?v gizni ge vse moget sluchitsia,ia budu davit na to chto ne zakonchenoe obuchenie i bez nego trudno naiti pabotu v anglii.a sil net kak xochetsia bit teacher.est document chto ia pitalas naiti rabotu kak teacher v uk no s 3 letnim obrazovaniem eyo problema.

antontony
18.08.2005, 00:32
вы здесь замужем за гражданином британии ?
у вас виза жены на 2 года ?

iri
18.08.2005, 21:42
вы здесь замужем за гражданином британии ?
у вас виза жены на 2 года ?

она не за гражданином британии, а за англиком :D:D

nadyafoxuk
18.08.2005, 21:55
da ne zamugem ia i ne sobiraus ia zdes po vize nevesti i nverno smotaus v rossiu za drugoi vizoi. :tsss:

Logrus
18.08.2005, 22:40
шансы получить студенческую визу после визы невесты - нулевые.

следующий!

:appl: :appl: :appl:

To nadyafoxuk or nadegda или как Вас там:
шансы действительно близки к нулю. А в каком посольстве Вас так невзлюбили и Вам не поверили? В российском, что-ли? Дык они, вроде, не дают и никогда не давали визы в СК...или я чего-то путаю в связи с позднем временем суток и количеством выпитого... А излoгаете Вы действительно неубедительно, и как-то непонятно, скомкано, что-ли. Попытайстесь еще раз, более подробно. И пользуйтесь translit.ru или подобными, а то, например, моим глазам, отягощенным употреблением Thursday night alchohol воспринимать текст, не прочитав его раза 3... :booze:

antontony
18.08.2005, 23:24
я лично уже ничего не понимаю.

наверное, для таких вот запросов и должны существовать платные консультации...

Logrus
18.08.2005, 23:56
я лично уже ничего не понимаю.

наверное, для таких вот запросов и должны существовать платные консультации...

По-моему, с самого начала ничего непонятно...Какой муж? Какая виза? Какой паспорт? Какое посольство?

Как говорил проф. Преображенский - "потрудитесь излагать Ваши мысли яснее...кто на ком стоял?" ;)

e-lina
19.08.2005, 00:07
насколько я понимаю она познакомилась с англиком-потом обнаружила что он удрод и вследствие этого встретила другого человека, который наверное не урод. а приехала она уже по визе невесты и хочет её поменять на студенческую.

752
19.08.2005, 00:09
насколько я понимаю она познакомилась с англиком-потом обнаружила что он удрод и вследствие этого встретила другого человека, который наверное не урод. а приехала она уже по визе невесты и хочет её поменять на студенческую.
Так сказали же абсолютно верно (в самом начале). Поменять - нельзя. Надо оформлять все по новой из России. Но это не обмен, не свитч, а абсолютно не зависящие 2 фактора....

Newone
19.08.2005, 00:19
а как вы пытались найти работу учителя, не имея на это законного права (ведь по визе невесты работать нельзя)?

Scouter
19.08.2005, 02:17
Проблема в том, что после невестинской визы, которая предполагает собой settlement в конечном итоге, уже неимиграционную визу типа гостевой или студенческой получить будет сложно, так как эти типы виз требуют удовлетворения EC оффисера в том, что человек покинет пределы Англии по окончании срока визы, что исключается, так как человек по невестинской визе уже ехал с целью дальнейшего settlement в Англии.

DonKarlos
19.08.2005, 17:42
так сказали же абсолютно верно (в самом начале). поменять - нельзя. надо оформлять все по новой из россии. но это не обмен, не свитч, а абсолютно не зависящие 2 фактора....

стоп ваши постинги меня навелти на вопрос а тчо в визек невесты указывается кто жених ?

в визах что по воркпермиту не указывается кто работодатель так наверное и ввизе невесты нет имени жениха

gold fish
19.08.2005, 17:54
стоп ваши постинги меня навелти на вопрос а тчо в визек невесты указывается кто жених ?

есть!!! прописан навека! имя, фамилия, дата рождения....

kipitita
19.08.2005, 17:55

в визах что по воркпермиту не указывается кто работодатель так наверное и ввизе невесты нет имени жениха
В визе невесты имя жениха указано