PDA

Просмотр полной версии : Очень очень очень нужен совет!!!!!

Tasya
24.08.2004, 12:52
Дамы, мне нужен ваш совет. На больших пальцах обеих ног стали желтеть и отходить ногти. На правой уже отошёл на половину. Это не ушиб, всё это тянется уже года два три. Я думаю что это грибок, сдала анализы, они мне говорят что всё чисто. Я спрашиваю, а почему у меня тогда ногти отходят, но ответа не дают. Скоро опять иду к врачу. Обувь у меня удобная, да и вообще летом я обувь ношу открытую, флип-флопсы.

Вообщем естессно мне не хочется ждать пока болезнь примет запущенную форму, поэтому спрашиваю следующее?
Верить ли мне им? Если да, то что ещё может случиться с моими ногтями?
Если не верить, то куда идти чтобы проверить ногти в частном порядке?
Какими средствами можно лечить самой?

Я Вам буду очень-очень благодарна за помощь, потому что за ногтями своими слежу и мне не хочется, чтобы они отвалились, пожелтели и т.д.

Если у кого есть опыт, помогите!

Patrol
24.08.2004, 12:57
Дамы, мне нужен ваш совет. На больших пальцах обеих ног стали желтеть и отходить ногти. На правой уже отошёл на половину. Это не ушиб, всё это тянется уже года два три. Я думаю что это грибок, сдала анализы, они мне говорят что всё чисто. Я спрашиваю, а почему у меня тогда ногти отходят, но ответа не дают. Скоро опять иду к врачу. Обувь у меня удобная, да и вообще летом я обувь ношу открытую, флип-флопсы.

Вообщем естессно мне не хочется ждать пока болезнь примет запущенную форму, поэтому спрашиваю следующее?

Я Вам буду очень-очень благодарна за помощь, потому что за ногтями своими слежу и мне не хочется, чтобы они отвалились, пожелтели и т.д.

Это всё вернейшее описание грибкового заболевания... Странно это, что они не определили

Tasya
24.08.2004, 13:00
Это всё вернейшее описание грибкового заболевания... Странно это, что они не определили
Да мне тоже так кажется, просто когда я им посылала nail clippings на анализ, у меня ногти были только недавно подстрижены. Может просто слишком маленькие clippings были?

Тем не менее, что мне делать? Знаю, что если запустить, то потом вылечить будет невозможно!

pashka
24.08.2004, 15:52
"Экспресс-тест на вероятность грибкового заболевания ногтей"
жми тут (http://www.gribok.ru/test.html)

Tasya
24.08.2004, 16:25
"Экспресс-тест на вероятность грибкового заболевания ногтей"
жми тут (http://www.gribok.ru/test.html)

Спасибо, я его уже проходила.

Я уверена на 99 процентов что это оно, но что делать не знаю. Ну неужели никто не знает как бороться с этим "исключительно редким заболеванием"?

Patrol
24.08.2004, 16:37
Спасибо, я его уже проходила.

Я уверена на 99 процентов что это оно, но что делать не знаю. Ну неужели никто не знает как бороться с этим "исключительно редким заболеванием"?

Походите по ВАашему раону - найдёте какойнибудь салончик , который занимется этими проблемами.... Кажется даже Boots это делает... Мне кто-то говорил...

Uxbridge Tiger
24.08.2004, 16:41
Обратиться к другому врачу. Если надо - и к третьему, пока не найдется нормальный. Запущенные микозы самостоятельно не лечатся.

Tasya
24.08.2004, 16:58
Обратиться к другому врачу. Если надо - и к третьему, пока не найдется нормальный. Запущенные микозы самостоятельно не лечатся.

У меня не запущенный, ноготь не деформирован. Неужели самостоятельно никак?

Uxbridge Tiger
24.08.2004, 17:10
У меня не запущенный, ноготь не деформирован. Неужели самостоятельно никак?

Вы сами пишете: "...стали желтеть и отходить ногти. На правой уже отошёл на половину... всё это тянется уже года два три"

Если это вызвано грибковым заболеванием, то 2-3 года очень большой срок. А чтобы избежать этого если, надо поставить диагноз, который по Сети не ставится.

Jenny
24.08.2004, 20:04
Танюш, попробуй в Бутс к широподисту, по-моему там не дешево, но скорее всего должно быть не плохо. А то эти все ЖП...........ммммммм...промолчу

ASD
25.08.2004, 15:06

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

:isee: 1.Извините, что влезаю (обрашение было к дамам, а я, пардон, противоположного полу).
2.По сути дела. Попробуйте поискать, если не ошибаюсь, именуется "foot health clinic".
Одна из них была, вроде бы,в St.Leonard Hospital (там много зданий и блоков, входить
надо со сторoны Nutall Street, после будки охранников повернуть налево, а там спросить у receptionist,
ориентировочно, блок D,(не 100%). К этому госпиталю я добирался на автобусе 242, от Ливерпуль
Стр.метро, движение налево, в сторону Shoredich.
3.Попробуйте здесь. Information booklet about fungal nail infection, STEPWISE,Dept.DM,Freepost NEA 5945, Rotherham, S63 9ZT,
www.stepwise-uk.com, 08000565010
Удачи!