PDA

Просмотр полной версии : Период абсолютного счастья.

Tatuka
12.04.2017, 23:01
Сегодня я проснулась в 7 утра и вдруг поняла, что я вступила в период абсолютного счастья. Такое было со мной только так лет в 5-6. Утро, занавеска тюлевая колышется легким ветерком, тепло-солнечно, птицы щебечут за окном, свежий воздух с запахом свежескошенной травы...Мне никуда не надо спешить, нет никаких обязаловок...Потягушеньки... И вдруг обоняю запах свежеиспеченных оладушков...Мамуся несет мне их по скрипучей лестнице. Мммм со сметанкой...Солнечно в окне и на Душе. Иду в душ, а там такие теплые и ласкающие струи омывают мое тело...Чувствую себя прямо младенцем. А впереди день чудесный и длинный-длинный. И никаких забот!!! СЧАСТЬЕ!!!

ромашка златоцвет
13.04.2017, 08:42
Сегодня я проснулась в 7 утра и вдруг поняла, что я вступила в период абсолютного счастья. Такое было со мной только так лет в 5-6. Утро, занавеска тюлевая колышется легким ветерком, тепло-солнечно, птицы щебечут за окном, свежий воздух с запахом свежескошенной травы...Мне никуда не надо спешить, нет никаких обязаловок...Потягушеньки... И вдруг обоняю запах свежеиспеченных оладушков...Мамуся несет мне их по скрипучей лестнице. Мммм со сметанкой...Солнечно в окне и на Душе. Иду в душ, а там такие теплые и ласкающие струи омывают мое тело...Чувствую себя прямо младенцем. А впереди день чудесный и длинный-длинный. И никаких забот!!! СЧАСТЬЕ!!!

Вот же блин! Вот как люди просыпаются!
А тут с утра не знаешь за что хвататся и куда бежать в первую очередь. :isee:

sceptique
13.04.2017, 08:45
Да зашибись с утреца сегодня у всех настроение! :ura:

Пойду еще кофеечку тяпну, да делом займусь.
:rev17:

Шкипер
13.04.2017, 08:48
Вот же блин! Вот как люди просыпаются!
А тут с утра не знаешь за что хвататся и куда бежать в первую очередь. :isee:
Не завидуй. Дауны счастливы постоянно и без перерывов на обед.

Шкипер
13.04.2017, 08:50
Да зашибись с утреца сегодня у всех настроение! :ura:

Пойду еще кофеечку тяпну, да делом займусь.
:rev17:
Что есть дело?
Я вон уже двадцать километров на велике прогнал. Пока погода позволяет.
И никакого кофе.

sceptique
13.04.2017, 08:53
Что есть дело?

Дело - это наше все!
(Велик - это хорошо. Страна тюльпанов одобряет).

Шкипер
13.04.2017, 08:55
Да ну их. У них там все ровно, нет нагрузки никакой. Да и на великах трафик джам больше, чем на машинах. Скучно, девочки.

ромашка златоцвет
13.04.2017, 08:57
Что есть дело?
Я вон уже двадцать километров на велике прогнал. Пока погода позволяет.
И никакого кофе.

Прямо таки 20? Неверю!

sceptique
13.04.2017, 09:05
Да ну их. У них там все ровно, нет нагрузки никакой. Да и на великах трафик джам больше, чем на машинах. Скучно, девочки.

Не, если из города в город по скоростной веломагистрали, да на спортивном велике, то ничего так. Муж взмокал.
А я для нагрузки пару спиногрызиков по 20+ кило сверху сажаю - одного на багажник, другую - на руль. И по брусчаточке....

110727

Шкипер
13.04.2017, 09:05
Прямо таки 20? Неверю!
Вообще ерунда. Я в обед, бывает, 48 проезжаю. 30 миль. И это по довольно рельефной местности.
Правда, обед растягивается, но не на много. Но это, если погода есть, а работы нет.

Шкипер
13.04.2017, 09:08
Не, если из города в город по скоростной веломагистрали, да на спортивном велике, то ничего так. Муж взмокал.
А я для нагрузки пару спиногрызиков по 20+ кило сверху сажаю - одного на багажник, другую - на руль. И по брусчаточке....
Все наоборот. Никаких магистралей. Кантрисайд, холмики, поля, овечки, коровки, лепота.
Качество покрытия сносное. Везде асфальт, дырки объезжаем.
Все, побежал. На наше все.

sceptique
13.04.2017, 09:11
дырки объезжаем.

Ээхххх....
Ну ничего. Приезжайте как-нибудь в гости, с великом.

Jumala
13.04.2017, 09:33
Прямо таки 20? Неверю!

километров, не миль. ето пол-часа по ровнои дороге, не торопясь...

ромашка златоцвет
13.04.2017, 19:46
Когда же эта неделя закончится? Как же я устала. ...

Iteky
15.04.2017, 14:20
- Мне говаривал спец , что любителям велосипедной езды по утрам , всё же необходимо для стимула остатков мозга выпить чашечку кофе Цеветт. :hb15:

Вот оч полезно иначе будет не хорошо столь старому организму... :yo:

110750

Шкипер
15.04.2017, 20:59
- Мне говаривал спец , что любителям велосипедной езды по утрам , всё же необходимо для стимула остатков мозга выпить чашечку кофе Цеветт. :hb15:

Во, ебанутые к свету потянулись. Итека уши из своей выгребной ямы показал.
Идиот, ты опять отвечешь на вопросы, которые тебе не задают. Уже весь интернет оповестил, что едешь в Швейцарию?
А спрашивается, на кой черт? Тут люди в ту Женеву ездят через день. Если надо. И если есть паспорт.
У тебя паспрота не было, нет и никогда не будет. Это - медицинский факт.
Так на кого хера ты тут пиздежь разводишь? Что тебе лично это даст?

sceptique
15.04.2017, 23:55
Итека, ну где Вы такие цены находите?

Вас обманули (https://www.dekoffiethuiswinkel.nl/kopi-luwak.html) (с)

Iteky
16.04.2017, 00:45
Итека, ну где Вы такие цены находите?

Вас обманули (https://www.dekoffiethuiswinkel.nl/kopi-luwak.html) (с)

- Это не я это Шкиперок , в прошлом хвалился , шо он де пьёт это кофе каждый день , типа не чета нам нищебродам , ещё и хвалился , что этот изумительно дорогой кофе стимулирует его правое полушарие мозга и при этом левое как у дельфина таки отдыхает.... Во как ! :strah:

Да , таких персон как сей чувак ,( Кастрированный баран в стаде. Зооэнциклопедия... ), такой вот кофе самое то , вы же видите эффект то по его постам и это всё именно работа одного полушария мозга. Да , завидки берут от такого рационализма.

Вообщем пусть он кофе то попивает и моговв наживает... :hb15:

110760

- Зубы Шкиперка... Вот , что бывает когда пьёшь кофе из говна , я уже не говорю об его языке , он как у червяка раздвоенный , точьняк...:yo:

Шкипер
16.04.2017, 07:46
Ебанутый Итека уже и не знает, что бы еще такое спиздить из интернета, чтобы ему полегшало. А ничего.
Тебе уже ничто не поможет. Ты таким кретином и помрешь.

Потому как, чтобы чего-то достичь, надо не пиздить, а работать. А у тебя нечем.
Мозги у тебя в жопе. И руки тоже. Но только, когда не дрочишь. Тогда руки у тебя на хую.
Вернее, на том, что от него осталось. После стольких лет дрочки.
Смотри, последнюю радость свою потеряешь. Расходуй с мозгами. Вместе.

Iteky
16.04.2017, 11:31
У меня Шкиперок в списке придурков поэтому не ведаю , что он там постит и это гутт. :yo:

Однако уверен , что он полностью подтверждает моё утверждение о влиянии гаффно - кофе на его мозг и просто надо увидеть , что ваяет сей уже пожилой юзер. Всегда нужен такой вот типаж иначе совсем скучно , особо были интересны его посты об финансовой крутости , ну вы понимаете самый талантливый , умный , и богатенький бурратинка и есть юзер Шкиперок. Бусть бережёт себя и чаще пьёт коффе Циветт :strah: на здоровье себе и удовольствия нам юзерам форума... :hlp13:

http://укроп.org/wp-content/uploads/2016/05/7-5.jpg

Шкипер
16.04.2017, 12:01
У меня Шкиперок в списке придурков поэтому не ведаю , что он там постит и это гутт. :yo:

"Знать не знаю, но все читаю и очень расстраиваюсь, когда он меня выводит на чистую воду" - сказал ебанутый Итека и полез в интернет пиздить новую порцию чужого.
Это ж надо быть таким безмозглым, как этот Итека. Таких больше нет.

sceptique
16.04.2017, 12:25
"They were young, they were foolish and zealous; the world lay in their hands like a little bouncy ball. Things fell apart, and he and Rod sat on the ruins with their cheap smuggled beers and celebrated. Every day would make the day before seem like a walk in the park, and every tomorrow came upon them like a cannonball. They cheered each one they dodged, wondering why they were still alive."

Iteky
16.04.2017, 13:14
"They were young, they were foolish and zealous; the world lay in their hands like a little bouncy ball. Things fell apart, and he and Rod sat on the ruins with their cheap smuggled beers and celebrated. Every day would make the day before seem like a walk in the park, and every tomorrow came upon them like a cannonball. They cheered each one they dodged, wondering why they were still alive."

Уважаемый юзер "sceptique" ,я не читаю на английском и не говорю , как говаривал мудрый юзер Шкиперок , таки нема соответствующих способностей к языкам и мой IQ 148 маловатт для овладевания этим международным языком , да вот не повезло и бокс в прошлом , таки удары в голову ума то не прибавляют.... :strah:

Таки и многие юзеры тоже не владеют английским , особо те кто из Краснодара или Новосибирска , что отжигают на этом британском русскоязычном форуме. Вот не могли бы вы писать ваши душевные томления таки на русском , что бы мы вас , такую умную и образованную могли осознать то ?

- А то , чужой язык потёмки ......... - нет ? :clueless:

sceptique
16.04.2017, 13:15
не могли бы вы писать ваши душевные томления таки на русском

Нет.
Еще вопросы есть?

Iteky
16.04.2017, 13:20
Нет.
Еще вопросы есть?

Не пойму я тебя, иноверца,
наши взгляды давно разошлись...
Расстаянье от сердца до сердца -
может, час, может, целая жизнь...

Через чащу добра и порока,
сквозь уступки, пинки и тычки...
....А прямая до сердца дорога -
не длиннее вот этой строки.

( Арка́дий Па́влович Кути́лов — русский поэт, прозаик, художник. )

sceptique
16.04.2017, 13:27
Зачот.
Идите, студент. На пасхальные каникулы.

Iteky
16.04.2017, 13:38
Зачот.
Идите, студент. На пасхальные каникулы.

- Хаим, сегодня Рождество, пойдём выпьем!

- Сёма, ви шо,с мозгами поссорились, это же не наш праздник.

- Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?! :strah:

... Поздравляю всех своих христианских друзей с праздником Рождества!!!!

sceptique
16.04.2017, 14:04
Англичанка, в лаке ноготки
Англичанка, темные очки
Англичанка - просто высший класс!
Англичанка не покинет нас!

(Припев)
Чудо-остров, чудо-остров,
Жить на нем легко и просто
Жить на нем легко и просто, англичанка!
Наше счастье постоянно,
Жуй кокосы, ешь бананы,
Жуй кокосы, ешь бананы,
Англичанка!

sceptique
16.04.2017, 14:06
https://www.youtube.com/watch?v=f-76hDGRyqI

Iteky
16.04.2017, 14:14
- Всё , всё понял , .... Любовь крепка издалека.

110774

Пошёл я лесомм , на атэистический шабаш. :lol:

__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________

« ... Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир пришел Я принести, но меч. Ибо я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью, невестку со свекровью. И враги человеку домашние его»

(Мф. 10, 34-36, Нагорная проповедь).

Христианские идеологи для опровержения обвинений Иисуса в мазохизме приводят его слова «не мир я принес, но меч», при этом забывая закончить его мысль о том, что этот «меч» - всего лишь раздор, вражда в семье. Не хватает слов для проклятий этому проходимцу.

Да, именно не создать мир в семье, не укрепить семью, а ввергнуть ее во внутреннюю войну пришел Иисус.

У китайцев в древнейшей их книге «И-Цзин» («Книга Перемен») есть утверждение, что не могущий установить мир и порядок в семье не может участвовать в управлении государством. Донесшему на родителя полагалось отрубать голову вне зависимости от того, имел ли основание на донос. В законах Моисея значилось: почитать родителей и заботиться о них в старости. Христиане же поклоняются идолу, который провоцирует семью на распад. Иисус - не сын Бога, а нечто от Дьявола.

«Кто любит отца или мать более, нежели меня, не достоин меня, и кто любит сына или дочь более, нежели меня, не достоин меня».

Даже если Иисус был десятижды Бог, он не должен выдвигать требования сделать выбор между собой и отцом, матерью или детьми человека.Бог во всем. И прежде всего для человека в домашних его. Выбор можно делать между соизмеримыми вещами. Можно ли требовать от человека любить более Солнце, чем птицу, отца своего более, чем яичницу? К каждому существу, к каждому предмету, к каждому явлению у человека своя, особая привязанность или отталкивание.

Требовать к себе исключительной, всепоглощающей любви мог только самовлюбленный, от гордыни дошедший до безумия человек.

Все средневековые мистики, поглощенные без остатка образом Иисуса, превращались в безумцев. Но как упивалась их юродством основная масса верующих!

Иисус не ставит человека перед выбором: служить Добру или Злу. Его требование: «Или я, или домашние». Подобный выбор может исходить лишь от Дьявола»

Кое - кто пытается утверждать, что Иисус Христос не еврей, что он появился на свет в результате «непорочного зачатия» девы Марии.

Но на этот счет у Пушкина есть другая версия, изложенная в поэме «Гавриилиада»:

«Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и Богу».
«Всевышний Бог, как водится, потом
Признал своим еврейской девы сына».

А. С. Пушкин. "Гавриилиада"

Чтобы не было «разночтений» о национальной принадлежности, в Израиле есть закон, согласно которому евреем считается тот, кто рожден матерью еврейкой. Поскольку национальность матери Иисуса Христа Марии, что она еврейка не оспаривается, следовательно, Иисус Христос - еврей!

Чтобы не было «разночтений» о национальной принадлежности, в Израиле есть закон, согласно которому евреем считается тот, кто рожден матерью еврейкой. Поскольку национальность матери Иисуса Христа Марии, что она еврейка не оспаривается, следовательно, Иисус Христос - еврей!

«В журнале «Эхо планеты» за декабрь 1994г. помещена статья «Сто великих евреев», переданная из Тель-авива Л. Жудро. Он начинает её так: «Никто не будет отрицать, что представители еврейской нации вносили и вносят огромный вклад в развитие человеческой цивилизации…»

В подтверждение «огромного вклада» журнал дает список «Еврейской сотни», - самых выдающихся евреев, внесших наиболее ощутимый «вклад» эту сотню перепечатываю для анализа.

«Еврейская сотня» :strah:

1. Моисей, пророк, выведший евреев из Египта
2. Иисус Христос, основоположник христианства
3. Альберт Эйнштейн, создатель теории относительности
4. Зигмунд Фрейд, психоаналитик
5. Праотец Авраам, родоначальник евреев
6. Апостол Павел, последователь Христа ( Это именно он создал христианство. ) :yo:
7. Карл Маркс, создатель теории научного коммунизма
8. Теодор Герцль, основоположник сионизма
9. Пресвятая дева Мария, мать Иисуса Христа
10. Барух (Бенедикт) Спиноза, философ»…

sceptique
16.04.2017, 14:30
Пошёл я лесомм , на атэистический шабаш. :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=KPnJvpfTL-s

Iteky
16.04.2017, 14:35
Евангелие от Матфея 10 :36 / 10:37

36 : И враги человеку - домашние его.

37 : Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

«Пора, наконец, разобраться, кто же такой Христос?

Сценарий с распятием Христа был задуман еще царем Соломоном и подробно изложен в его апокрифическом пророчестве. Здесь же были даны указания насчет воскресения и гроба господня. К строительству образа приложил руку и Моисей, ибо ему принадлежат авторские права в изобретении тернового венца как символа мученичества, а внешний облик, так сказать, фоторобот Мессии, был дан еще в книге Исайи. За много лет до появления Христа ему было подготовлено имя. Что же за имя - Иисус Христос? Иисус - это сокращенная форма слова Иегошуа, что означает: «Иегова - есть спасение», Христос же - это по-гречески «мессия». Таким образом, за долго лет до его рождения была обозначена его миссия, зашифрованная в имени, и чисто иудейским представлениям о пророке были приданы универсальные обмирщенные черты…

«... Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир в мир, и они не знают, что я пришел бросить на землю разделение, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец против сына и сын против отца; и они будут стоять как единственные». :appl:

«Я разрушу этот дом, и нет никого, кто мог бы его построить еще раз».

Уничтожитель природных религий язычников, он, конечно же, знал, что говорил, и две тысячи лет после этого чудовищного религиозного эксперимента доказали правоту его слов. Разделение, огонь, меч, война, отец против сына - как еще короче охарактеризовать историю христианства».

«Царство Божие, о котором постоянно говорил Христос, это лишь галлюцинация и обман воображения, свойственные лишь ненормальному визионеру и фанатику». Главный же аргумент исследователя состоит в том, что если бы в настоящее время на Земле появился субъект, который бы стал говорить и действовать так, как евангелие приписывают Христу, то его, несомненно, признали бы сумасшедшим.

************************************************** ************************************************** *******************

«Вопрос о национальной принадлежности Иисуса Христа описан в Новом Завете Библии на самой первой странице. Новый Завет так и начинается:

«Родословная Иисуса Христа, сына Давидова, сына Авраамова, Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и т. д.».

Из Библии однозначно следует, что Иисус, называвшийся Христом - чистый еврей. Обрезанный еврей, как и положено еврею он прямой потомок царя Давида. И что бы кто другое ни писал.

«Все поповские разговоры о том, что Христос - сын божий, что христианство - религия общечеловеческая - всё это дешевая демагогия для идиотов.

Не бывает людей вне национальности, не может человек сформироваться вне национальности. Откройте Евангелие на первой странице.

«Родословие Иисуса Христа, сына Давидова (не сына божьего), сына Авраамова. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова и так далее. Иисус Христос чистый еврей. В его роду нет ни Богов, ни полубогов, ни русских, ни татар, ни узбеков. 42 еврея в роду».:strah:

************************************************** ************************************************** **************************************

Пророк Елисей и убийство детей .

23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: " Иди, плешивый! Иди, плешивый!"

24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка. :strah:

(4 книга Царств, 23-24)

... Есть очень большое недоумение по данному отрывку Библии. Прошу верующих, которые в теме, разъяснить. Как можно объяснить эту бесчеловечную жестокость пророка? Как можно это оправдать? Наказание для детей было ОЧЕНЬ несоразмерное. Убить детей за обычные детские обзывалки? Это нормально, по божески? К тому же, Елисей признан святым и Православной, и Католической Церквей.

Как в одном человеке совместились и святость, и дикая жестокость серийного убийцы? :clueless:

ромашка златоцвет
16.04.2017, 19:16
- Всё , всё понял , .... Любовь крепка издалека.

110774

Пошёл я лесомм , на

«Еврейская сотня» :strah:

1. Моисей, пророк, выведший евреев из Египта
2. Иисус Христос, основоположник христианства
3. Альберт Эйнштейн, создатель теории относительности
4. Зигмунд Фрейд, психоаналитик
5. Праотец Авраам, родоначальник евреев
6. Апостол Павел, последователь Христа ( Это именно он создал христианство. ) :yo:
7. Карл Маркс, создатель теории научного коммунизма
8. Теодор Герцль, основоположник сионизма
9. Пресвятая дева Мария, мать Иисуса Христа
10. Барух (Бенедикт) Спиноза, философ»…
11. Итеку, ударник форума, хозяин кота,обладатель IQ148

Tatuka
16.04.2017, 20:31
11. Итеку, ударник форума, хозяин кота,обладатель IQ148
Ну чеее вы все на пацана налетели? Ум у него очень острый. Такое подмечает и помнит, что "маммо, не горюй". Некоторым тут юзерам, конечно, обидно, что он помнит их все ляпы...ну типо кофе...вот и взъяревываются. А я бы этому пацану дала....высший рейтинг на форуме. Он искренний. Ну вам тут всем *** его понять, пацан =золотко.

ромашка златоцвет
16.04.2017, 20:35
Ну чеее вы все на пацана налетели? Ум у него очень острый. Такое подмечает и помнит, что "маммо, не горюй". Некоторым тут юзерам, конечно, обидно, что он помнит их все ляпы...ну типо кофе...вот и взъяревываются. А я бы этому пацану дала....высший рейтинг на форуме. Он искренний. Ну вам тут всем *** его понять, пацан =золотко.

Да кто налетел? Я его в сотню почетную поместила.
Насчёт кофе, думаю, шо Итеку завидует в глубине души Шкиперу. Как-то так!

sceptique
16.04.2017, 20:45
пацан =золотко.

Да нормальный юзер, чего все правда. Ну любит чел пофилософствовать, так кто ж не любит?
Правда на цитаты из Мурдайка что-то нервно реагирует, уж не знаю, что его там так задевает. :clueless:

olgafedina
16.04.2017, 20:50
Да нормальный юзер, чего все правда. Ну любит чел пофилософствовать, так кто ж не любит?
Правда на цитаты из Мурдайка что-то нервно реагирует, уж не знаю, что его там так задевает. :clueless:

Короче, оладушки не печёте)

Шкипер
16.04.2017, 20:57
Все правда, что не его, что он украл. Что его - все пиздеж.
Сказал бы пиздеж и провокация, но он до провокации не дорос еще. Он остановился в развитии где-то на уровне детского сада.
В Израиле вообще эдакий заповедник профанов организовался. Что наши, что не наши, они все становятся какими-то инфантильными, как только туда попадают.
Представляешь, а этот поц еще и сбежал оттуда, не получив полной дозы.
Он - полудурок.

olgafedina
16.04.2017, 21:04
Все правда, что не его, что он украл. Что его - все пиздеж.
Сказал бы пиздеж и провокация, но он до провокации не дорос еще. Он остановился в развитии где-то на уровне детского сада.
В Израиле вообще эдакий заповедник профанов организовался. Что наши, что не наши, они все становятся какими-то инфантильными, как только туда попадают.
Представляешь, а этот поц еще и сбежал оттуда, не получив полной дозы.
Он - полудурок.

не говори, сплошные недоросли...

Tatuka
16.04.2017, 21:19
Ну хуево, когда из Мурдайка и это вы об чем??? Или так стебаетесь??? У того-то чела так на 140% интеллект повыше будет! Ну не всем дано! Кто-то за бабки шерсит за полкойки в инете, а кто-то книги читает.

Tatuka
16.04.2017, 21:24
, а этот поц еще и сбежал оттуда, не получив полной дозы.

А ты=то сам откуда такая чморота? Сижишь на толстой жопе, строчишь тут день и ночь... иди уж онанизмом займись в разрушенном своем, обоссаном десятилетиями соседями по коммуналке туалете, в огромной тайне от мамки-алкашки...полегчает. Разрядись, пидонос!

Tatuka
16.04.2017, 21:36
Блядььь, наступил полный штиль, улеглись на обоссаные матрасы все твари из России и с залежной,кто тут глотки рвет...ну и ...заработали на кусок колбасы и водки-горилки.

Шкипер
16.04.2017, 22:01
Не, тут вурдалакам, как медом намазано. Татука ебанутая на всю голову всплыла говном к верху.
Тебя ж, вроде, Пикассо ебал? Или Сальвадор Дали? А, может, вместе?
А чем они тебя ебали, интересно знать? У них, к тому времени, когда ты на свет появилась, уже все истлело, чем тебя ебать можно.
А, может, это они твою мамусик ебали? Это возможно. Так что, ты, вроде как, Дали ублюдок у нас тут? Нам что, гордиться?
Как, кстати, мамусик поживает? Ну, в смыле, кони еще не двинула?
А то все какой-то мексиканский сериал получается. Все мрет, мрет,и не помрет никак.
Ты уже там позаботься, а то уже стыдно перед обчеством.

Tatuka
16.04.2017, 22:14
Не, тут вурдалакам, как медом намазано. Татука ебанутая на всю голову всплыла говном к верху.
Тебя ж, вроде, Пикассо ебал? Или Сальвадор Дали? А, может, вместе?
А чем они тебя ебали, интересно знать? У них, к тому времени, когда ты на свет появилась, уже все истлело, чем тебя ебать можно.
А, может, это они твою мамусик ебали? Это возможно. Так что, ты, вроде как, Дали ублюдок у нас тут? Нам что, гордиться?
Как, кстати, мамусик поживает? Ну, в смыле, кони еще не двинула?
А то все какой-то мексиканский сериал получается. Все мрет, мрет,и не помрет никак.
Ты уже там позаботься, а то уже стыдно перед обчеством.\
Вот ты, чмошничка, безродная, все серишь....Сри и дальше...у тебя недержалка помойной дефекалии. Сри и жри одновременно свои фекали рваным ртом... отсосов у настоящих мужиков(а тебя там так и пользовали всегда в твоей уебищной жизни....в рот...глотай быстро, ну чтомшник)...вот теперь такая новая теория...вот вроде жрешь свое говно=прямо выздоровеешь. Жри собственное говно, может и мозги просветлеют! Ждемссс твое говножрание!

Tatuka
16.04.2017, 22:20
Сранище скипирище...мне прямо противно тебя произносить, прямо рот надо мыть. А ты тут , мразота, еще пиздишь. Твое место возле параши.
Ты уже на форуме так засветился...Тебя только тут ленивый в рот и жопу жирную не выебал. Беги отсюда. Опущенный!!! Еще тут вякаяешь. Все уже тебя тут выебали в жопу. Твое место возле параши. Сиди и не вякай! Зубы, хуями выбитые, собирай в кулак и ползи....ползи...

sceptique
16.04.2017, 22:32
А кто то вообще и днём и ночью шерстит интернет в поисках сисек, а об нем ни слова…

Поздновато уже, завтра с утречка можно продолжить беседу о японской анимации.
А тут сурьезный разговор идёт, лучше не встревать.

Tatuka
16.04.2017, 22:43
Ой, ну какой такой серьезный разговор... Сидят три тут недоумка, выхватывающие из онлайн запросов информацию....вас тут топящие....а там просто ума 00000000 . Шкурят вас и заводят. А вы тут заводитесь... Уважайте себя!!!! Дайте просто отпор этим уебкам. Неужели вы так думаете???

Tatuka
16.04.2017, 22:46
Поздновато уже, завтра с утречка можно продолжить беседу о японской анимации.
А тут сурьезный разговор идёт, лучше не встревать.
Какие, сцуко, позновасто? Сидишь и пиздишь из России? Так наххх ты тут , чмо? Что ты знаешь о нашей жизни? ИДИ ВОРУЙ!!!

sceptique
16.04.2017, 22:49
Потому как ибо?!

Не, ну можно, если хочется, но я - пас.
Спокойной ночи.

sceptique
17.04.2017, 08:38
Всем доброе утро!

Сегодня уезжаем на весь день мужем в Кекенхоф (https://keukenhof.nl/en/), поэтому обещаный треп про японские мультики (с хрудями и без) откладывается до вечера.
Хорошего дня!

Шкипер
17.04.2017, 08:54
Всем доброе утро!

Сегодня уезжаем на весь день мужем в Кекенхоф (https://keukenhof.nl/en/), поэтому обещаный треп про японские мультики (с хрудями и без) откладывается до вечера.
Хорошего дня!
Там сейчас погода так себе. Дождик временами.
Туда бы попозже, когда чисто солнце. Где-нить в начале мая.

sceptique
17.04.2017, 08:58
Там сейчас погода так себе. Дождик временами.
Туда бы попозже, когда чисто солнце. Где-нить в начале мая.

Уже тюльпаны отцветают, плюс у нас сейчас гости, которые согласились с нашими детьми посидеть.
Так что используем шанс побыть вдвоем наедине.
У кого мелкие были, те поймут. ;)

Вчера вот в кино сходили, как в старые добрые времена.

https://www.youtube.com/watch?v=2I6ffb84xbU

Iteky
17.04.2017, 11:01
- Многие путешественники перед поездкой на брейкфаст , таки пьют ароматнейший кофе. Надеюсь , что наши юзеры - туристы не отказали себе в этом кайфе... :mar45:

110776

sceptique
17.04.2017, 15:45
Зашибись съездили. Солнце было весь день, немного ветрено.
Народа многовато на мой вкус, не люблю суету.

Итеки, а что Вам так копи лювак покоя не даёт? Нормальный кофе, крепкий, слегка фруктовый вкус.
Мне лично Неспрессо больше нравится, сейчас они новый декаф выпустили, очень душевно и без нагрузки на сердце.

https://www.nespresso.com/ecom/medias/sys_master/public/10283663753246/dp-cap-ristrettodecaf.png

Iteky
17.04.2017, 16:11
Зашибись съездили. Солнце было весь день, немного ветрено.
Народа многовато на мой вкус, не люблю суету.

Итека, а что Вам так копи лювак покоя не даёт? Нормальный кофе, крепкий, слегка фруктовый вкус.
Мне лично Неспрессо больше нравится, сейчас они новый декаф выпустили, очень душевно и без нагрузки на сердце.

https://www.nespresso.com/ecom/medias/sys_master/public/10283663753246/dp-cap-ristrettodecaf.png

Мадам я предпочитаю сорт Тасманийского кофе , пью только в джзеве серебряной ( Турка , - это всё , что осталось от предков. Серебро 3 мм , вес 640 грамм. Ручка из березы Шмидта.) Заливаю родниковую воду, ( Не минеральную ) , плюс добавляю какао боб и обжаренные орешки пекан. Кайф несравненный. :sweet: Так то, вот.

Что касаемо Лювак , таки вот , не пропобовал :strah: только со слов Шкиперка. Он таки большой спец в этой теме. :hlp13:

110780

sceptique
17.04.2017, 16:17
Мадам я предпочитаю сорт Тасманийского кофе , пью только в джзеве серебряной ( Турка , - это всё , что осталось от предков. Серебро 3 мм , вес 640 грамм. Ручка из березы Шмидта.) Заливаю родниковую воду, ( Не минеральную ) , плюс добавляю какао боб и обжаренные орешки пекан. Кайф несравненный. :sweet: Так то, вот.

Звучит вкусно, но долго, а время в наше время - непозволимая роскошь.
Копи Лювак я пробовала лет 10 назад в Брюсселе, потом ещё в нашем местном кафе какое-то время был.

sceptique
17.04.2017, 16:26
Обещаное. ;)

https://cdn3.patreon.com/1/patreon.posts/16285421654661884098.jpg?v=8Vz4Rx6eq7_d6zmHS7B8k3F ydzIumuqsrx6jjdryIPQ%3D

Iteky
17.04.2017, 17:00
Звучит вкусно, но долго, а время в наше время - непозволимая роскошь.
Копи Лювак я пробовала лет 10 назад в Брюсселе, потом ещё в нашем местном кафе какое-то время был.

... Ну , Я таки имею время на себя , ( Эх , жизнь сычьёва... :strah:), и вообще то это частно - филосовское отношение к жизни , мне нравиться в СВ купе поезда рассматривать что по пути встречается , но есть персоны вашего типа , как бы быстрее доехать из роддома и в могилу , .... ага , - " Скорей бы утро , да на работу. " :neprav:

" ... Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери."

( Le comte français , Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry )

110781

sceptique
17.04.2017, 17:29
Такими темпами Вам в вашем СВ будет долго очень одиноко. :isee:

https://vimeo.com/91985775

Iteky
17.04.2017, 20:59
Такими темпами Вам в вашем СВ будет долго очень одиноко. :isee:

https://vimeo.com/91985775

... Персоне , стоящей высоко в интеллектуальном отношении, одиночество доставляет двоякую выгоду: во-первых, быть с самим собою и, во-вторых, не быть с другими и особенно не быть связанным браком. Эту последнюю выгоду оценишь высоко, когда сообразишь, сколько принуждения, тягости и даже опасности влечет за собою каждое знакомство и тем более семейные отношения так как умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты. :hb15:

https://www.youtube.com/watch?v=fai-fjwslDE

sceptique
17.04.2017, 23:05
Связывайте себя браком с себе подобными, и будет Вам счастье.
Среднее IQ популяции надо повышать. :)

Iteky
17.04.2017, 23:36
Связывайте себя браком с себе подобными, и будет Вам счастье.
Среднее IQ популяции надо повышать. :)

- Интерессно , - а как быть с этим ? :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=PHiadfCiLs4&list=PLcZTMFdXEfpO6KOKfedvAt0-oQfAUJWGt&index=10

sceptique
18.04.2017, 00:04
- Интерессно , - а как быть с этим ? :lol:

Я же говорю, выбирайте себе подобных.
А вообще, это личное дело каждого.

Спокойной ночи.

Iteky
18.04.2017, 01:00
Я же говорю, выбирайте себе подобных.
А вообще, это личное дело каждого.

Спокойной ночи.

Да разумеется , что на вкус и цвет товарищей нет , однако зачем мне или кому то делать выбор на определённой даме ? :clueless:

Если это, - "...Вообще, это личное дело каждого." , тогда из за многообразия именно жизненных форм , вовсе не обязательно иметь брак ...... - нет ?

Просто , как бы надо быть образованной персоной и знать базовые принципы , да изучение английского языка , вот явно не та стезя....

Да , доброй ночи....

https://www.youtube.com/watch?v=dRXnu4-ipLw&t=20s&list=PLcZTMFdXEfpO6KOKfedvAt0-oQfAUJWGt&index=6

olgafedina
20.04.2017, 20:53
Да разумеется , что на вкус и цвет товарищей нет , однако зачем мне или кому то делать выбор на определённой даме ? :clueless:

Если это, - "...Вообще, это личное дело каждого." , тогда из за многообразия именно жизненных форм , вовсе не обязательно иметь брак ...... - нет ?

Просто , как бы надо быть образованной персоной и знать базовые принципы , да изучение английского языка , вот явно не та стезя....

Да , доброй ночи....

https://www.youtube.com/watch?v=dRXnu4-ipLw&t=20s&list=PLcZTMFdXEfpO6KOKfedvAt0-oQfAUJWGt&index=6

Скипидар, тут ни причём) Тока, ходют тут,....нюхают!