PDA

Просмотр полной версии : Подала сыну на рос. гражданство

Bukva
20.10.2014, 20:23
Подала сыну на рос. гражданство, отдала за заверения переводов фунтей 140. Хочу теперь готовить док-ты на материнский капитал. Не дадут в посольстве копии переводов? Придется по новой платить?

ЕвгенийС
21.10.2014, 22:29
Подала сыну на рос. гражданство, отдала за заверения переводов фунтей 140. Хочу теперь готовить док-ты на материнский капитал. Не дадут в посольстве копии переводов? Придется по новой платить?Что-то мне подсказывает, что истратите больше денег, чем этот самый материнский капиталл. Который потратить можно исключительно в России и только по трём предлагаемым государством случаям. Покупка квартиры, вклад в образование или в пенсию... Не знаю, где Вы видите интерес и как вы истратите этот материнский капиталл.

Angel_
21.10.2014, 23:41
Подала сыну на рос. гражданство, отдала за заверения переводов фунтей 140. Хочу теперь готовить док-ты на материнский капитал. Не дадут в посольстве копии переводов? Придется по новой платить?

Вы чота дохрена отдали...

Angel_
21.10.2014, 23:44
Что-то мне подсказывает, что истратите больше денег, чем этот самый материнский капиталл. Который потратить можно исключительно в России и только по трём предлагаемым государством случаям. Покупка квартиры, вклад в образование или в пенсию... Не знаю, где Вы видите интерес и как вы истратите этот материнский капиталл.

Женечка, зачем отвечаете если даже не понимаете о чем речь? Мат кап около £8000, переводы на £200-300 и то, только автор могла умудриться потратить. Риск конечно есть, так как через 3 года может уже будет не 8тыс а меньше, ну и что, попытка не пытка. Думаю способов по обналичиванию предостаточно. Кому надо, тот ищет инфо...