PDA

Просмотр полной версии : Tier 2 (General) - ДАТА Curtailment of leave

Vicaaga
21.02.2014, 03:10
Я нахожусь в стране по Tier 2 (General). Бывший работодатель сообщил в ХО, что я у них больше не работаю 6.01.2014. Как я понимаю, с того момента как ХО примет решение аннулировать мою визу, у меня есть 60 дней на поиски новой работы без права выезда из страны. Однако из ХО я никакого уведомления не получала. А придет ли оно вообще? Обязан ли ХО отправлять письменное уведомление или нет? Если нет, как мне можно узнать дату Curtailment of leave?

Пожалуйста, помогите. Очень нужно знать, сколько времени у меня осталось для подачи документов на новую визу Tier 2 (General).

antontony
21.02.2014, 12:53
Привет,

60 дней - для того, чтобы НАЙТИ нового работодателя и ПОДАТЬ новое заявление на НОВУЮ визу.

UK BA (если у них есть Ваш текущий адрес), должны прислать Вам письмо с уведомлением.

Я нахожусь в стране по Tier 2 (General). Бывший работодатель сообщил в ХО, что я у них больше не работаю 6.01.2014. Как я понимаю, с того момента как ХО примет решение аннулировать мою визу, у меня есть 60 дней на поиски новой работы без права выезда из страны. Однако из ХО я никакого уведомления не получала. А придет ли оно вообще? Обязан ли ХО отправлять письменное уведомление или нет? Если нет, как мне можно узнать дату Curtailment of leave?

Пожалуйста, помогите. Очень нужно знать, сколько времени у меня осталось для подачи документов на новую визу Tier 2 (General).

Vicaaga
21.02.2014, 13:45
Антон, спасибо за ответ. У них есть мой адрес, но вопрос, обязательно ли они присылают письмо с уведомлением, и с какого числа нужно отсчитывать 60 дней?

antontony
21.02.2014, 16:31
Добрый день,

Теоретичски должны считать с даты на письме. Письмо должны присылать.

Но я рабоатал с делами клиентов по T2G, которых увольняли и они писем не получали. В этом случае мы считали со дня УВОЛЬНЕНИЯ и успевали переподать и получить новые BRP на нового работодателя.

Будьте аккуратны.

Антон, спасибо за ответ. У них есть мой адрес, но вопрос, обязательно ли они присылают письмо с уведомлением, и с какого числа нужно отсчитывать 60 дней?

Vicaaga
21.02.2014, 16:45
Большое спасибо! Буду торопить нового работодателя!

antontony
24.02.2014, 12:58
Рад был помочь.

Удачи.

Большое спасибо! Буду торопить нового работодателя!