PDA

Просмотр полной версии : Форма на натурализацию (АН) - фотография в 5-ом пункте?

sogy
18.02.2014, 22:23
Пытаюсь приготовить 5-ую секцию формы АН на натурализацию (поручители).

И сразу вопрос - может, кто ответит?

Там велено написать на задней стороне форографии свое имя и дату рождения и потом наклеить это (я так понимаю, фотографию) в коробочку на форме.

Коробочку вижу, фотографии сделал. Вот чего никак не пойму, это - зачем писать имя и дату рождения? Когда я наклею фотку, их будет не видно.

Что делать?

sogy
18.02.2014, 22:43
Ну и, заодно, еще пара вопросов:

1. Рабочий адрес: что писать, если я официально работаю из дома - домашний адрес, или адрес конторы, где я приписан к отделу кадров (я там был всего один раз)?

2. Отсустсвия: я хорошо помню, насколько я выезжал за 5 лет, но не помню точных дат. Штамы в паспорте ставили только американцы, да и то только вьездные. Можно написать приблизительные даты (с правильным числом дней), или это совсем плохо? Выезжал я немного, куда меньше разрешенного

Nadlen
19.02.2014, 01:05

Там велено написать на задней стороне форографии свое имя и дату рождения и потом наклеить это (я так понимаю, фотографию) в коробочку на форме.

Коробочку вижу, фотографии сделал. Вот чего никак не пойму, это - зачем писать имя и дату рождения? Когда я наклею фотку, их будет не видно.

Что делать?

Это на случай, если она отклеится и потеряется.

antontony
19.02.2014, 12:16
Поступать так, как требует UK BA.

Я обычно фотографии клиентов в заявлениях AN/MN1 степлером прикрепляю.

Кто-то из клиентов присылает уже приклеенные.

Что делать?

sogy
19.02.2014, 13:53
Спасибо! Надписал на обороте, приклеил, послал первому поручителю (который имеет профессию и должность из списка).

А как быть с рабочим адресом (если работаю из дома, но не самозанятый), и с невозможностью вспомнить все точные даты отсустсвий?