PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по банковским стейтментам при подаче на ИЛР

tashkent
19.12.2013, 18:27
Вопрос по банковским стейтментам при подаче на ИЛР

Возможно ли вместо официального стейтмента которий приходит по-почте подать стейтмент распечатанный в банке (только за последний месяц)? Дело в том что в этом случае получится не ждать лишние пару недель пока банк пришлёт этот стейтмент. Мой банк - HSBC. Выписка которую можно распечатать в селф-сервис банкомате, хоть и на официальном бланке, не содержит имени/адреса, только несколько последних цыфр номера счёта. Может кто-то имел опыт получения такой выписки у банкира в HSBC?
Да и примет ли PEO такую выписку (был ли у кого-нибудь такой опыт)?

Спасибо

Дополнение - только что спросил в HSBC - сказали могут наместе в брэнч распечатать стейтмент, будет на официальном бланке, с моим именем и номером счёта но без адреса - а вроде адрес требуется на стейтменте...

Green Gekko
19.12.2013, 21:10
У меня такой был на подтверждение maintainence, когда визу продлевала. Напрягалась, не нравился он мне, несерьезный какой-то. Тоже HSBC. Прошел, в Белфасте в РЕО приняли.

Liopik
19.12.2013, 22:25
Вы бы лучше подождали пару недель и отправили всё как следует. Иначе будете апеляцию подавать.

botanden
20.12.2013, 11:37
Я подавался на ИЛР месяц назад. За последний месяц распечатал выписку на работе, пришел в свое отделение банка и попросил сотрудницу поставить штамп и расписаться. Прокатило.

Возможно ли вместо официального стейтмента которий приходит по-почте подать стейтмент распечатанный в банке (только за последний месяц)? Дело в том что в этом случае получится не ждать лишние пару недель пока банк пришлёт этот стейтмент. Мой банк - HSBC. Выписка которую можно распечатать в селф-сервис банкомате, хоть и на официальном бланке, не содержит имени/адреса, только несколько последних цыфр номера счёта. Может кто-то имел опыт получения такой выписки у банкира в HSBC?

Спасибо

Дополнение - только что спросил в HSBC - сказали могут наместе в брэнч распечатать стейтмент, будет на официальном бланке, с моим именем и номером счёта но без адреса - а вроде адрес требуется на стейтменте...

MartinMinsk
20.12.2013, 13:17
закажите в банкомате, будет вам по почте нормальный стэйтмент с адресом за пять рабочих дней. вот же ж проблему раздули!

ax_mct
21.12.2013, 00:04
Я подавался на ИЛР месяц назад. За последний месяц распечатал выписку на работе, пришел в свое отделение банка и попросил сотрудницу поставить штамп и расписаться. Прокатило.

HSBC сотрудники никогда ничего не заверяют. Политика банка. В отделении банка вполне могут распечатать текущие транзакции с их фирменным заголовком. Если нужны стэйтменты за законченные периоды то обычно говорят чтобы заказывали по телефону.

il-sangue
23.12.2013, 12:10
Действовала точно так же как и botanden: распечатала bank statements за послений месяц, пошла в банк и они его мне проштамповали без проблем.

antontony
23.12.2013, 15:19
Можно, такие выписки принимают.

Спасибо