PDA

Просмотр полной версии : housing benefit

lenus
12.12.2013, 00:09
Люди добрые, подскажите пожалуйста, могу ли я податься на хаузинг бенефит в то время как мой муж находиться на визе супруга? не повлияет ли это при подаче на ILR?

Arina77
12.12.2013, 00:41
Люди добрые, подскажите пожалуйста, могу ли я податься на хаузинг бенефит в то время как мой муж находиться на визе супруга? не повлияет ли это при подаче на ILR?

Когда Spouse visa получена?

lenus
12.12.2013, 08:56
Когда Spouse visa получена?

получена в августе 2012

antontony
12.12.2013, 09:26
Что написанно у Вас в визе ?

Если No Recourse to Public Funds - то не можете.

lenus
12.12.2013, 09:50
Что написанно у Вас в визе ?

Если No Recourse to Public Funds - то не можете.

да в его визе написано No Recourse to Public Fund, просто у меня гражданство Британии и почему то возник вопрос можно попросить помощи или нельзя и как это повлияет на его дальнейшую визу!

спасибо Антон.

Arina77
12.12.2013, 14:04
получена в августе 2012

А когда подавали заявление на визу?
Или: на какой срок выдана эта виза?

lenus
12.12.2013, 20:13
А когда подавали заявление на визу?
Или: на какой срок выдана эта виза?

настоящая виза выдана до 2015 года, на на новую можно хоть щя прям податься ждем инглиш результаты!

Nadlen
12.12.2013, 21:05
Я так понимаю, это уже по новым правилам, если 2012-2015 год? Ввели новые правила с 8 июля 2012, виза на 33 месяца, а иначе была бы до августа ( на крайний случай, ноября ) 2014.
Если да, то пользоваться паблик фандс вам , как семье , нельзя, за исключением разрешенных. И для продления визы супругу с помощью FLR(M), Вам нужно показать, что имеете доход не менее 18,600.
Если же вы проскочили по старым правилам, то доход показывать не надо. Но хаузинг бенефит не разрешен, на сколько мне известно.

lenus
12.12.2013, 21:37
[QUOTE=Nadlen;3200361]Я так понимаю, это уже по новым правилам, если 2012-2015 год? Ввели новые правила с 8 июля 2012, виза на 33 месяца, а иначе была бы до августа ( на крайний случай, ноября ) 2014.
Если да, то пользоваться паблик фандс вам , как семье , нельзя, за исключением разрешенных. И для продления визы супругу с помощью FLR(M), Вам нужно показать, что имеете доход не менее 18,600.
Если же вы проскочили по старым правилам, то доход показывать не надо. Но хаузинг бенефит не разрешен, на сколько мне известно

спасибочки большое, хоть что то прояснилось! да подаваться на ILR будем по старым правилам то бишь 2 года, и уже в принципе пора нам, как сказала ждем результаты инглиш!

Nadlen
12.12.2013, 23:43
Тогда что за срочность на бенефиты садиться. Подождите уж.

absent1980
13.12.2013, 00:11
Тогда что за срочность на бенефиты садиться. Подождите уж.

Как так подожди? Что гражданство зря получали?

Angel_
13.12.2013, 11:17
А как насчет пойти поработать и заработать себе на домик?

FFFF2
13.12.2013, 16:56
А как насчет пойти поработать и заработать себе на домик?

в том то и дело что на домик... маленький, паскудный домик.

dunduk
13.12.2013, 17:03

В большом паскудном хоплодно, лучше маленький паскудный....

RRobins
13.12.2013, 17:31
Легко сказать - пойди и поработай. А где она работа-то? На всю Польшу, ПРибалтику не хватает.

Angel_
13.12.2013, 17:45
Легко сказать - пойди и поработай. А где она работа-то? На всю Польшу, ПРибалтику не хватает.

Ну так пусть в Польше или Прибалтике и работают, если тут не хватает. Не хватает только тому, кто не хочет, не надо ляля...

Angel_
13.12.2013, 17:46

Лучше маленький, паскудный, но свой, чем тот же маленький паскудный но в кансл жилье с чОрными торгующими кислотой или чавами.

FFFF2
13.12.2013, 17:57
В большом паскудном хоплодно, лучше маленький паскудный....

тут я полностью согласен.

FFFF2
13.12.2013, 18:00
Лучше маленький, паскудный, но свой, чем тот же маленький паскудный но в кансл жилье с чОрными торгующими кислотой или чавами.

по поводу свой можно поспорить...
даже ремонт низя затевать не известив кансела и не получив одобрения на работы.

Green Gekko
13.12.2013, 18:01

Хотите всех убедить, что в сквоте лучше? :)

FFFF2
13.12.2013, 18:15

не, хочу посеять зерно сомненья по поводу "свой домик"...

Angel_
13.12.2013, 18:18

Та ладно, это смотря как свой и смотря какой ремонт. И правильно делают что не разрешают, а то есть "строители" сносят несущие стены и кирдык.

dunduk
13.12.2013, 18:26

лучше всего на помойке вейтроза: там золотые часы, цепи, автомобили "ягуар".

dunduk
13.12.2013, 18:28

Недавно в газете видел фото пристройки: кухня, а посередине унитаз, все это было преподнесено проверяющим как "музыкальная комната, постройка которой не требует разрешения".

Green Gekko
13.12.2013, 18:30

А оно Вам зачем? считаете, что из зерна вырастет нечто положительное, ароматное и со вкусными плодами?

FFFF2
13.12.2013, 18:31
Та ладно, это смотря как свой и смотря какой ремонт. И правильно делают что не разрешают, а то есть "строители" сносят несущие стены и кирдык.

например покраска дома в другой цвет?

FFFF2
13.12.2013, 18:34
лучше всего на помойке вейтроза: там золотые часы, цепи, автомобили "ягуар".

нее, луче пахать на дядю.... :)

Angel_
13.12.2013, 18:35
например покраска дома в другой цвет?

И чё? Красьте сколько влезет. Интересно как вы кансл бы дом покрасили, весь причем, с первого по девятый этаж :lol:

FFFF2
13.12.2013, 18:35
Недавно в газете видел фото пристройки: кухня, а посередине унитаз, все это было преподнесено проверяющим как "музыкальная комната, постройка которой не требует разрешения".

хорошо шо я газет не читаю...

Angel_
13.12.2013, 18:36
нее, луче пахать на дядю.... :)

Да хоть на тетю, главное чтоб бабки платили и купить в маге нормальную еду, а не шляться по помойкам в поисках еды до замерзания морды...

FFFF2
13.12.2013, 18:36
А оно Вам зачем? считаете, что из зерна вырастет нечто положительное, ароматное и со вкусными плодами?

нет, ветвистое и колючее :D

FFFF2
13.12.2013, 18:38
И чё? Красьте сколько влезет. Интересно как вы кансл бы дом покрасили, весь причем, с первого по девятый этаж :lol:

ага, покрасишь тут...

а канселовский дом и так покрасят, причём за ваш счёт.

dunduk
13.12.2013, 18:44
хорошо шо я газет не читаю...

Я тоже не читаю, просто листал в пабе, картинака понравилась, прочитал подпись.

FFFF2
13.12.2013, 19:06
Да хоть на тетю, главное чтоб бабки платили и купить в маге нормальную еду, а не шляться по помойкам в поисках еды до замерзания морды...

спорим вы не отличите еду из магазина за деньги и еду с помойки.

dunduk
13.12.2013, 19:08

Конечно нет, я ведь не буду сравнивать....

FFFF2
Я тоже не читаю, просто листал в пабе, картинака понравилась, прочитал подпись.

в пабе люди пьют и общаются, а не газеты листают. :)

FFFF2
Конечно нет, я ведь не буду сравнивать....

откуда вы знаете что не будете?

dunduk
13.12.2013, 19:10
в пабе люди пьют и общаются, а не газеты листают. :)

Вы паб, наверное, с помойкой перепутали, ведь пибо там и там одинаковое... и газеты есть и там и там....

dunduk
13.12.2013, 19:11
откуда вы знаете что не будете?

Пока у меня деньги есть, я буду есть только из магазина, а когда не будет, только с помойки. Где уж тут сравнить?

Green Gekko
13.12.2013, 19:18
нет, ветвистое и колючее :D

А дальше что? будете это ветвистое убеждать, что именно Ваш образ жизни и есть истинно верный, а все остальные рабы, слуги и смерды, налоги платящие? :)

FFFF2
13.12.2013, 19:43
Пока у меня деньги есть, я буду есть только из магазина, а когда не будет, только с помойки. Где уж тут сравнить?

а я ем и от туда и от туда.
например в лидле шаз есть вкусные рулетики. стоят 3.49
а на помойке деликатесы типа того же сальмона.
так нафига тратить деньги на то что можно взять бесплатно. луче потратить их на то что бесплатно не найти.

FFFF2
13.12.2013, 19:45
А дальше что? будете это ветвистое убеждать, что именно Ваш образ жизни и есть истинно верный, а все остальные рабы, слуги и смерды, налоги платящие? :)

причём тут ваще я?!
речь о том что домик не есть совсем ваш, так как вы им полностью не распоряжаетесь.

Angel_
13.12.2013, 19:59

Фубляфубляфубля......

Green Gekko
13.12.2013, 20:07
причём тут ваще я?!
речь о том что домик не есть совсем ваш, так как вы им полностью не распоряжаетесь.

Только при том, что решили поспорить с очевидным, причем с заведомо очевидным результатом...типа дрожжей в клозет соседу :)))

Не, мне чисто психологически интересно - зачем Вы свой образ жизни так форуму рекламируете? ну для поднятия самооценки - это понятно....но это ж болезненные формы принимает, однако...:isee: Или социологические исследования ведете - кто как относится к темным сторонам человеческого бытия?

kanzela
13.12.2013, 20:21
На всю Польшу, ПРибалтику не хватает.плюс паспортистки :D

dunduk
13.12.2013, 20:55
Только при том, что решили поспорить с очевидным, причем с заведомо очевидным результатом...типа дрожжей в клозет соседу :)))

Не, мне чисто психологически интересно - зачем Вы свой образ жизни так форуму рекламируете? ну для поднятия самооценки - это понятно....но это ж болезненные формы принимает, однако...:isee: Или социологические исследования ведете - кто как относится к темным сторонам человеческого бытия?

Это наш Геккельбери Финн, ничего нового под Луной.

FFFF2
13.12.2013, 21:05

что именно очевидно?
то что купив дом владелец не является в нём хозяином? :)

Green Gekko
13.12.2013, 21:13
что именно очевидно?
то что купив дом владелец не является в нём хозяином? :)

То, что Ваш образ жизни мало кому привлекателен :), и что вот такие Ваши примеры вряд ли найдут понимание у большинства форумчан - другое у нас представление о наших правах и возможностях. Ну и об обязанностях тоже...

FFFF2
13.12.2013, 21:23
То, что Ваш образ жизни мало кому привлекателен :), и что вот такие Ваши примеры вряд ли найдут понимание у большинства форумчан - другое у нас представление о наших правах и возможностях. Ну и об обязанностях тоже...

скорее фантазии... :)

Green Gekko
13.12.2013, 21:25
скорее фантазии... :)

Ну куда уж нам с нашими фантазиями до Ваших реалий :)))))

FFFF2
13.12.2013, 22:17
Ну куда уж нам с нашими фантазиями до Ваших реалий :)))))

э нее, реалии то ваши. тока вы их признать не можете и фантазии это защитная реакция. :)

Green Gekko
13.12.2013, 22:22
э нее, реалии то ваши. тока вы их признать не можете и фантазии это защитная реакция. :)

Зачем? меня устраивают правила игры....(насчет фантазий было иносказательно, поясняю на всяк случай)

FFFF2
14.12.2013, 03:03
Зачем? меня устраивают правила игры....(насчет фантазий было иносказательно, поясняю на всяк случай)

ага, типа если бы они вас не устраивали вы бы их могли изменить.... :)

Green Gekko
14.12.2013, 10:31

Так и Вы свои реалии изменить не можете....:lol:

dunduk
14.12.2013, 12:44

Мы-то на дно как раз опуститься можем, много ума не надо. Вам это сделать практически нереально. Так что....

Aruba
14.12.2013, 17:56
По делу: если у кого-то бритиш паспорт, а у супруга нет никаких прав на бенефиты, то бенефиты дадут на одного человека, т.е. автора, а муж здесь как бы призрак.

Зато потом напишет, что ни-ни не получал

lenus
14.12.2013, 19:19
По делу: если у кого-то бритиш паспорт, а у супруга нет никаких прав на бенефиты, то бенефиты дадут на одного человека, т.е. автора, а муж здесь как бы призрак.

Зато потом напишет, что ни-ни не получал

так ведь в апликейшн форме есть вопрос кто что получает или получал, и не указать будет невозможно к сожалению!

Nadlen
14.12.2013, 19:56
так ведь в апликейшн форме есть вопрос кто что получает или получал, и не указать будет невозможно к сожалению!

Тогда о чем эта тема? Хорошо еще, что вам доходы не надо показывать, если по старым правилам.

lenus
14.12.2013, 20:32
Тогда о чем эта тема? Хорошо еще, что вам доходы не надо показывать, если по старым правилам.

так тема именно о том, повлияет ли если я буду клейм делать хаузинг бенефит, но видимо никто не в курсе! потому что в хаузинге говорят что не повлияет, так что я не знаю..........

lenus
14.12.2013, 20:34

да на счет доходов, показывать надо будет обязательно, независимо новые или старые правила!

FFFF2
15.12.2013, 03:04
Так и Вы свои реалии изменить не можете....:lol:

а у меня совсем другая игра. бесплатная. но есть шанс выиграть денег. причём у того, чьи правила вас так устраивают....

FFFF2
15.12.2013, 03:33
Мы-то на дно как раз опуститься можем, много ума не надо. Вам это сделать практически нереально. Так что....

вы?! духу не хватит...

а вот случайно там оказаться можете. и надеюсь вам повезёт встретить там кого то типа меня, хоть голодать не будете и крыша над головой.
был у меня один интересный экземпляр, напьётся что я на стол поставлю и начинает умные речи задвигать, типа ОН...... и так пока не проспится и жрать не захочет. :)

осторожно В
15.12.2013, 03:45
Приедут румыны, и вам всем пи**ец.
А фффф знает что к чему...

FFFF2
15.12.2013, 05:58
знавал я одного румына... шутник и юморист. зашил он нитками себе рот и ходил пугал народ. это шутка такая.
а однажды достали его басурмане. взял он деревянный стол, отломал ножку и пошёл на войну. а это не шутка...

так чё может румыны внесут шутки и веселье в эту страну и по успокоят басурман местных.

dunduk
15.12.2013, 13:36
вы?! духу не хватит...

а вот случайно там оказаться можете. и надеюсь вам повезёт встретить там кого то типа меня, хоть голодать не будете и крыша над головой.
был у меня один интересный экземпляр, напьётся что я на стол поставлю и начинает умные речи задвигать, типа ОН...... и так пока не проспится и жрать не захочет. :)
Меня моя жизнь вполне устраивает. В этом году я побывал в миланской опере, Кипре, сейчас едем на Канары. А что Вы в жизни видите, кроме помоек?

Angel_
15.12.2013, 13:57
вы?! духу не хватит...

Ну так о том и речь, что нам до вас можно, а вот вам до нас под вопросом... (Имееется в виду стиль жизни, не в обиду)

MI6
15.12.2013, 14:18
всё б оно и так...
кроме неотменяемого факта -
что люди, у которых "всио хорошо" и которых "всио устраивает" в их жизнях - не имеют зудящей потребности это беспрерывно доказывать другим :) с пеной у рта

или, во всяком случае - доказывать это на много страниц
и в теме, которая не совсем о том. или же совсем не о том :)
в смысле - не про их личное и трепетное благополучие. "непосильным трудом" <и т.п.> заслуженное
где "всё есть", а для полноты щастья не хватает только форумского срача :)

не в обиду :)

dunduk
15.12.2013, 14:25
всё б оно и так...
кроме неотменяемого факта -
что люди, у которых "всио хорошо" и которых "всио устраивает" в их жизнях - не имеют зудящей потребности это беспрерывно доказывать другим :) с пеной у рта

или, во всяком случае - доказывать это на много страниц
и в теме, которая не совсем о том. или же совсем не о том :)
в смысле - не про их личное и трепетное благополучие. "непосильным трудом" <и т.п.> заслуженное
где "всё есть", а для полноты щастья не хватает только форумского срача :)

не в обиду :)

Почему же срача? Вроде в спокойной манере ведется разговор. Никто даже еще не сообщил автору темы, что бенефиты - это стыдно и безнравственно. Я думаю, что если стоит вопрос, - бенефиты не помешают ли получить гражданство, значит острой нужны в них нет, а тогда это фрод. Бенефиты созданы для людей, которым они, действительно, жизненно необходимы.

MI6
15.12.2013, 14:30
дык автор темы уже тут давно забыт и заброшен
за вашим "разговором" - о том, как у вас лично всё хорошо, в отличие от :)

dunduk
15.12.2013, 14:36

Вы, вероятно, хотели бы, чтобы я признался в тайном желании жить в сквоту и питаться на помойке? С чего бы?

Green Gekko
15.12.2013, 14:46
а у меня совсем другая игра. бесплатная. но есть шанс выиграть денег. причём у того, чьи правила вас так устраивают....

Ну и флаг Вам в руки...кто-то лотерею предпочитает, кто-то идет к намеченной цели более удобным путем. Ваш не хуже; только Вы как-то его уж сильно подчеркиваете - чтобы никто не сомневался?

MI6
15.12.2013, 14:46
Вы, вероятно, хотели бы, чтобы я признался в тайном желании жить в сквоту и питаться на помойке? С чего бы?
вы явно и сильно преувеличиваете свою значимость для меня
мне вообще лично вы пофиг :)

просто очень уж как-то много вас тут таких скопилось, в смысле доли постов в стиле "Я! точно знаю, как надо правильно жыть. фсем!"
навязчиво и нетерпимо поучающих и навязывающих всем себя, свои оценочки, линеечки. и образы своих жизней.
и состоявшивости :)

dunduk
15.12.2013, 15:26
вы явно и сильно преувеличиваете свою значимость для меня
мне вообще лично вы пофиг :)

просто очень уж как-то много вас тут таких скопилось, в смысле доли постов в стиле "Я! точно знаю, как надо правильно жыть. фсем!"
навязчиво и нетерпимо поучающих и навязывающих всем себя, свои оценочки, линеечки. и образы своих жизней.
и состоявшивости :)
Ну не читайте таких постов, если у Вас не сложилось, есть ведь многая эфа, попроситесь к нему, он, по-моему, собирает бомжей под свое крыло.

kanzela
15.12.2013, 15:32
:D :D :D

то, что нужно

MI6
15.12.2013, 15:44
Ну не читайте таких постов, если у Вас не сложилось, есть ведь многая эфа, попроситесь к нему, он, по-моему, собирает бомжей под свое крыло.
ну вот видите, и лезет и лезет оно наружу, навязчиво так
мурло-то ваше настоящее :)
ни под каким "благополучием" которое не укрыть, как вы ни старайся про канары :)

плюс кирпич мне от вас обязательный, а кагжэ
с вот этим, таким характерным по стилю :): "ot murla slyshu, murzilka sranyj"

отлично! на пять баллов, в смысле, реакции ваши :)

"это не смыть" (c)

не буду я вас больше читать, это да
и дразнить вас больше не стану, как тот же FFFF
неинтересны вы
либо вы, либо "ненавистные бомжи", а третьего вам не дано )

"поучайте лучше ваших паучат" ))

Angel_
15.12.2013, 16:01

Что-то не вижу чтобы кто-то кроме Фффф писал что "лично все хорошо". Это только Фффф "с пеной у рта" всех уговаривает, что помойка - это класс.

FFFF2
15.12.2013, 20:17
Меня моя жизнь вполне устраивает. В этом году я побывал в миланской опере, Кипре, сейчас едем на Канары. А что Вы в жизни видите, кроме помоек?

на Канарах я уже пожил... после Кипр мне не интересен. курорты для тех кто работа-дом-работа.
а куда по приличнее вы себе позволить не можете?...

кроме помоек я вижу Обитаемый Остров и друзей. проездные документы в следующем году тоже не предвидятся.
один друг вернулся с месячной поездки по Мадагаскару... судя по фото там улицы чище чем в лондоне.

так что вы в жизни видите кроме работы и зачуханых курортов?

FFFF2
15.12.2013, 20:19
Ну так о том и речь, что нам до вас можно, а вот вам до нас под вопросом... (Имееется в виду стиль жизни, не в обиду)

нам до вас, имеется в виду стиль жизни, как то не хочется... :)

FFFF2
15.12.2013, 20:22
Ну и флаг Вам в руки...кто-то лотерею предпочитает, кто-то идет к намеченной цели более удобным путем. Ваш не хуже; только Вы как-то его уж сильно подчеркиваете - чтобы никто не сомневался?

в лотереи есть шанс. у вас его нет в принципе. работа дом работа без шансов.

dunduk
15.12.2013, 20:24
на Канарах я уже пожил... после Кипр мне не интересен. курорты для тех кто работа-дом-работа.
а куда по приличнее вы себе позволить не можете?...

кроме помоек я вижу Обитаемый Остров и друзей. проездные документы в следующем году тоже не предвидятся.
один друг вернулся с месячной поездки по Мадагаскару... судя по фото там улицы чище чем в лондоне.

так что вы в жизни видите кроме работы и зачуханых курортов?

Я в передачах Синкевича тоже видел замечательные уголки, которые Вашему другу и не снились. Далеко я не езжу, так как не люблю проводить сутки в дороге, а люблю плавать в море, есть такое удовольствие. А как Вам Милан, тоже помойка?
Вообще-то я думал, что помойки Вам нравятся, а оказывается Вы сноб в душе, жаль, что на дне оказались.

moscowgirl1
15.12.2013, 20:28

Ну да.
Только если с нами что-то случится, фиг знает - как мы выживем, и где мы окажемся в результате.
А FFFF уже всё прошел, всё знает и всё испытал на себе. Ему-то только вверх можно, а нам.....ох, жизнь, особенно нынешняя, особенно в "цивилизованных" странах такая, что не знаешь, где завтра будешь. Нет?

Angel_
15.12.2013, 20:28
нам до вас, имеется в виду стиль жизни, как то не хочется... :)

Если "вдруг" захочется, то вряд ли сможется..... Эт наз-ся отсутствие выбора ))))

осторожно В
15.12.2013, 20:30
А взять этих снобов... Кто они? Тьфу. Ноль без палочки, а того гляди и еще хуже...

dunduk
15.12.2013, 20:31
Ну да.
Только если с нами что-то случится, фиг знает - как мы выживем, и где мы окажемся в результате.
А FFFF уже всё прошел, всё знает и всё испытал на себе. Ему-то только вверх можно, а нам.....ох, жизнь, особенно нынешняя, особенно в "цивилизованных" странах такая, что не знаешь, где завтра будешь. Нет?

Вы серьезно думаете, что жить 20 лет в виде дерьма в проруби такое уж счастье? Человеку за 40, а все ни кола, ни двора...С нами ничего хуже бенефитов случиться не может, не волнуйтесь, в сквотах и на помойках жить не придется.

FFFF2
15.12.2013, 20:34
Что-то не вижу чтобы кто-то кроме Фффф писал что "лично все хорошо". Это только Фффф "с пеной у рта" всех уговаривает, что помойка - это класс.

где это я писал что "лично все хорошо"? у меня за окном серый Лондон и далее Обитаемых Остров... шож тут хорошего?!

а помойка это бесплатно то, что в магазине за деньги. и кстати многие помйки тут чище чем улицы тут же.

moscowgirl1
15.12.2013, 20:37
Вы серьезно думаете, что жить 20 лет в виде дерьма в проруби такое уж счастье? Человеку за 40, а все ни кола, ни двора...С нами ничего хуже бенефитов случиться не может, не волнуйтесь, в сквотах и на помойках жить не придется.

Никогда не говори никогда.

А FFFF - нормальный человек, не хуже многих тут. И если его жизнь не сложилась так, как он хотел - не только его вина. Нет?

Насчет бенефитов - Вы реально верите, что манна небесная упадет? Я, после некоторых жизненных событий, в этом разуверилась. Скорее румынский цыган бенефиты получит, нежели белый британец.

FFFF2
15.12.2013, 20:38
Если "вдруг" захочется, то вряд ли сможется..... Эт наз-ся отсутствие выбора ))))

если "вдруг" отбросить принципы, то сможется многое.
но я же теперь закон пытаюсь соблюдать, паспортов не имею, границ не пресекаю, тоннами не ворую, веду себя прилично.

dunduk
15.12.2013, 20:41
Никогда не говори никогда.

А FFFF - нормальный человек, не хуже многих тут. И если его жизнь не сложилась так, как он хотел - не только его вина. Нет?

Насчет бенефитов - Вы реально верите, что манна небесная упадет? Я, после некоторых жизненных событий, в этом разуверилась. Скорее румынский цыган бенефиты получит, нежели белый британец.
Я вполне верю, что в жизни бывает вякое, но пропагандировать жизнь на дне как самую удачную как-то странно. Опять же страноо, здесь столько упаковщиков апельсин получили паспорт как ХСМП, что только ленивый с данными многая эфа мог пролететь мимо.
Насчет бенефитов, куда они денутся, хотя, лучше до такого не доходить, там не такие молочные реки и кисельные берега, как описывает Дейли мейл, но и не совсем помойка.

FFFF2
15.12.2013, 20:42

если вы думаете что я всю жизнь так жил, то сильно заблуждаетесь.

так чё ваше на Кипр, на Канары мне видится как от бедности вашей.... и там вы и останетесь и на пенсии. возраст выхода на которую могут ешо увеличить шоб вы работа-дом работа.

Angel_
15.12.2013, 20:43
Ну да.

Это понятно, но подняться все равно сложнее....

FFFF2
15.12.2013, 20:54
Я вполне верю, что в жизни бывает вякое, но пропагандировать жизнь на дне как самую удачную как-то странно. Опять же страноо, здесь столько упаковщиков апельсин получили паспорт как ХСМП, что только ленивый с данными многая эфа мог пролететь мимо.
Насчет бенефитов, куда они денутся, хотя, лучше до такого не доходить, там не такие молочные реки и кисельные берега, как описывает Дейли мейл, но и не совсем помойка.

на дне может быть тело и разум, как у вас например. тока вы дном это не считаете.

передвижения моего тела ограниченны обстоятельствами. но разум никогда!
это я уже проходил. тока срок был меньше...

осторожно В
15.12.2013, 20:55
It is by will alone I set my mind in motion

moscowgirl1
15.12.2013, 20:56

Нет, там не молочные реки - для порядочных людей.
А для тех, кто трах.....л всё и вся - очень даже.
Поэтому я и не обольщаюсь, уже однажды посмотрев - как эта ф@@@@г система работает. А работает она отвратно - для нормальных людей. К которым - с Вашего позволения - я причисляю нашу семью.
А FFFF не пропагандирует, у него свой Майдан, Вы не заметили?

moscowgirl1
15.12.2013, 20:58
если вы думаете что я всю жизнь так жил, то сильно заблуждаетесь.

так чё ваше на Кипр, на Канары мне видится как от бедности вашей.... и там вы и останетесь и на пенсии. возраст выхода на которую могут ешо увеличить шоб вы работа-дом работа.

Вот, кстати, про Канары.
Тока што вернулись. Зашли в магазин - наша кофеварка, которая у производителя стоит 119 фунтов, в PC World - 89, а мы купили по сейлу за 50 и офигительно щасливы - на Канарах 39 ЕВРО! И вот как так-то?

moscowgirl1
15.12.2013, 20:59
Это понятно, но подняться все равно сложнее....

Зато опуститься значительно легче, что не радует.
Вы не думали, что будет с Вашей/нашей семьей - лишись мы/мужья/жены работы?

Angel_
15.12.2013, 21:25
Зато опуститься значительно легче, что не радует.
Вы не думали, что будет с Вашей/нашей семьей - лишись мы/мужья/жены работы?

Это уже всем давно известно...... Речь не об этом. А о том что все таки лучше, Канары или помойка ))))))

Green Gekko
15.12.2013, 21:32
в лотереи есть шанс. у вас его нет в принципе. работа дом работа без шансов.

Это Вы сильно ошибаетесь, по крайней мере, в отношении моей персоны...:) я свое уже много где взяла, после паспорта могу нигде не работать - а нужда появится, продам частичку своих знаний. И потеря работы вроде как не страшна была никогда....ну, а здоровье дело такое - никому зарекаться не стОит. Так что шансы все использованы и используются по максимуму....без лотерей...

Но тем, кто сам себе заработать не может, тут неуютно - это правильно, капиталистический человек человеку lupus est. Чтоб не расслаблялись. Или на бенефиты...с прочими прелестями чавской жизни.

FFFF2
15.12.2013, 21:36
Нет, там не молочные реки - для порядочных людей.
А для тех, кто трах.....л всё и вся - очень даже.
Поэтому я и не обольщаюсь, уже однажды посмотрев - как эта ф@@@@г система работает. А работает она отвратно - для нормальных людей. К которым - с Вашего позволения - я причисляю нашу семью.
А FFFF не пропагандирует, у него свой Майдан, Вы не заметили?

у одного друга из тела трубки торчат, он так болен шо ему не очень много осталось.
так шоб ему получить бенефит надо было так извернутся.... в месте с трубками.

замечательная страна... если сравнить с каким Гондурасом.

FFFF2
15.12.2013, 21:39
Это Вы сильно ошибаетесь, по крайней мере, в отношении моей персоны...:) я свое уже много где взяла, после паспорта могу нигде не работать - а нужда появится, продам частичку своих знаний. И потеря работы вроде как не страшна была никогда....ну, а здоровье дело такое - никому зарекаться не стОит. Так что шансы все использованы и используются по максимуму....без лотерей...

Но тем, кто сам себе заработать не может, тут неуютно - это правильно, капиталистический человек человеку lupus est. Чтоб не расслаблялись. Или на бенефиты...с прочими прелестями чавской жизни.

у вас есть шанс жить без нужды? :)

dunduk
15.12.2013, 21:46

Два дома, сдаваемые в аренду вполне могут обеспечить безбедное существование. Но не спорю, что если сдать 3 дома и поселиться в сквоту, питаясь на помойках доход будет выше.

осторожно В
15.12.2013, 21:46
Что-то эрекция зашкаливает... Вроде и тема не моя, и участницы не особо... Но стоит-с...

FFFF2
15.12.2013, 22:01
Два дома, сдаваемые в аренду вполне могут обеспечить безбедное существование. Но не спорю, что если сдать 3 дома и поселиться в сквоту, питаясь на помойках доход будет выше.

именно существование.... поездка на Канары входит в сие бытие. :)

FFFF2
15.12.2013, 22:03
Что-то эрекция зашкаливает... Вроде и тема не моя, и участницы не особо... Но стоит-с...

ну так сходи вздр... успокой-с.

moscowgirl1
15.12.2013, 22:09
Это уже всем давно известно...... Речь не об этом. А о том что все таки лучше, Канары или помойка ))))))

А что, есть сомнения?

moscowgirl1
15.12.2013, 22:11
у одного друга из тела трубки торчат, он так болен шо ему не очень много осталось.
так шоб ему получить бенефит надо было так извернутся.... в месте с трубками.

замечательная страна... если сравнить с каким Гондурасом.

Да, по сравнению с Гондурасом, тут рай....

dunduk
15.12.2013, 22:14
именно существование.... поездка на Канары входит в сие бытие. :)

А мне нравится, еду 9 раз, а ты сколько раз бывал на незабываемой помойке вейтроз, считал?

Angel_
15.12.2013, 22:16

Мож на участникОВ эрекция?

Angel_
15.12.2013, 22:17
А что, есть сомнения?

Сомнений ни у кого нет, но каждый доказывает свое....)))

moscowgirl1
15.12.2013, 22:19
Сомнений ни у кого нет, но каждый доказывает свое....)))

Это да.
Но я глубоко уверена, что те, кто уже доят систему (как некоторые), те не пропадут. А если нас шарахнет, то вопрос.....

осторожно В
15.12.2013, 22:29
Мож на участникОВ эрекция?

Что вечером 20го делаешь?

Angel_
15.12.2013, 23:08
Что вечером 20го делаешь?

Иду на экскурсию, по мусоркам Вэйтроуза ))))))))), а то вдрух Фффф праф!

Green Gekko
16.12.2013, 02:03

Причем использую его на всю катушку :), не первые годы уже....

FFFF2
16.12.2013, 19:20
А мне нравится, еду 9 раз, а ты сколько раз бывал на незабываемой помойке вейтроз, считал?

нет, а ты считаешь скока раз ходил в магазин за едой?!

FFFF2
16.12.2013, 19:23
Причем использую его на всю катушку :), не первые годы уже....

личный самолёт, майбах с водителем, замок в Швейцарии... :)

dunduk
16.12.2013, 19:37
нет, а ты считаешь скока раз ходил в магазин за едой?!

Я же не описываю это на форуме, а Вы все время об этом рассказываете как о единственно правильном способе питания (потому что платить деньги за еду, да и вообще за все, что плохо лежит, глупо). Может, Вам в теме путешествий (или еды?) создать тему: Вейтроз и его окрестности: карта расположения мусорных баков, как убежать от охраны, ну и фотографии: лучшие находки, блюда фирменные помоечные итд итп....

dunduk
16.12.2013, 19:40

Мечтать не вредно, но вообще-то мне из этого ничего не надо почему-то....

moscowgirl1
16.12.2013, 19:52
От сумы и от тюрьмы...................................... ...........

FFFF2
16.12.2013, 19:53
Я же не описываю это на форуме, а Вы все время об этом рассказываете как о единственно правильном способе питания (потому что платить деньги за еду, да и вообще за все, что плохо лежит, глупо). Может, Вам в теме путешествий (или еды?) создать тему: Вейтроз и его окрестности: карта расположения мусорных баков, как убежать от охраны, ну и фотографии: лучшие находки, блюда фирменные помоечные итд итп....

смысл моих рассказов до вас так и не дошёл или вы вид делаете шо не дошёл....

а смысл прост:
магазину выгоднее выбросить нормальную не просроченную еду чем отдать её нуждающимся.
и
даже с истёкшим сроком годности еда не испорчена. что тоже наводит на мысли.
и
цена той еде смешно мала для магазина, но вам её продаёт за многие фунты.

вы живёте как денежный придаток системы, всё што заработал отдай, но умудряетесь этим гордится.

разница между живым и мёртвым: мёртвый не платит налоги...

dunduk
16.12.2013, 19:53
От сумы и от тюрьмы...................................... ...........

"личный самолёт, майбах с водителем, замок в Швейцарии.",- от этого мы все надежно застрахованы, не бойтесь...

FFFF2
16.12.2013, 19:57
Мечтать не вредно, но вообще-то мне из этого ничего не надо почему-то....

но если "вдруг" понадобится вы конечно же можете себе это позволить...

ну а хоть какая платинум кредитка есть?

moscowgirl1
16.12.2013, 19:59
"личный самолёт, майбах с водителем, замок в Швейцарии.",- от этого мы все надежно застрахованы, не бойтесь...

Я как-то и не боюсь.....проходили немного.
И FFFF не боится - он-то выживет, в отличие от нас, при любом раскладе.

А я вот сейчас, с Канар долбаных вернувшись и посмотрев на те цены, реально понимаю - эта страна, в смысле, ЮК е@@@@т всех. Это что ж такое? Бутылка вина во Франции 2 евро - здесь 6 фунтов. Литр Three Barrels на Канарах 10 евро - здесь больше двадцатки фунтов (если помню точно)....дизель на Канарах тех же - рупь семь евро (меньше фунта, нет?) - здесь рупь сорок фунтов....и далее везде.
Как это Испания, Франция, Канары те же - которые всё себе завозят, кроме бананов - живут вполне неплохо, а тут жёппа полная?
Может в консерватории что поменять?

dunduk
16.12.2013, 20:02
смысл моих рассказов до вас так и не дошёл или вы вид делаете шо не дошёл....

а смысл прост:
магазину выгоднее выбросить нормальную не просроченную еду чем отдать её нуждающимся.
и
даже с истёкшим сроком годности еда не испорчена. что тоже наводит на мысли.
и
цена той еде смешно мала для магазина, но вам её продаёт за многие фунты.

вы живёте как денежный придаток системы, всё што заработал отдай, но умудряетесь этим гордится.

разница между живым и мёртвым: мёртвый не платит налоги...

Лично мне нравится, что в этой стране такие нормы строгие, что отравиться практически невозможно. Причем, нуждающимся тоже нельзя давать просроченные продукты, что говорит о заботе, а не о том, о чем вы думаете. Для нищих есть банки еды, есть бесплатные обеды при церквях и разных чарити. То, что Вы это едите - это Ваше личное дело, а тот, кто Вам это продаст, хоть и бесплатно даст, может сесть в тюрьму если Вас пропоносит и Вы подадите в суд, пардон....
С точки зрения голодных африканцев это еще более абсурдное дело, чем Вам кажется, тем не менее, нельзя им эту еду отдать, потому что они такие же люди как и мы, те, кто еду покупает и имеют право на безопасность еды.
"цена той еде смешно мала для магазина, но вам её продаёт за многие фунты" - нет, цена велика, иначе бы не было 3 по цене 2-х, уценок лосося (непросроченного на 50%), что-то непросроченное и дороговатое продается дешевле, так как выбрасывать еще дороже.

dunduk
16.12.2013, 20:07
Я как-то и не боюсь.....проходили немного.
И FFFF не боится - он-то выживет, в отличие от нас, при любом раскладе.

А я вот сейчас, с Канар долбаных вернувшись и посмотрев на те цены, реально понимаю - эта страна, в смысле, ЮК е@@@@т всех. Это что ж такое? Бутылка вина во Франции 2 евро - здесь 6 фунтов. Литр Three Barrels на Канарах 10 евро - здесь больше двадцатки фунтов (если помню точно)....дизель на Канарах тех же - рупь семь евро (меньше фунта, нет?) - здесь рупь сорок фунтов....и далее везде.
Как это Испания, Франция, Канары те же - которые всё себе завозят, кроме бананов - живут вполне неплохо, а тут жёппа полная?
Может в консерватории что поменять?
На Канарах ВАТ 2%, это практически дьюти фри. В цене на алкоголь присутствует и дьюти такс и ВАТ 25%, в других странах все это гораздо дешевле, потому что там по-другому устроена налоговая система. Во Франции, говорят, народу после СК налоги на зарплату кажутся грабительскими. В Испании зарплаты по 500 евро у половины населения, для них все это совсем не дешево....
На канарах еще выращиваются помидорчики, которые там не продаются и которые идут на экспорт как органик, это ведь настоящий органик, из страны, где никогда не было промышленности....

FFFF2
16.12.2013, 20:12
Лично мне нравится, что в этой стране такие нормы строгие, что отравиться практически невозможно. Причем, нуждающимся тоже нельзя давать просроченные продукты, что говорит о заботе, а не о том, о чем вы думаете. Для нищих есть банки еды, есть бесплатные обеды при церквях и разных чарити. То, что Вы это едите - это Ваше личное дело, а тот, кто Вам это продаст, хоть и бесплатно даст, может сесть в тюрьму если Вас пропоносит и Вы подадите в суд, пардон....
С точки зрения голодных африканцев это еще более абсурдное дело, чем Вам кажется, тем не менее, нельзя им эту еду отдать, потому что они такие же люди как и мы, те, кто еду покупает и имеют право на безопасность еды.
"цена той еде смешно мала для магазина, но вам её продаёт за многие фунты" - нет, цена велика, иначе бы не было 3 по цене 2-х, уценок лосося (непросроченного на 50%), что-то непросроченное и дороговатое продается дешевле, так как выбрасывать еще дороже.

за годы питания с помойки я и те кого я знаю не разу не отравились...

цена 3 копейки. мы покупаем помидоры с теплиц, там же закупается M&S. так вот цена этим помидорам фигня. а в MS скока стоит 1 веточка?...

и я не говорил что выбрасывать дешевле, я говорил что выбросить выгоднее чем накормить нуждающихся, так как еду в те же фуд банки вы купите, а не супермаркет отдаст бесплатно.

FFFF2
16.12.2013, 20:15
На Канарах ВАТ 2%, это практически дьюти фри. В цене на алкоголь присутствует и дьюти такс и ВАТ 25%, в других странах все это гораздо дешевле, потому что там по-другому устроена налоговая система. Во Франции, говорят, народу после СК налоги на зарплату кажутся грабительскими. В Испании зарплаты по 500 евро у половины населения, для них все это совсем не дешево....
На канарах еще выращиваются помидорчики, которые там не продаются и которые идут на экспорт как органик, это ведь настоящий органик, из страны, где никогда не было промышленности....

"из страны, где никогда не было промышленности" шо за бред!
где нет промышленности? на Канарах или в Испании?

и кто вам сказал что зарплаты у половины населения 500 евро?!!

moscowgirl1
16.12.2013, 20:17

А Вам не тревожно, что в последние пару лет стали по магазинам собирать на банк фуд? Нет? Раньше ведь не было такого.
И куда эта страна идет семимильными шагами? Консервы собирают от жалостливых....в чарити шопах стикеры за фунт продают....ну задница же, нет?

PS Ну может ЮК у Канар чонить слизать в смысле законов там, налоговой системы....нет?
PSS Ага, на экскурсии рассказывали, как канарские помидорчики в Вестминстерском дворце трескают. Шобониподавились.

RRobins
16.12.2013, 20:32
Да любое правительство так сильно "заботится" о своих гражданах! что хоть плачь о т умиления.
И на Канарах есть море проблем, просто пока посещаешь чужую страну как турист, то не вдаешься в детали.
И пройти школу ФФФФ может и не плохая идея, неизвестно куда нас наши правители скоро загонят. Раз уж они считают, что болгары и румыны спасут экономику Британии, то что можно ожидать от таких умников правителей.

FFFF2
16.12.2013, 20:33
кстати как вам наше бомжатское жилище апосля ремонта?

88009

это кухня, остальное фоткать низя, частные покои

RRobins
16.12.2013, 20:34
Диван советский!

FFFF2
16.12.2013, 20:37
Да любое правительство так сильно "заботится" о своих гражданах! что хоть плачь о т умиления.
И на Канарах есть море проблем, просто пока посещаешь чужую страну как турист, то не вдаешься в детали.
И пройти школу ФФФФ может и не плохая идея, неизвестно куда нас наши правители скоро загонят. Раз уж они считают, что болгары и румыны спасут экономику Британии, то что можно ожидать от таких умников правителей.

загнать вас могут тока туда куда сами позволите...

FFFF2
16.12.2013, 20:38
Диван советский!

ага, и рыбки русскоговорящие...

Green Gekko
16.12.2013, 20:39

Не буду Вас обижать своим мелким жемчугом....:isee: (просто к сведенью...в Швейцарии чаще шале спросом пользуются,чем замки, поверьте на слово)

FFFF2
16.12.2013, 20:42
Не буду Вас обижать своим мелким жемчугом....:isee: (просто к сведенью...в Швейцарии чаще шале спросом пользуются,чем замки, поверьте на слово)

на фоне всемирного обнищания народа верю.

moscowgirl1
16.12.2013, 21:10

Есть.
Есть везде проблемы.
Только почему-то инглиши, уехавшие в Испании-Франции-Таиланды и тп, не спешат возвращаться. Как бы трудно им там не было....у нас в семье примеры....

moscowgirl1
16.12.2013, 21:11

88009

Хде аквариум с тараканами? Я волнуюсь :)

moscowgirl1
16.12.2013, 21:12
.

Эфа, в репу не пускают:hb15:

752
16.12.2013, 21:24

88009

Очень хорошо! Симпатичненько!
А телевизИр Хде взяли? Неужели купили?:strah:

Nadlen
16.12.2013, 21:25
Обижаете "купил"!
Нашел!!!

moscowgirl1
16.12.2013, 21:30
Телевизор то ладно....
А вот картина с оленем откудова?

Молодцы ребята, чо!

FFFF2
16.12.2013, 21:59
Очень хорошо! Симпатичненько!
А телевизИр Хде взяли? Неужели купили?:strah:

телевизор купили, не я. да он и не дорогой. старый добрый панасоник.

FFFF2
16.12.2013, 22:03
Телевизор то ладно....
А вот картина с оленем откудова?

а вот картину нашли. уже давно.
ешо есть холст, масло. но нет рамки. его тоже нашли. чего там не помню.